Гость
Статьи
Помогите понять когда …

Помогите понять когда приходит любовь?

Начала отношения с мужчиной, очень достойный, нравится мне, страсть к нему есть, в принципе тяга душевная и хочется с ним разговаривать и проводить время. Знакомы месяца два с половиной, начали встречаться вчера, но любви прям к нему нет, ещё рано? Или начинают любить сразу? Влюблённость, думаю, что есть, хочется заботится о нем, поддерживать его во всем, быть одним целым и тд. Смогу ли полюбить его или уже всё? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

так уже любовь

Гость
#2

Не бегите впереди паровоза. Начнете планировать, весь кайф сломаете. Общайтесь пока в удовольствие. Будут чувства или нет, никто не знает. Если не будете загадывать будете в плюсе насколько это возможно.

#3

когда приходят бабочки в живот. когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями о нём.

Гость
#4
Моногамус

когда приходят бабочки в живот. когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями о нём.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:10
#815
Не знаю, я хочу секс сам по себе, как есть, спать. Не хотят это больные какие то тетки

Гость
#5
Шурик

так уже любовь

Кстати, да, что-то похожее.

Снежинка
#6

Любовь это уже трансформация чувств. Следующий этап после влюбленности. Опять же после влюбленности может придти равнодушие ,отвращение и прочее. Влюбленность это про гармоны ,а любовь это про душевное состояние. Любовь спокойна. Но,чтобы придти к этому нужен духовный опыт. В моем понятии. У других ,может по-другому .

Гостья
#7

Любовь - это когда вы хотите носить под сердцем его ребёнка.

Гость
#8

Любовь приходит когда чед кончил тебе в писю. Только чед уходит.

Гость
#9

Никогда.Либо есть,либо

Гость
#10

Любовь возникает сразу же, точнее после первого возращения домой "без неё" с первой встречи с ней, где с ней познакомился. Как только её больше нет рядом ты ЭТО чувствуешь и понимаешь что всё, ты попал)) А если любовь не возникла сразу - она и не возникнет. Но люди любят в России самообманом заниматься к сожалению, выдумывать то чего нет, и оправдывать совсем другие желания и эмоции любовью, когда её нет.

Снежинка
#11
Гость

Любовь возникает сразу же, точнее после первого возращения домой "без неё" с первой встречи с ней, где с ней познакомился. Как только её больше нет рядом ты ЭТО чувствуешь и понимаешь что всё, ты попал)) А если любовь не возникла сразу - она и не возникнет. Но люди любят в России самообманом заниматься к сожалению, выдумывать то чего нет, и оправдывать совсем другие желания и эмоции любовью, когда её нет.

Да,ладно ! )

Гость
#12

Вряд ли. Искра сразу проскакивает, а не потом. И вы сами же и ответили на свой вопрос — смогу ли полюбить его или уже всё.

Гость
#13
Гость

Любовь приходит когда чед кончил тебе в писю. Только чед уходит.

иди голову лечи, больной 🤓

#14

Любовь это когда точно знаешь, что можешь умереть за этого человека.

Гость
#15
Снежинка

Да,ладно ! )

Постепенно, долго, возникает только дружба. Ну и похоть в определённой ситуации - например сперва девушка несексуально одевалась и была волосатой, а потом стала одеваться эротично и эпиляцию сделала, и раньше она тебя не возбуждала, а после этого стала нравится.
А вот любовь, именно настоящая, а заменившее её популярное в России лживое лицемерие (когда меркантильные желания и удобство быта прикрывают выдуманной любовью) - возникает сразу и только сразу! Первая встреча, первое расставание, и после него в этот же вечер приходит ощущение пустоты в душе, которого раньше там не было. Это и значит, что ты влюбился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: