Гость
Статьи
Он хочет просто …

Он хочет просто общаться и секс

Я оказалась в такой ситуации, где я ничего не могу понять. Мне 50. Я давно разведена. Давно одна. У меня есть дочь. Но она уже замужем и живёт с мужем. Мне никто не даёт 50. Я сама по себе маленькая. И рост и фигура. И я прям фанатик всяких ПП, очищений, секретов молодости, и дочь помогает выбирать модный гардероб. Я работаю 2/2. И на летний сезон и на крупные праздники я устраиваюсь в одну организацию. И тоже на сезон и праздники устраивается мужчина. Мы не первый сезон знакомы. Общаемся хорошо. Ему 30 лет. Не дурачок, умный, красивый, высокий спортивный, обаятельный зеленоглазый мужчина. Работали летом, он говорил комплименты. Мы много общались. Ну просто весело работали. На этот нг мы устроились. И он стал проявлять внимание. Я была в шоке. После праздников он напросился на кофе. И мы занимались сексом. Сейчас мы просто общаемся. Он приходит, и мы занимаемся сексом. Причём он любит там всякие разные, не очень хорошие занятия. Но дело в том что я даже отказать не могу. Я вроде говорю нет. А ему всё равно. Он говорит да. И. Мы занимаемся. Я вообще не могут понять его. Почему он хочет со мной это? А не ровесницу. У нас 20 лет разницы. Мне стыдно конечно из за возраста. И вообще секс без отношении. Но мне нравится такое внимание. Я чувствую себя как в молодости. Но я сколько ни думала не могла понять. А он говорит что я ему понравилась. Он хочет просто общаться и секс. Я уже ничего не понимаю. Но мне нравится #разницаввозрасте

Валентина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут не понимать, он молодой,ему секс нужен постоянно, а вы в возрасте и хотите чувствовать себя с ним молодой

Гость
#2

Шиздец.......что вам смущает ??? Он имеет вас как ему хочется ,пользуется. Он вас использует ,как бесплатную шлю п к у

Гость
#3

Потому что я напррмер ну чуть старше его и я не дам никому извращений ,а женщины в 50 дают )

#4

Автор,если вам хорошо, занимайтесь с ним чем зотите, только не афишируйте это окружающим. То что за закрытыми дверями никого не касается

Валентина
#5

Просто я не такая современная. Мне трудно понять. А особенно то что ему 30. Он не хочет ровесниц. А с ним у нас действительно только секс и общение. Хотя я такого секса даже не видела))

#6

А что тут не понятного, парень хочет свободных отношений, вы его вполне устраиваете, он вас тоже, так что вполне обычная история.

Валентина
#7
wferat

А что тут не понятного, парень хочет свободных отношений, вы его вполне устраиваете, он вас тоже, так что вполне обычная история.

Он на 20 лет моложе.
На него девчонки заглядываются

#8
Валентина

Он на 20 лет моложе.
На него девчонки заглядываются

И что, с девчонками нужны отношения,а ему надо только секс

Гость
#9

2/2 работаешь и выглядишь потрясающе, особенно с ночи🤣
Фантастика🤣

Гость
#10

они не брезгливы. а вы даете ему потому что у вас бзик. принять свой возраст не можете. пытаетесь молодится. даете ему потому что он дает вам шанс омолодится и почувствовать себя моложе.

#11

И? Не будь дурой 😡 и живи и радуйся жизни.....20 лет разницы? Пустяк для секса... Молодец 👏 что не отказала и живи и дальше молодцом

Гость
#12

А что значит нехорошие занятия? Извращенец?

Гость
#13

Вы говорите нет а он говорит да
Это что? Конкретно

Гость
#14

Потому, что двадцатилетние не соглашаются на "всякие разные " , а вы даёте . С молодыми девушками и женщинами много мороки и ухаживания нужны, вы же на все согласны . Мужчина решил проблему с сексом, что тут непонятного ?

Гость
#15
Гость

они не брезгливы. а вы даете ему потому что у вас бзик. принять свой возраст не можете. пытаетесь молодится. даете ему потому что он дает вам шанс омолодится и почувствовать себя моложе.

мужики не брезгливы и трахают все что не попадя и им без разницы кого трахать. кто там оскорбился на слово "мужик"? и подредактировал мой коммент😄

Елдович
#16

Если нравится, то и хорошо 👍

Елдович
#17

Совсем ничего не должно быть стыдно.
Всё отлично, все довольны, получаете удовольствие 👍

Гость
#18

Ко мне лез один сотрудник на работе еще старше вас автор, так я его послала жестко ,следущий раз ебну по голове его .дед .

Гость
#19

Наслаждайтесь и берите максимум от этой ситуации. Неужели не льстит что сверстницам он предпочитает вас? Я несколько старше него и не вижу ничего зазорного в сексе с такой разницей в возрасте если партнерша меня привлекала бы) тем более если не против экспериментов!

Гость
#20

Если вас обоих это устраивает, то почему бы и нет, не все отношения должны (и заканчиваются) жили долго и счастливо... Вы вырастили дочь, у вас нет мужа, зато есть молодой мужчина, который делает вас счастливой. Перестаньте париться и получайте удовольствие. И да, то что происходит за закрытыми дверями, касается только вас двоих. И перестаньте читать тех, кто вам пишет про возраст, прям смешно, а то тридцатилетние ну прям сплошные красавицы и с ними только через загс :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: