Гость
Статьи
Зачем хранить в …

Зачем хранить в телефоне фото бывших ?

Форумчане , всем хорошего вечерочка !) Случайно наткнулась в телефоне своего мужчины на фото его бывшей девушки (пара фоток , одна эро ) бывшейкак бы тоже ее не назовешь , пытались постоить отношения - не вышло у них . Фото годовалой давности . Знаю что они не общаются но она есть у него в инстограмме. Стоит ли за острять на этом внимание ? Спросить у него постеснялась. Неужели еще есть чувства ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё письдишь, чё случайно
Рыскала по его телефону как сычиха
Что касаемо ответа - не твоё дело, чё ему хранить, а чё нет

Ариэль
#2

Думаю, что есть какие-то теплые воспоминания. Я бы озвучила, как иначе мужчина поймет, что ему позволительно, а что нет? Я лично не собираюсь свои нервы трепать.

#3

Бывших любовников не бывает. Что то у него осталось, не обязательно большие чувства, просто теплые воспоминания может. Я фото своих бывших не храню ради спокойствия любимого человека. Да и зачем они мне, все что надо остается в памяти.

Васёк
#4

Может дрочит иногда.

Гость
#5

Зачем вообще лазить по чужому телефону?

А по теме, я храню фото всех бывших в телефоне, точнее, не удаляю ничего после расставания, зачем? Мы чаще всего остаемся друзьями, это часть моей жизни, приятные воспоминания. Я б удивилась, если б меня попросили удалить что-то.

Гость
#6

Я своему сразу сказала чтоб всех и вся удалил. Не понимаю нафига такие хвосты.

#7
Гость

Чё письдишь, чё случайно
Рыскала по его телефону как сычиха
Что касаемо ответа - не твоё дело, чё ему хранить, а чё нет

Как раз таки ее дело . Секретов быть не должно

#8
Гость

Я своему сразу сказала чтоб всех и вся удалил. Не понимаю нафига такие хвосты.

Ну как нафига, на всякий. С вами поругается, ему ж надо куда то идти, ну или скучно с вами станет.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем