Гость
Статьи
Он хочет отношений или …

Он хочет отношений или просто секса

Здравствуйте ! Познакомилась с мужчиной . Как часто мужчина приглашает на свидание? У нас были интимные отношения спустя месяц после знакомства. Он каждый день пишет с утра первый, может написать днём, но сам не звонит и не приглашает на свидания. Инициатором встреч , чаще всего я. Почему так? Я вижу, что он человек серьёзный и не женатый. Он работает 24/7, грамотный и открытый человек. Не хочу лезть ему в душу и расспрашивать. Тк не имею на это права. Но мне так интересно понять, есть ли такие мужчины , которым очень нравится женщина, но они по какой-то причине не проявляют инициативу?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое "отношения" ? Чем они отличаются от "не отношений" ?

Гость
#2

Работает 24/7?
И когда же он спит?
Или он робот?

Гость
#3

У кого пялотка текёт, тот и инициатор обычно. Если б елдак у него дымился, он бы звонил первый. Усекла, похотливая?.

Жена Бори
#4

Вы куда-то торопитесь? Запомните одну фразу, всё будет, но не сразу.

Жена Бори
#5
Гость

Работает 24/7?
И когда же он спит?
Или он робот?

Ночью он спит, также как и вы

Гость
#6

Извините,много вопросов)
1.Как давно вы знакомы? Я так понимаю уже пару месяцев как минимум.
2.Какое "свидание" у вас,как оно происходит и в каких местах?
3.Как часто у вас эти свидания случаются?
4.Кто был инициатором самого первого свидания?

#7

Зачем вы с ним переспали через месяц, автор? Спать надо, когда вы чувствуете, что он вас полюбил.

#8

Ну или спать с ним можно, если вы его хотите аж нельзя сказать как. Но тогда бы этой темы здесь не было, верно?)))
А вы отдали себя мужику, который еще не определился, непонятно ради чего, а теперь чем-то недовольны. Интересно, чем.)))

Гость
#9
Гость

Извините,много вопросов)
1.Как давно вы знакомы? Я так понимаю уже пару месяцев как минимум.
2.Какое "свидание" у вас,как оно происходит и в каких местах?
3.Как часто у вас эти свидания случаются?
4.Кто был инициатором самого первого свидания?

Знакомы 1,5 месяца. Инициатором первой встречи был он. Сейчас в этот период все закрыто , и мы гуляем , ездим на природу и просто пьём кофе. Виделись раз 10. Он не говорит мне комплименты , не берет за руку . Подарил недавно красивый букет цветов . Хотя я вижу , как у него горят глаза, он смотрит в глаза, подшучивает надо мной . Я сильно влюбилась. Со мной это происходило только единожды . Я не навязываюсь ему , не названиваю . Просто жду пока он сам напишет

Гость
#10
Серебряная книга

Зачем вы с ним переспали через месяц, автор? Спать надо, когда вы чувствуете, что он вас полюбил.

Страсть взяла своё через месяц общения . Так вышло

Гость
#11
Серебряная книга

Зачем вы с ним переспали через месяц, автор? Спать надо, когда вы чувствуете, что он вас полюбил.

Чё несёшь бабуля? Здесь в темах большинство на первом свидании копыта раздвигают,а тут аж месяц.И да,причём здесь любовь,как это связано с поебушками?

#12
Гость

Страсть взяла своё через месяц общения . Так вышло

Он никак себя не проявил, а у вас уже страсть. Это что-то из детства, автор. Какие-то незакрытые гельштадты (или как их).))

#13

Как хоть подшучивает над вами, напишите.

Гость
#14

Автор, ой)) секс был, инициативу не проявляет...несерьезно он к вам относится.

Гость
#15
Гость

Знакомы 1,5 месяца. Инициатором первой встречи был он. Сейчас в этот период все закрыто , и мы гуляем , ездим на природу и просто пьём кофе. Виделись раз 10. Он не говорит мне комплименты , не берет за руку . Подарил недавно красивый букет цветов . Хотя я вижу , как у него горят глаза, он смотрит в глаза, подшучивает надо мной . Я сильно влюбилась. Со мной это происходило только единожды . Я не навязываюсь ему , не названиваю . Просто жду пока он сам напишет

Спасибо за ответы! Судя по всему, Вы очень классная девушка! И что влюбились так сильно тоже классно! Ну а парень скажу честно немного странноватый: взять любимую девушку за руку - это так естественно. Да и комплимент сказать - тоже. Хотя он и вас и любит,судя по всему))

Гость
#16
Серебряная книга

Зачем вы с ним переспали через месяц, автор? Спать надо, когда вы чувствуете, что он вас полюбил.

Ты только за деньги что-ли отдаешься?

Нина
#17

Думаю ему плевать на вас. Зато вы втюхались...Значит вы же в конце и будете страдать. Это такая формула. Вы сами себя подвели. Уже вижу как размазываете сопли и вопите "он меня бросил но не сказал как надоела".

#18
Нина

Думаю ему плевать на вас. Зато вы втюхались...Значит вы же в конце и будете страдать. Это такая формула. Вы сами себя подвели. Уже вижу как размазываете сопли и вопите "он меня бросил но не сказал как надоела".

А почему вы так думаете? Цветы же дарит,да и смотрит с обожанием

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем
Предыдущая тема