Гость
Статьи
Любимая женщина - …

Любимая женщина - сладкая на вкус

Это правда, что если любишь женщину - то она сладкая на вкус. Я всё никак не могу понять, какой вкус у моей девушки. Я пробовал её всю и везде. Там лизнуть, там поцеловать, там попробовать. И она то соленая то неприятно горькая. Видимо мы с ней действительно не пара, и я не люблю её. А что то другое испытываю к ней. И лучше будет расстаться. Я даже не знаю, что мне делать с этим теперь. Как вы нашли выход в такой ситуации

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Любимая не в прямом смысле сладкая а в переносном, так обычно выражаются когда очень любят.

Гость
#2

Попробуйте закусывать чем-нибудь.

Гость
#3

Я лично по запаху определяю мой мужчина или нет

Гость
#4

Я лично по запаху определяю мой мужчина или нет

#5

Темка, конечно, не по части физиологии и биологии, а такая, в стиле наивного, не злобного юмора, даже улыбнуло, шутите еще👍

Гость
#6

Это Легендарный !!

Гость
#7

Если у неё диабет, то да она сладкая.

666
#8

попробуй с водочкой

Коля
#9
Гость

Я лично по запаху определяю мой мужчина или нет

Много алкашей перенюхала в поисках своей судьбы?

Гость
#10

джоппу тоже лизал ей?

#11

фу блин а не тема, надеюсь она твои подмыхи не нюхала автор

Виктория Т.
#12

Автор! Извини, конечно но ты дурак и не лечишься! Ты её ещё погрызи, попробуй на вкус.

Машка
#13

Вы придурок что ль? посмотрите ещё совместимость по гороскопу - вдруг причина для развода есть!!!!!! Слишком вы долбанутый - мыслить надо разумом и чувствами, а не выдуманной хренью!!!

Гость
#14

у каждой женщины свой вкус. Есть 'сухие'- без вкуса, есть нежные - местами бархатные. Есть вонючие- может даже из за грибков ...Это зависит от генетики и как ухаживает за собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: