Гость
Статьи
Психологи! или просто …

Психологи! или просто понимающие люди!!!!Какой я ориентации????

если говорить коротко, 2 года назад я играла в аватарию и там познакомилась с одной девочкой, и тут я поняла что моей гетеросексуальности конец. с тех пор я смотрела и на пацанов и на девок, но потом как-то начала обращать внимание только на особей своего пола. в итоге вот, она, идеальнаяяяяяяяяяяяя, девочка из моей параллели. я страдала по ней несколько месяцев, а я ей не нравилась, ведь она гетеро. но в итоге мои чувства угасли и через какое-то я поняла что западаю только на пацанов и вообще теперь не представляю как я могла влюбиться в девку. ТАК КАКОЙ Я ОРИЕНТАЦИИ, ХЕЕЕЛП (если это пригодится, то возбуждает меня только женское тело)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная лисбуха, что поняла что тусить лучше с парнями. Знаешь, чем *** лучше ? Они никогда не спросят, что хотят парней и кто же я ...

#2

Кто же знает, кроме тебя самой? Лично я думаю, ты би (***), но могу ошибаться...

999
#3

Я в детстве влюбился в деревянную лошадку, на которой качался. Какой я ориентации?
Ты гетеро. Но всех нас можно совратить с пути истинного. Так что не зависай на девочках, а то мы тебя потеряем. Да и ты себя потеряешь.

Сима
#4

Лечись лечись лечись.

Гость
#5

ТАК КАКОЙ Я ОРИЕНТАЦИИ, ХЕЕЕЛП (если это пригодится, то возбуждает меня только женское тело)
Ну даже не знаю, наверное ты натуральный мужчина из турции или германии, раз возбуждает женское тело

Гость
#6

Фейк. Сейчас даже подростки знают о том, что такое "***".

#7

Я психолог. Могу однозначно сказать, вы гидробисексуальный ***.

Ххх
#8

Вы бисексуалка

Гость
#9

Господи, сколько чуши. У Вас, скорее всего, нормально всё с ориентацией, гетеро. Склонность влюбляться в женщин часто свойственна девушкам в период подросткового возраста, это в рамках нормы, потом это проходит. Почитайте статьи на эту тему. И я психолог). Правда. Если Вы сознательно не станете активно развивать в себе интерес к женщинам, то ваша временная склонность пройдет сама собой.

Гость
#10
Гость

Фейк. Сейчас даже подростки знают о том, что такое "***".

я понимаю что такое ***, я просто не знаю могу ли я называть себя би, если к девочкам я больше ничего не чувствую и не хочу с ними романтических отношений, но они при этом привлекают меня тоооолько сексуально

Гость
#11
Гость

Господи, сколько чуши. У Вас, скорее всего, нормально всё с ориентацией, гетеро. Склонность влюбляться в женщин часто свойственна девушкам в период подросткового возраста, это в рамках нормы, потом это проходит. Почитайте статьи на эту тему. И я психолог). Правда. Если Вы сознательно не станете активно развивать в себе интерес к женщинам, то ваша временная склонность пройдет сама собой.

хорошо, спасибо)))

Гость
#12
Гость

я понимаю что такое ***, я просто не знаю могу ли я называть себя би, если к девочкам я больше ничего не чувствую и не хочу с ними романтических отношений, но они при этом привлекают меня тоооолько сексуально

Можете. Иногда бисексуальных людей тянет к одному полу больше. Если бы Вы были полностью гетеросексуальны или гомосексуальны, то Вас тянуло бы только к одному полу.

999
#13
Гость

Можете. Иногда бисексуальных людей тянет к одному полу больше. Если бы Вы были полностью гетеросексуальны или гомосексуальны, то Вас тянуло бы только к одному полу.

Полностью гетеросексуальных людей не существует. Ориентация - это софт, а не железо. Софт можно загрузить любой. Некоторые дурочки начинают играться с этим, думая что это модная тема. А в итоге уводят свою психику в сторону от нормы.

Гость
#14
999

Полностью гетеросексуальных людей не существует. Ориентация - это софт, а не железо. Софт можно загрузить любой. Некоторые дурочки начинают играться с этим, думая что это модная тема. А в итоге уводят свою психику в сторону от нормы.

Ой как замечательно написано! Гениально просто. Именно так всё р есть на самом деле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: