Он хочет секса или отношений, или мы просто дружим?
Карина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты как-то слишком фривольно себя с ним ведешь,у тебя точно есть парень?
Если б меня кто-то этак чмокнул, я б непременно спросила: Ты чегойта? Уж не хочешь ли чего-нить недозволенного?
)
Учитесь быть проще, тогда и фигней страдать поменьше придется.
)
Учитесь быть проще, тогда и фигней страдать поменьше придется.
Гость
А что он должен делать для отношений, если вы ему говорите, что у вас есть парень? он и так вам намекает постоянно.
Карина
Гость
Сообщение было удалено
парень есть, а к нему я просто очень хорошо по-дружески отношусь
Андрюха Питерский
Автор прям как фригидный робот.) Её на руках носят, целуют в шею, а у неё один вопрос "Чего это он хочет" или ещё сильнее "я не придала этому значение". Вы автор не пластиковая случаем?
Автор
Секса хочет, но не настолько, чтобы разрушать чьи-то отношения.
В общем - флирт.
В общем - флирт.
Гость
Автор, а кто его знает, чего вы оба хотите - отношений, секса или дружбы? Ты лично чего хочешь?
Гость
zlovlad ru
Сообщение было удалено
Ну не скажи. Я в отношения вкладываю понятие "Она будет всегда со мной рядом, как любимая женщина, друг, сестра, партнер и т.д. Мы будем вместе ростить детей." Причем здесь рубашки и еда?
Автор странная у вас дружба. Обычно друзей в шею не целуют.
Автор странная у вас дружба. Обычно друзей в шею не целуют.
lola
Гость
Сообщение было удалено
ну и наверное ам не хочется чтобы вашу девушку трахал кто-то еще, кроме вас. даже если интерес чисто в сексе
Александр
Сколько Вам лет - детка?? И, если у Вас есть парень, с которым Вы занимаетесь секасем, то на кой Вы пудрите мозги 6 лет своему, так сказать другу? И во-вторых - Вы какая то фригидная что ли, если и поцелуи принимаете и т.д., но никак не реагируете. Зачем Вам всё это?? и друг и парень??..
Карина
Александр
Сообщение было удалено
Мне 25, в чем именно я ему пудрю мозги?) он классный парень, мне нравится общаться с ним. А по поводу фригидности... а как я должна реагировать? запрыгнуть на него от того, что он слегка меня в шею поцеловал? не понимаю ответов про фригидность.
lola
мне вон 27, у меня тоже есть такой "друг". тоже не знаю как реагировать,перевожу тему и делаю вид что не обратила внимания. Т.к. тогда придется говорить об этом, отвечать на вопросы, на которые нет ответа, делать выводы, принимать решение и долго долго думать. рассматриваю его, но пока не готова что-то менять в своей жизни
Катриша
А Вы сами чего хотите?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 478 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат15 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня3 ответа
- Почему нельзя изменять мужу?21 ответ
- Я бросила парня и плачу22 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..13 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка215 ответов
- Ред-флаги в мужчинах120 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?99 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Но в последние встречи, он был как-то более ласков, что ли.., во время разговора начал гладить по руке, слегка по волосам… я, конечно, не придала этому значения, друг же. Начал как бы в шутку говорить, чтобы я бросала своего парня и переезжала жить к нему, то типа, поехали вместе отдыхать, и говорит это все не то что в серьез, а не поймешь как, ну я и списываю на шутку, потому что в реале-то он больше никаких действий не проявляет.
Но в последнюю встречу на прощанье он приподнял меня на руки, прижал к себе и поцеловал в шею… я сделала вид, что ничего не произошло, но как-то неловко, не знаю, как общаться с ним. Я просто хочу понять, что он хочет.. секса, но если он его за 6 лет не получил, то нафига ему время терять… отношения, но он особо ничего не делает, чтобы они были, вот и не знаю, как быть.. друга терять не хочу. А может, я слишком большое значение этому придаю, и это уже стало нормой для дружеских отношений? Помогите разобраться.