Гость
Статьи
Возвращались ли к …

Возвращались ли к бывшим

Такой вопрос возвращались ли к вам бывший(ая) и через какой временной период приходили ?

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Изо льда
#1

Возвращались и совершенно зря, 11 лет уже мучаюсь, никак не разведусь(

#2

Неа,были мысли, но лучше не надо, один раз человек лоханулся, лоханется и второй

Гостья
#3

Если время прошло больше года то чувства уже перегорели и будет не то, дважды в реку не ходят. Это как спать с трупом. Если пару месяцев то можно попробовать

#4

Да, возвращались. Но ничего не изменилось. Как были те проблемы, так и остались. Но срок был маленький - расстались, а через месяц заново сошлись. Может, если б жизнь помотала, да развела надолго в разные стороны, каждый бы как-то поменялся и все пошло бы лучше, чем было ДО. К слову, человек хороший он, я неплохая, оба верные, заботливые, внимательные, но было много мелких и немелких НО. Сейчас не общаемся вообще.

Гость
#5
Изо льда

Возвращались и совершенно зря, 11 лет уже мучаюсь, никак не разведусь(

А ва пробовали разобраться почему

Гость
#6

Мой бывший начинает мелькать с завидной регулярностью
Думаю может я накидываю? Но нет. Столкнулась с ним моя подруга. Он зачем-то стал вращаться там где существую я. Последнее моё предположение — может он вынужден ввиду карантина там дислоцироваться
Но столько знаков. Нет, я об этом не думаю)))

Гость
#7
Гость

А ва пробовали разобраться почему

Вы не прикротили ещё эту муку

Гость
#8

Была мысль о том, чтобы вернуться. До сих пор могу задаваться этим вопросом. Ну человек характером остаётся тот же и потребности те же. Скорей всего в итоге все будет точно также. И если поступков от него нет, то и ждать его нету смысла. Пусть катится, куда и ушёл. Начни отношения с новым и посмотри как будут к тебе относится)) Это жизнь, и никто не обязан связывать ее с человеком, который этого недостоин.
В любом случае человек не станет мутить с кем нибудь ещё на стороне, если настроен на серьезные отношения.

Изо льда
#9
Гость

А ва пробовали разобраться почему

Потому что несовместимое не совмещается, потому что недостатки человека умножаются на три с годами, хотя он пытается из маскировать, но я то тертый калач, я все вижу, да и с годами все меньше хочется ковыряться во всем этом, хочется стабильности и покоя.

Изо льда
#10
Гость

Вы не прикротили ещё эту муку

К сожалению нет, духу не хватает, слабо мне, мужчина- питбуль, в покое не оставит, остаётся жить как на качелях (

#11

Нет и не вижу смысла. Если отношения кончились, значит была причина. Просто так они не заканчиваются. А вот секс с бывшими бывал. Но, как оказалось, когда остыли чувства, то и секс совсем уже не такой, поэтому и он долго не продолжался. В общем, не вижу никакого смысла. Разошлись и идите каждый своей дорогой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: