Гость
Статьи
Как вообще приходит …

Как вообще приходит любовь?

Как вообще приходит любовь?Вот встретились понравились друг другу,да можно год встречаться,но любовь так и не придёт.Нравиться друг другу.Как выйти замуж то?После какой встречи понять,что особых чувств не будет #любовь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При каждой встрече с ним твое сердце бьётся бешено? Если нет то нет любви.
У тебя потеют ладошки когда ты гуляешь с ним, волнуешься? Если нет то нет любви.
Тебя раздражает когда он чавкает? Если да то нет любви.

Крупная самка
#2

Автор , большинство отношений люди стоят без любви. У них другие цели , любовь. Кто-то любит секс. Кто-то не любит одиночество и нуждается в близком по духу человеке . Ктото экономит, ведь вместе жить выгодней , особенно если снимаешь жилье . Кто то боится статуса некомуненужной старой девы .

Крупная самка
#3

Многие , кто ставит на любовь, так ее и не находит и проводит жизнь в мечтах о ней. Жизнь это не сказка

Гость
#4

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож! (с)

Крупная самка
#5
Крупная самка

Автор , большинство отношений люди стоят без любви. У них другие цели , любовь. Кто-то любит секс. Кто-то не любит одиночество и нуждается в близком по духу человеке . Ктото экономит, ведь вместе жить выгодней , особенно если снимаешь жилье . Кто то боится статуса некомуненужной старой девы .

* строят

Гость
#6

Когда мужчина помогает. Даёт деньги. И поддерживает, то любовь быстро приходит. А когда ничего не хочет кроме секса, то любовь как то проходит ещё быстрее .

Гость
#7
Гость

При каждой встрече с ним твое сердце бьётся бешено? Если нет то нет любви.
У тебя потеют ладошки когда ты гуляешь с ним, волнуешься? Если нет то нет любви.
Тебя раздражает когда он чавкает? Если да то нет любви.

Если мужчина денег не даёт то любовь так и не появится.

Гость
#8

если это жадный халявщик то он не достоин секса и любви . но всегда пинок под зад ему дать я могу

Гость
#9
Гость

Если мужчина денег не даёт то любовь так и не появится.

А девушка я извиняюсь шлюпка ? Чтобы деньги давал. Деньги дают тогда когда они вместе очень давно , а не с первой встречи. Складывается впечатление что она платная *** которая встречается за деньги? А как же любовь морковь? Замужество?

Гость
#10
Гость

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож! (с)

уже и Булгаков кому-то не угодил(((

Гость
#11
Гость

А девушка я извиняюсь шлюпка ? Чтобы деньги давал. Деньги дают тогда когда они вместе очень давно , а не с первой встречи. Складывается впечатление что она платная *** которая встречается за деньги? А как же любовь морковь? Замужество?

бла бла бла бла

Гость
#12
Гость

А девушка я извиняюсь шлюпка ? Чтобы деньги давал. Деньги дают тогда когда они вместе очень давно , а не с первой встречи. Складывается впечатление что она платная *** которая встречается за деньги? А как же любовь морковь? Замужество?

Замужество с жмотом? Нет спасибо. И морковь свою оставь при себе. Я не благотворительная организация

Гость
#13
Гость

А девушка я извиняюсь шлюпка ? Чтобы деньги давал. Деньги дают тогда когда они вместе очень давно , а не с первой встречи. Складывается впечатление что она платная *** которая встречается за деньги? А как же любовь морковь? Замужество?

Да нет, кто реально заинтересован и ты понравилась именно с первых встреч и будет давать: деньги или что ты там хочешь, в общем что угодно ценное и нужное тебе. А ждать до очень давно можно долго и ничего не дождаться.

Гость
#14
Гость

А девушка я извиняюсь шлюпка ? Чтобы деньги давал. Деньги дают тогда когда они вместе очень давно , а не с первой встречи. Складывается впечатление что она платная *** которая встречается за деньги? А как же любовь морковь? Замужество?

Шлюпке за секс дают. А любимой девушке просто так.

Гость
#15

Любовь приходит когда мужчина заботится, обеспечивает и решает все проблемы.

