Гость
Статьи
Не замужем в 24

Не замужем в 24

Помогите не знаю где найти парня, вся жизнь проходит так , работа дом! Выхожу редко гулять, подруг особо нету, на сайтах знакомств куча извращенцев((( очень хочется семью, мне уже 24 а у меня даже не намечаются отношения и неизвестно когда будут, внешность вполне нормальная всегда внимания хватало, не хочется быть одной, без мужчины чувствую какую то пустому в жизни((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>всегда внимания хватало
>Помогите не знаю где найти парня
Или трусы сними или крестик надень.

Гость
#2

Адекватный самодостаточный человек не будет чувствовать пустоту
Следовательно проблема вовсе не в отсутствии мужика

IreneAdler
#3

Что за паника? Вам ВСЕГО лишь 24)
У меня из десятка приятельниц вашего возраста только две замужние.
Это во-первых.
А во-вторых, если в вашей жизни пусто и вам скучно, то это не от отсутствия мужчины. С появлением парня/жениха это чувство сначала отступит, а потом накроет вас снова. Чтобы от него избавиться, вам нужно заняться собой, побольше общаться с людьми, поставить важные цели (купить машину или сделать ремонт например), увлечься каким-то делом.

Гость
#4

Посему меня в 23 года это не заботит сейчас?
Нет я конечно планирую замуж и тд,но это далеко не достижение

#5

не переживай!! ты еще ооооочень молодая)
выходи в люди почаще(сейчас не очень совет, но на будущее). а на сайтах знакомств не так уж много извращенцев🤪
многие девочки там себе и находят молодых людей. а на работе нету ребят вашего возраста? может вам там с кем-то познакомиться? не отчаивайтесь, удачи 😘

Дарья
#6

У меня тоже так было! Прошла марафон Лили Оливейра "Замуж на иностранца". Мы вместе сняли все блоки, проработали страхи и убеждения. Жизнь разделилась на до и после. Благодарна судьбе за этот марафон. Я не только нашла свою вторую половинку, но и живем душа в душу!!!

Муркин
#7

Вам всего 24. А мужчины, которых вы могли бы заинтересовать, далеко не ограничиваются вашими ровесниками. Обратите внимание на тех, кто старше. Уверяю, среди них есть немало хороших, образованных и одиноких мужчин, которые взаимно оценят и вас, и ваше женское стремление создать семью.

Гость
#8

Автор, расслабьтесь. У вас такой чудесный возраст. Не ищите никого специально. Может, вам заняться чем-то интересным и встретите любовь там. У меня лучшая подруга стала встречаться в 28 лет с парнем 24 года, который ее гораздо симпатичнее. Они познакомились в клубе - все вместе ходили в горы, большой компанией. Но она не ставила такой цели — выйти замуж, просто она любит жизнь, с радостью гулять ходит, дает шанс парням. Сначала он ей не понравился, она у меня умненькая, говорила ‘ту-п-а-р-е-во’, а потом вот через 2 года замуж вышла. Желаю вам удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: