Гость
Статьи
Может ли любовь …

Может ли любовь исчезнуть от ссоры?

Может ли любовь исчезнуть после ссоры и сгоряча сказанных слов? (даже не оскорблений а просто обидных) много раз с парем ссорились за три года отношений, но в основном все с его посыла и я как бы продала, а тут один раз с моего и я ему наговорила, вскипела. Потом остыла, стала извинитяться но он говорит вот, у меня как отрубило все, такое может быть или на самом деле это повод, а причина может быть глубже?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извиняюсь, опечатка, прощала

Капитан Очевидность
#2

После 3х лет любовь может кончиться не то что от обидных слов но даже просто от не правильного взгляда или отношения, гормональный угар кончился уже давно и остается обычная оценка человека, его достоинств и недостатков.

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Влюбленность длится максимум 3 года, чаще меньше. Да, возможно, что после ссоры у вашего парня поменялась так сказать химия, и он перестал чувствовать влюблённость. И вполне может быть одновременно и поводом для расставания.
Я влюблялась и в меня влюблялись. Когда взаимно были влюблены, то было замечательно, но потом мы всёже сорились и чувство проходило. Примерно 2 года я была ещё влюблена в своего парня, а он уже нет.
Поговорите серьёзно и без сор, и неприменяйте обычные женские уловки, они только раздражают мужчин, когда они невлюблены. И не забывайте, мужчины более ранимы чем женщины, но им приходится это скрывать и играть безчувственных болванов.

Гость
#5

Может. Я это называют последней каплей. Уж когда она наступит сказать не могу. Но было у меня в многих отношениях, в том числе и дружеских, вроде терпишь, терпишь, искренно прощаешь, понимаешь и вроде сам веришь, что все отлично и вы такие друзья до гроба.
А потом что-то происходит, может и не большое совсем и ты вдруг понимаешь, как же тебя все достало. Чувства исчезают и как отрезало. Это уже не то состояние, когда вы раньше ссорились и были обижены может, но чувства еще были. Это скорее как сгорел предохранитель. Все. Не работает.

Гость
#6

Конечно
У всех есть некие больные темы которые нельзя затрагивать. Или сапогом туда. А вот на то чтобы выявить темы и даётся букетный период
Человека ценного для вас надо определенно беречь а не принимать как должное

Злая Фея
#7

Может. Мгновенно.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 220 028 тем