Гость
#16

Буквально в первые дни или недели. Накрывает эйфорией.

Гость
#17
Гость

Замужество с жмотом? Нет спасибо. И морковь свою оставь при себе. Я не благотворительная организация

Не льсти себе ***, я не папа римский чтоб подбирать и помогать нищенкам.

Морская капуста
#18

Встретились, познакомились, узнали друг друга получше и понравились друг другу, потом в какой-то момент или постепенно приходит понимание что это очень дорогой и незаменимый человек и всегда хочешь быть вместе с ним и его постоянно нехватает, если его нет рядом.
Ну у меня по крайней мере так было.
А так наверное по-разному. Может бывает что прям с первого взгляда кого шарахает, но я не очень себе представляю как это случается, т.к. людей симпатичных много и чтоб "зацепило" нужно еще что-то кроме экстерьера.

Гость
#19
Гость

бла бла бла бла

Ко ко ко

Море
#20
Гость

Не льсти себе ***, я не папа римский чтоб подбирать и помогать нищенкам.

Бугагагагагага....😁😁😁😁😁😁😁 Батенька уже в шеренгу для раздачи любовной девонек выстраивает. Девы о единственном, а батенька о партиях.... 😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#21
Гость

Шлюпке за секс дают. А любимой девушке просто так.

Вот видите вы это понимаете, а мне тут свой товар предлагают . Только не понимаю, мне то это замужней зачем?

Гость
#22
Море

Бугагагагагага....😁😁😁😁😁😁😁 Батенька уже в шеренгу для раздачи любовной девонек выстраивает. Девы о единственном, а батенька о партиях.... 😆😆😆😆😆😆😆

Господе какие ж вы глупые а. Слава богу в моем окружении нет таких безмозглых куриц.

Морская капуста
#23
Гость

Да нет, кто реально заинтересован и ты понравилась именно с первых встреч и будет давать: деньги или что ты там хочешь, в общем что угодно ценное и нужное тебе. А ждать до очень давно можно долго и ничего не дождаться.

Да, тоже так думаю. Конечно чтоб человек прям реально вкладываться нужно быть уверенным что вкладываешься именно в свою женщину, невесту или жену.
Если вы прям только встретились и еще непонятно для каких-то прям широких жестов (если он не миллионер, конечно). Да и самой в начале как-то стремно принимать дорогие подарки. Но если серьезно относится то с самого начала как минимум мелочи будут. Жадность имхо с отношениями несовместима. То же самое как утаивание чего-либо - если человек реально важен - будешь сам(а) стремиться поделиться.

Гость
#24

Да нет в этом мире любви, один фанатизи и гордость у людей, какая нафиг любовь, фальш одна, не видела еще здесь настоящей любви, лучше бы вообще убрали любовь между противоположностями, чем смотреть на то, что сейчас имеется, на это противно смотреть.

Море
#25
Гость

Господе какие ж вы глупые а. Слава богу в моем окружении нет таких безмозглых куриц.

Староподрядчик с тупой риторикой. Нежно-ласково, но обязательно показать свое выпендрежство. Лакмусовая бумажка на таких так ярко проявляется, что и продолжать далее смысла не имеет... 🤭🙂🥰

Гость
#26

Берет и приходит.

Гость
#27
Гость

Когда мужчина помогает. Даёт деньги. И поддерживает, то любовь быстро приходит. А когда ничего не хочет кроме секса, то любовь как то проходит ещё быстрее .

Так это любовь к ДЕНЬГАМ,а не человеку!😄 Закончатся деньги-скончается и любовь.

Гость
#28
Гость

А девушка я извиняюсь шлюпка ? Чтобы деньги давал. Деньги дают тогда когда они вместе очень давно , а не с первой встречи. Складывается впечатление что она платная *** которая встречается за деньги? А как же любовь морковь? Замужество?

Какая любовь у таких?Сухой расчёт!

Гость
#30

Вы поймете, что Ваши чувства приобрели глубину и краски, не сравнимые с чувствами до. Я считаю, что есть три стадии положительных отношений, когда одна переходит в другую. Нравится => влюблена/влюблён => любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: