Гость
Статьи
Когда приходит любовь?

Когда приходит любовь?

Когда приходит любовь? С первого взгляда или со временем? У кого как? Делимся опытом)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

через месяц после знакомства.. если нет, то и не придет

шелест
#3

а куда девается любовь в браке?и страсть??????

#4

Здесь вопрос, не куда девается, а откуда берется)

Гость
#5

или сразу, или никогда

Заюша-пони лошадка
#6
шелест

а куда девается любовь в браке?и страсть??????

Время,быт,не может человек нормально жить с бабочками......гормоны стихают,но жаль такое состояние кай фовое,на смену этому у нормальных людей приходит ответственность-родственность,чувство взаимовыручки,свой уже какой то человек...
Да и понимание шила-мыла,что менять?
Я полагаю через 2-4 года...уходит та страсть

Заюша-пони лошадка
#7
Александра

Здесь вопрос, не куда девается, а откуда берется)

химия,запах притягивает,я влюбилась почти сразу-не могла понять что ж тянет то....

Гость
#8
шелест

а куда девается любовь в браке?и страсть??????

Настоящая любовь никуда не девается. Уходит влюбленность, которую многие принимают за любовь.

#10
Бухие бухи

По-всякому. Самая удачная пришла не с первого взгляда, а через несколько лет приятельских отношений.

Вот и я такого мнения, что самые крепкие чувства приходят со временем

Рубен
#11
Александра

Когда приходит любовь? С первого взгляда или со временем? У кого как? Делимся опытом)

к тебе любовь придет вместе со мной, красавица! Я тебя приласкаю.

шелест
#13
Заюша-пони лошадка

Время,быт,не может человек нормально жить с бабочками......гормоны стихают,но жаль такое состояние кай фовое,на смену этому у нормальных людей приходит ответственность-родственность,чувство взаимовыручки,свой уже какой то человек...
Да и понимание шила-мыла,что менять?
Я полагаю через 2-4 года...уходит та страсть

вы правы(((поэтому любовник во спасение)хотя бы иногда

Гость
#14

Настоящая любовь никогда не уйдет, а когда она придет, Вы это ни с чем не перепутаете, не надо торопиться, надо ждать))))))

evli
#15
Гость

Настоящая любовь никогда не уйдет, а когда она придет, Вы это ни с чем не перепутаете, не надо торопиться, надо ждать))))))

Это точно...:)

#16

[quote="Гость"]Настоящая любовь никогда не уйдет, а когда она придет, Вы это ни с чем не перепутаете, не надо торопиться, надо ждать))))))[/qu
А сколько ждать то?)

Гость
#17

Боюсь Вас разочаровать, но любовь может вообще не прийти. Так живут большинство людей. Или прийти невзаимная, что еще хуже. Лучше не ждать. Если повезет - хорошо, нет - меньше расстройств.

Гость
#18

Мне тогда 17 было. Я влюбилась в него сразу, в его внешность точнее. Создала себе образ идеального парня в своей голове. И любила этот образ некоторое время.
А потом поняла, что он не тот, кого я выдумала. К 25 годам я уже любила "другого его", совсем не идеального. Такая вот любовь и с первого взгляда, и со временем.

Гость
#19
шелест

а куда девается любовь в браке?и страсть??????

любовь никуда не девается, а страсть... Это не показатель любви. И вообще не лучшее из чувств.

Кира
#20

Любовь приходит тогда, когда всё бытиё пропитано ей! Любовь - это отношение ко всему существенскому существованию. Живя в мире, окутаном с ног до головы любовью - автоматически приходит мужчина, также живёт в соответствии с вашим миром. Подобное приходит к подобному. Это законон бытия. К дуре приходит дурак. К примитивной приходит примитив! К сильной приходит слабый. И только высокий уровень духовного развития привлекает величественную и всемогущую сущность в теле мужчины! Мир словно зеркало, предоставляет самое подходящее! Отсутствие вариантов ,иногда, показатель уровня развития личности, что не есть требования вашей божественно бодобной сущности. Любовь - это вид высшего проявления энергии! Любовь прямо пропорциональна вашему отождествлению и соучастию в жизни паразитической системы жизнепонимания. Чем дальше от системы - тем чище ваше "Я". Тем больше любви вы впитываете и привлекаете со стороны, например в виде мужчины! Всем любви и счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: