Гость
Статьи
Личное пространство

Личное пространство

Добрый день.
Хотела бы узнать ваше мнение по поводу следующего: мой молодой человек жалуется, что ему не хватает свободы в отношениях и доверия с моей стороны. Что когда его зовут поиграть на работе в настолки, сходить в кафе и т.д. он отказывается, если нет возможности взять меня с собой. Я расцениваю это как упрек в свой адрес и меня обижает, что ему хочется проводить время в компании без меня.
Это на самом деле так только в конкретных ситуациях, в целом я без вопросов отношусь к тому, что он может пойти с компанией, где нет его "бывших" или девушек, которые к нему клеятся. И само собой разумеется, что я буду негативно относится к ситуациям, где есть эти девушки.
Он же считает, что я избирательна и нелогична. И могу к одной и той же ситуации отнестись совершенно по-разному.
Но разве не логично, что я просто не хочу допускать ситуаций, где он будет проводить время в компании с девушками. которые проявляют к нему симпатию.

Не понимаю как донести это до него. Ведь мне очень неприятно и обидно слышать такие упреки.

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш молодой человек вас очень любит, раз все еще терпит вас. То что вы нелогична, есть такое. И да, ревность ни к чему хорошему не приводит, душить так мужика не стоит. Если захочет, то и у вас на глазах может флиртовать и с бывшей, и с любой другой, а если нет, то и в и компании исключительно девушек будет думать о вас и никто больше не нужен. Научитесь доверять

#2

Если он захочет, то найдет и время, и место для встречи с другими женщинами.

Гость
#3

У нас проще- чисто женская компания, или чисто мужская. Еще рабочие коллективы непосредственно на работе, или корпоративах. Если же просто приятельские встречи, где есть и М и Ж, хоть в настолку поиграть, хоть на рабылку, где не за счет фирмы хоть с кем- значит можно и нужно звать с собой жен/девушек. И у мужа и у всех его друзей так и в других рабочих коллективах. Кстати были еще работы, где приветствовались именно семейные корпоративы. То есть вкладывалось в бюджет корпоратива спутник сотрудника/сотрудницы.

Гость
#4

Автор, я замужем, но я бы застрелилась, если бы муж выдвигал мне такие требования.
А вы даже не жена, но уже циркулярная пила

Татьяна
#5
Гость

Автор, я замужем, но я бы застрелилась, если бы муж выдвигал мне такие требования. А вы даже не жена, но уже циркулярная пила

Хотела бы я на вас посмотреть, когда ваш муж рассказывал бы вам, что к нему проявляют излишнюю активность коллега, а потом стремился пойти на тусовке, где она есть. Или рассказывал, как ему чисто визуально симпатичная другая девушка. И тоже стремился пойти тусоваться туда, где она есть.

Гость
#6
Татьяна

Хотела бы я на вас посмотреть, когда ваш муж рассказывал бы вам, что к нему проявляют излишнюю активность коллега, а потом стремился пойти на тусовке, где она есть. Или рассказывал, как ему чисто визуально симпатичная другая девушка. И тоже стремился пойти тусоваться туда, где она есть.

Ну это уже ни в какие ворота, я бы прекратила отношения, потому что он не только просматривает на других, но и имеет глупость и наглость говорить об этом) Он у вас не слабоумный или может спецом так говорит, чтобы избавиться от вас?

Гость
#7
Гость

Автор, я замужем, но я бы застрелилась, если бы муж выдвигал мне такие требования.
А вы даже не жена, но уже циркулярная пила

Дело не в том, что жена она ему или не жена, тут дело в том, что отношения у них странные, будто друг с другом временно и ищут кого получше.

Гость
#8

Ну это глупо... Вы же не сможешь его ограничить от общения с девушками) Он может познакомиться где угодно, если захочет! Доверие - очень важно в отношениях, Вы же себя ивидете так... Отпускайте его погулять и сами дома не сидите! Может в следующий раз он уже и не пойдет с друзьями;-)

Татьяна
#9
Гость

Ну это глупо... Вы же не сможешь его ограничить от общения с девушками) Он может познакомиться где угодно, если захочет! Доверие - очень важно в отношениях, Вы же себя ивидете так... Отпускайте его погулять и сами дома не сидите! Может в следующий раз он уже и не пойдет с друзьями;-)

Дело в том, что я не против чтобы он ходил гулять с друзьями. Или даже в компанию где есть девушки. Мне не нравится те компании, в числе которых девушки которые открыто к нему проявляют симпатию или которые " визуально ему симпатична" как он говорил.

Гость
#10
Татьяна

Дело в том, что я не против чтобы он ходил гулять с друзьями. Или даже в компанию где есть девушки. Мне не нравится те компании, в числе которых девушки которые открыто к нему проявляют симпатию или которые " визуально ему симпатична" как он говорил.

Вот у меня такое впечатление, что ему нравится, когда вы ревнуете ) Меньше внимания на это обращайте или видите себя так же , как он

#11

"стремился пойти на тусовке, где она есть.. визуально симпатичная другая девушка. И тоже стремился пойти тусоваться туда, где она есть."
Автор, вы чудная парочка и не в хорошем смысле. Он рвется - вы его удерживаете, снова рвется - вы запрещаете. Прикуйте к батерее и он станет всецело ваш. А вообще. У каждого должно быть личное время и пространство, партер должен иметь возможность проводить время БЕЗ вас, чтоб успеть соскучиться и чтоб вы позже приелись; партнер, несмотря на присутствие красоток на работе и в метро, должен хотеть быть с вами и возвращаться по своей воле, а не по принуждению. В ваших же отношениях по всем пунктам проблема.

Гость
#12
Татьяна

Хотела бы я на вас посмотреть, когда ваш муж рассказывал бы вам, что к нему проявляют излишнюю активность коллега, а потом стремился пойти на тусовке, где она есть. Или рассказывал, как ему чисто визуально симпатичная другая девушка. И тоже стремился пойти тусоваться туда, где она есть.

цену себе набивает -инфа 100))
Неуверенный желторотик ваш жених.
Если бы реально подбивала, то хрен бы он вам рассказал)))

Гость
#13
Татьяна

Хотела бы я на вас посмотреть, когда ваш муж рассказывал бы вам, что к нему проявляют излишнюю активность коллега, а потом стремился пойти на тусовке, где она есть. Или рассказывал, как ему чисто визуально симпатичная другая девушка. И тоже стремился пойти тусоваться туда, где она есть.

Вы ему тоже рассказывайте, что вас все хотят в радисе киломметра))) и рыдают по вам ночами)))

Гость
#14

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: