Гость
Статьи
может ли любовь …

может ли любовь "вспыхнуть" заново?

расстались с парнем месяц назад, встречались 3 года.было все вроде хорошо, ссорились не так часто, по пустякам. но недавно мой уже бывший молодой человек сказал, что чувства "погасли". а я все еще его люблю.
могут ли его чувства вновь появиться? и что сделать, чтобы это произошло?
как узнать, что это произошло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Забудь

Гость
#2

Вам заняться нечем? Любви не существует, это выброс гормонов.

#3

зависит от ваших чувств и стараний

Гость
#4

Да, но не спотолка, нужны позитивчики от того к кому остыли.

Гость
#5
Гость

Да, но не спотолка, нужны позитивчики от того к кому остыли.

какие, например?

Гость
#6
zhulikkozhurik

зависит от ваших чувств и стараний

никакими "стараниями" не заслужишь любоффь

Гость
#7
Гость

какие, например?

какая же вы ведомая, фу. тряпка, правильно он об вас ноги вытер

Гость
#8
Гость

какая же вы ведомая, фу. тряпка, правильно он об вас ноги вытер

можно было и без желчи:) мне просто стало интересно, а вы уже оскорбляете, хах

Гость
#9
Гость

можно было и без желчи:) мне просто стало интересно, а вы уже оскорбляете, хах

хах, самое последнее дело, слушать "советы" обиженного мужла на этом форуме. щас они вам скажут, что ты должна за него платить и сосать целыми ночами. и ты поверишь? хах
займись собой и не бегай за штанами, тогда они будут бегать за тобой. а этого додика забудь, свет клином на нет не сошелся

Гость
#10
Гость

хах, самое последнее дело, слушать "советы" обиженного мужла на этом форуме. щас они вам скажут, что ты должна за него платить и сосать целыми ночами. и ты поверишь? хах
займись собой и не бегай за штанами, тогда они будут бегать за тобой. а этого додика забудь, свет клином на нет не сошелся

единственный "дельный" совет под этой темой) спасибо💋

Гость
#11
Гость

какие, например?

никакие. вы можете себя заставить влюбиться например?! вот и он не может

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: