Гость
Статьи
Мужчина с детьми

Мужчина с детьми

Девочки, вы рассматриваете для серьезных отношений мужчин, у которых дети от прошлого брака? Вам все равно или приходится мириться? Какие минусы? И сколько детей у вашего

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рассматриваю, соответсвенно у моего детей нет. Не представляю, чтобы я была не на первом месте у своего мужа

#2

Низачто и никогда. Лучше одной. Детей чужих терпеть не могу, поэтому не смогла бы смриться с алиментами, встречами и тп. А уж жить с его детьми, или лицезреть на нашей жилплощади... Для меня это нереально.
Да и зачем? Вокруг полно нормальных мужчин моего возраста.

Гость
#3

я таких в топку искала бездетных, и нашла таких, с прицепами оставьте для ***, мне было ревностно к чужому ребенку, я эгоистка

Гость
#4
Василина

Низачто и никогда. Лучше одной. Детей чужих терпеть не могу, поэтому не смогла бы смриться с алиментами, встречами и тп. А уж жить с его детьми, или лицезреть на нашей жилплощади... Для меня это нереально. Да и зачем? Вокруг полно нормальных мужчин моего возраста.

Да как тебе не стыдно ! Ведь дети - это его частичка ! Так что любишь мужчину - люби и его детей.

Гость
#5

Девки, я вам поражаюсь. Вот интересно, почему вы считаете, что бездетный мужчина должен любить ваших детей от первого брака, но если у него есть дети - то сами их любить не собираетесь ? Что за лицемерие такое ?

P.S. Сама замужем, у нас обоих есть дети от первых браков. Нормально живём. А вы - позорницы.

Гость
#6
Гость

Девки, я вам поражаюсь. Вот интересно, почему вы считаете, что бездетный мужчина должен любить ваших детей от первого брака, но если у него есть дети - то сами их любить не собираетесь ? Что за лицемерие такое ?

P.S. Сама замужем, у нас обоих есть дети от первых браков. Нормально живём. А вы - позорницы.

У меня никаких детей нет, так что ваш праведный гнев мимо

Гость
#8
Гость

У меня никаких детей нет, так что ваш праведный гнев мимо

Нет, не мимо. Потому что голову на отсечение даю, если останешься одна с детьми - будешь себе 100% бездетного искать.

Гена
#9

Т-В-А-Р-И тетки

Гость
#10
Гость

Девки, я вам поражаюсь. Вот интересно, почему вы считаете, что бездетный мужчина должен любить ваших детей от первого брака, но если у него есть дети - то сами их любить не собираетесь ? Что за лицемерие такое ?

P.S. Сама замужем, у нас обоих есть дети от первых браков. Нормально живём. А вы - позорницы.

Если бы я была детной, я бы рассматривала детных.
Но так как я бездетная, парнеры с прицепами мне не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: