Гость
Статьи
Он хочет секса или …

Он хочет секса или отношений, или мы просто дружим?

Есть приятель, с которым иногда общаемся на протяжении 6 лет, изредка приезжает в гости, узнать как дела. Когда-то он пытался ухаживать за мной, но я сказала, что у меня есть парень, и он сразу прекратил любые попытки. С тех пор, просто общаемся по-дружески, но всегда при встрече он уточняет, встречаюсь ли я со своим парнем. При встрече он меня всегда поднимает на руки, чмокает в губы, но не более, т.е. наши отношения чисто дружеские.
Но в последние встречи, он был как-то более ласков, что ли.., во время разговора начал гладить по руке, слегка по волосам… я, конечно, не придала этому значения, друг же. Начал как бы в шутку говорить, чтобы я бросала своего парня и переезжала жить к нему, то типа, поехали вместе отдыхать, и говорит это все не то что в серьез, а не поймешь как, ну я и списываю на шутку, потому что в реале-то он больше никаких действий не проявляет.
Но в последнюю встречу на прощанье он приподнял меня на руки, прижал к себе и поцеловал в шею… я сделала вид, что ничего не произошло, но как-то неловко, не знаю, как общаться с ним. Я просто хочу понять, что он хочет.. секса, но если он его за 6 лет не получил, то нафига ему время терять… отношения, но он особо ничего не делает, чтобы они были, вот и не знаю, как быть.. друга терять не хочу. А может, я слишком большое значение этому придаю, и это уже стало нормой для дружеских отношений? Помогите разобраться.

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как-то слишком фривольно себя с ним ведешь,у тебя точно есть парень?

#2

Если б меня кто-то этак чмокнул, я б непременно спросила: Ты чегойта? Уж не хочешь ли чего-нить недозволенного?
)
Учитесь быть проще, тогда и фигней страдать поменьше придется.

Гость
#4

А что он должен делать для отношений, если вы ему говорите, что у вас есть парень? он и так вам намекает постоянно.

Карина
#5
Гость

Ты как-то слишком фривольно себя с ним ведешь,у тебя точно есть парень?

парень есть, а к нему я просто очень хорошо по-дружески отношусь

Андрюха Питерский
#6

Автор прям как фригидный робот.) Её на руках носят, целуют в шею, а у неё один вопрос "Чего это он хочет" или ещё сильнее "я не придала этому значение". Вы автор не пластиковая случаем?

Автор
#7

Секса хочет, но не настолько, чтобы разрушать чьи-то отношения.
В общем - флирт.

Гость
#8

Автор, а кто его знает, чего вы оба хотите - отношений, секса или дружбы? Ты лично чего хочешь?

Гость
#9
zlovlad ru

Да хоть 12 лет пройдет. Ты ему нравишься, он хочет с тобой секса.
Отношения возможны если ты себя поставишь так, что ты секс приемлешь только в отношениях.
-
Отношений - хотят женщины. Мужчина обычно хочет секса. Или одноразового или многоразового. Отношений хотят те мужчины, которые вкладывают в это понятие "она будет гладить мне рубашки и готовить еду".
-
Отношения это всегда рынок - один даёт одно другой даёт другое. Если они договорятся -у них начинаются отношения.

Ну не скажи. Я в отношения вкладываю понятие "Она будет всегда со мной рядом, как любимая женщина, друг, сестра, партнер и т.д. Мы будем вместе ростить детей." Причем здесь рубашки и еда?

Автор странная у вас дружба. Обычно друзей в шею не целуют.

lola
#10
Гость

zlovlad ruДа хоть 12 лет пройдет. Ты ему нравишься, он хочет с тобой секса.

Отношения возможны если ты себя поставишь так, что ты секс приемлешь только в отношениях.

-

Отношений - хотят женщины. Мужчина обычно хочет секса. Или одноразового или многоразового. Отношений хотят те мужчины, которые вкладывают в это понятие "она будет гладить мне рубашки и готовить еду".

-

Отношения это всегда рынок - один даёт одно другой даёт другое. Если они договорятся -у них начинаются отношения.

Ну не скажи. Я в отношения вкладываю понятие "Она будет всегда со мной рядом, как любимая женщина, друг, сестра, партнер и т.д. Мы будем вместе ростить детей." Причем здесь рубашки и еда?

Автор странная у вас дружба. Обычно друзей в шею не целуют.

ну и наверное ам не хочется чтобы вашу девушку трахал кто-то еще, кроме вас. даже если интерес чисто в сексе

Александр
#11

Сколько Вам лет - детка?? И, если у Вас есть парень, с которым Вы занимаетесь секасем, то на кой Вы пудрите мозги 6 лет своему, так сказать другу? И во-вторых - Вы какая то фригидная что ли, если и поцелуи принимаете и т.д., но никак не реагируете. Зачем Вам всё это?? и друг и парень??..

Карина
#12
Александр

Сколько Вам лет - детка?? И, если у Вас есть парень, с которым Вы занимаетесь секасем, то на кой Вы пудрите мозги 6 лет своему, так сказать другу? И во-вторых - Вы какая то фригидная что ли, если и поцелуи принимаете и т.д., но никак не реагируете. Зачем Вам всё это?? и друг и парень??..

Мне 25, в чем именно я ему пудрю мозги?) он классный парень, мне нравится общаться с ним. А по поводу фригидности... а как я должна реагировать? запрыгнуть на него от того, что он слегка меня в шею поцеловал? не понимаю ответов про фригидность.

lola
#13

мне вон 27, у меня тоже есть такой "друг". тоже не знаю как реагировать,перевожу тему и делаю вид что не обратила внимания. Т.к. тогда придется говорить об этом, отвечать на вопросы, на которые нет ответа, делать выводы, принимать решение и долго долго думать. рассматриваю его, но пока не готова что-то менять в своей жизни

Катриша
#14

А Вы сами чего хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: