Гость
Статьи
Когда возникает …

Когда возникает любовь?

Девочки, когда выпоняли что любите человека и как опишите это чувство? Было ли оно внезапным или нарастало потихоньку, что изначально чувствовали к этому человеку, если у вас с ним отношения, расскажите вашу историю

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История о том, что его семейка оказалась прогнившей?
Сам он ни рыба, ни мясо непонятно что и привык вариться в этом, рта не открывая?

Какой смысл?

Гость
#2
Гость

История о том, что его семейка оказалась прогнившей?
Сам он ни рыба, ни мясо непонятно что и привык вариться в этом, рта не открывая?

Какой смысл?

Хотите победить народ-
Развратите их женщин , и они не смогут воспитывать настоящих воинов.

#3

Я не знаю, любовь ли это, но у меня появляется нежность к человеку, видя его слабости, уязвимые стороны, то, как он открывается. Сижу прям и жалею людей таких глупых. Ужас!)))

Гость
#4
Гость

Хотите победить народ-
Развратите их женщин , и они не смогут воспитывать настоящих воинов.

Они будут заняты пристраиванием своих пельменей и тем, как нажиться на снабжении наших детей наркотой.

А их мужики будут с ужовольствием жить в навлпованных квартирах и заглядывать им в рот.
И Неважно, что там до них побывало.

Гость
#5
Серебряная книга

Я не знаю, любовь ли это, но у меня появляется нежность к человеку, видя его слабости, уязвимые стороны, то, как он открывается. Сижу прям и жалею людей таких глупых. Ужас!)))

А у меня презрение.
Ведь чей-то *** пытался сделать так, чтобы я за ним бегала....

Гость
#6
Гость

А у меня презрение.
Ведь чей-то *** пытался сделать так, чтобы я за ним бегала....

Значит его воспитали так, что ему все можно

#7
Гость

А у меня презрение.
Ведь чей-то *** пытался сделать так, чтобы я за ним бегала....

Все парни спят и спят девчата,
Уже в селе нет ни огня.
Ах, я сама наверно виновата,
Что нет любви хорошей у меня.

Гость
#8
Серебряная книга

Я не знаю, любовь ли это, но у меня появляется нежность к человеку, видя его слабости, уязвимые стороны, то, как он открывается. Сижу прям и жалею людей таких глупых. Ужас!)))

Жалость это противоположность любви. Любят тех кем восхищаются. А жалеют ущербных, неполноценных.

Гость
#9
Серебряная книга

Я не знаю, любовь ли это, но у меня появляется нежность к человеку, видя его слабости, уязвимые стороны, то, как он открывается. Сижу прям и жалею людей таких глупых. Ужас!)))

Привет книга! 😁
Книга, ты чувак! Пожалей меня тоже? 😊

Гость
#10
Серебряная книга

Я не знаю, любовь ли это, но у меня появляется нежность к человеку, видя его слабости, уязвимые стороны, то, как он открывается. Сижу прям и жалею людей таких глупых. Ужас!)))

Книга, а что у тебя за гайка на профиле?

#11
Гость

Привет книга! 😁
Книга, ты чувак! Пожалей меня тоже? 😊

Я не чувак, а чувиха! Это шестеренка - символ того, что шестеренки в голове крутятся! Все будет хорошо, пацан, смотри вперед с надеждой на светлое будущее!)))

#12

Ок, зубчатое колесо, точнее.)

Гость
#13
Гость

Жалость это противоположность любви. Любят тех кем восхищаются. А жалеют ущербных, неполноценных.

Ну в принципе жалость и сострадание это очень разные вещи. Жалость связана с желанием самоутвердиться и ближе к брезгливости какой-то и неверию в человека. А сострадание это способность сопереживать, желание помочь как -то и вера в то,
что человек может стать лучше. В русском языке расшифровка слов показательна, со+страдание, жало+ость. Человек несовершенен, а любовь к несовершенному это сострадание, имхо.

#14

комменты вааще к теме не относятся.... человек просит описать то, как в вас возрождается любовЬ! а вы чо пишите....
у меня это чувство внезапное, если нарастает - то это не больше чем симпатия,как просто к приятному человеку.
это такое ощущение, как будто сердце горит( но приятно горит), это сложно описать, но для тебя сразу жизнь краски приобретает ( ну, если любовь взаимна....)

Гость
#15
Машка

комменты вааще к теме не относятся.... человек просит описать то, как в вас возрождается любовЬ! а вы чо пишите....
у меня это чувство внезапное, если нарастает - то это не больше чем симпатия,как просто к приятному человеку.
это такое ощущение, как будто сердце горит( но приятно горит), это сложно описать, но для тебя сразу жизнь краски приобретает ( ну, если любовь взаимна....)

Любовь это вообще не чувство, а единство.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем