Гость
Статьи
Помутнение рассудка

Помутнение рассудка

Девочки,хелп. Запуталась... Замужем 10 лет, ребенок уже большой. Вышла замуж не по большой любви, как то сложилось так. Муж хороший, не пьёт, не курит. Семейный, не гулящий . Вроде бы чего ещё хотеть. В последнее время отношения не очень, как то душа не лежит, вроде бы ничего серьезного, но и раздражает очень многое. Ну и конечно, вот в такой период встречается мне мужчина, ммм..:) Смотрю на него и хочу его.. вот такой вот ужас. Конечно, я нерешусь на что то с ним, даже кофе не иду с ним пить. Боюсь, что понесет меня не по детски. От его взгляда мурашки бегают, что то екает, а я дааавным давно ничего такого не чувствовала. Боюсь оступится, но как случайно его вновь встречаю, так начинаю мучатся. Стоит ли ставить на карту все ради каких то мечтаний ? Наверное я устала и хочу любви :)))) стыдно мне, даже от того , что думаю о другом.

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1
Дарья

Наверное я устала и хочу любви :))))

Готовы ради призрачной любви подставить пердык?

Нирвана
#2

Рано или поздно,такое настигает каждую женщину.Желание любить и быть любимой.Вроде бы,измена в браке-нехоршо...С ругой стороны-ваше тело,только ваше,как и душа и совесть.Муж не купил вас штампом в паспорте,как рабыню.
С сильным чувством бороться невозможно-оно подавляет разум и ищет лазейки для оправдания измены.И это так сладко,кружит голову,потому,что запретное всегда тянет попробовать.Было бы иначе,люди были бы святы и жили а раю.Слабое само проходит,если не поддаваться на уговоры либидо.Но,если потянуло к другому мужчине-что-то не в порядке в семейной жизни.Жить в браке без любви очень тяжело.Не стерпливается,не слюбливается.Смотрите сами,как вам поступать.Лучше бы шито-крыто и никому не рассказывать.А то,некоторые тайны,прям,распирают изнутри,чтобы ими поделиться.

#3

Седина в бороду - бес в ребро. Про баб это тоде оказывается актуальным))))

Нирвана
#4
vlad0

Седина в бороду - бес в ребро. Про баб это тоде оказывается актуальным))))

Ещё как!особенно,с возрастом.

Gost
#5
Нирвана

Рано или поздно,такое настигает каждую женщину.Желание любить и быть любимой.Вроде бы,измена в браке-нехоршо...С ругой стороны-ваше тело,только ваше,как и душа и совесть.Муж не купил вас штампом в паспорте,как рабыню. С сильным чувством бороться невозможно-оно подавляет разум и ищет лазейки для оправдания измены.И это так сладко,кружит голову,потому,что запретное всегда тянет попробовать.Было бы иначе,люди были бы святы и жили а раю.Слабое само проходит,если не поддаваться на уговоры либидо.Но,если потянуло к другому мужчине-что-то не в порядке в семейной жизни.Жить в браке без любви очень тяжело.Не стерпливается,не слюбливается.Смотрите сами,как вам поступать.Лучше бы шито-крыто и никому не рассказывать.А то,некоторые тайны,прям,распирают изнутри,чтобы ими поделиться.

Не каждую женщину, а каждую ненагулявшуюся женщину. Это самое - выйти взамуж девственницей - несет в себе именно такие проблемы. На мой взгляд выходить замуж, ничего не зная о собственных сексуальных потребностях, еще та рулетка. Кого то может и пронесет, а кто то застрянет на многие годы с очень хреновым секс партнером. Но это же для русской бабы не важно, важно что муж есть.

#6

Кризис среднего возраста ... не стоит того, чтобы рушить семью. Вот был бы у вас муж дерьмом, тогда бы его ценили плин. Хороших как поняла, мало кто ценит

#7

Этот мужчина - ваш коллега? Попытайтесь взять себя в руки, помните, что ему вы не нужны, а то, что вы в его взгляде читаете - это вы сами и придумали. Если вас так кроет, это точно заметно и другим сотрудникам, бойтесь стать посмешищем на работе

Гость
#8
Нирвана

Рано или поздно,такое настигает каждую женщину.Желание любить и быть любимой.Вроде бы,измена в браке-нехоршо...С ругой стороны-ваше тело,только ваше,как и душа и совесть.Муж не купил вас штампом в паспорте,как рабыню.
С сильным чувством бороться невозможно-оно подавляет разум и ищет лазейки для оправдания измены.И это так сладко,кружит голову,потому,что запретное всегда тянет попробовать.Было бы иначе,люди были бы святы и жили а раю.Слабое само проходит,если не поддаваться на уговоры либидо.Но,если потянуло к другому мужчине-что-то не в порядке в семейной жизни.Жить в браке без любви очень тяжело.Не стерпливается,не слюбливается.Смотрите сами,как вам поступать.Лучше бы шито-крыто и никому не рассказывать.А то,некоторые тайны,прям,распирают изнутри,чтобы ими поделиться.

А для мужчин работает про не купила штампов и шито крыто? :)

Гость
#9

Тут такие дела из-за одного му-дака сгорела духовка.

Али-баба
#10

С такой бабой и мужу нелегко. Нелюбовь прекрасно считывается. Если он найдет любовницу, то это будет справедливо.

Гость
#11

Пожалейте ребёнка! Заживет своей жизнью, тогда и Вы занимайтесь своей

#12
Гость

Пожалейте ребёнка! Заживет своей жизнью, тогда и Вы занимайтесь своей

Лет в 50??

.....
#13

Хоспади, все бабы шлёндры...

#14

Через это проходят многие. 10 лет в браке. Часто именно эта цифра фигурирует когда появляются мысли. Мы живые люди, но именно люди, поэтому у нас есть совесть и уважение к близким людям. Огонь любви и страсти не может гореть всё время ярко сам по себе, поддерживать надо. Думайте о всех последствиях. И о совести, которая Вас замучает в случае необдуманного шага. И о муже думайте больше. За что его так жестоко наказывать, предавать? Нет не стоит конечно. Посмотрите видосы на эту тему в инете. Например "Дневник Милы. Хочу изменить мужу". Тренинги разные есть. С мужем поговорите на тему обновлений чувств, любовной встряски. Говорите с мужем. Ну иллюзия это, насчёт нового мужчины, он всегда кажется лучше мужа, но именно, что кажется. А обернётся разочарованием сильным, но будет поздно. Назад дороги не будет. А так после 10 лет у многих мысли такие. Но люди справляются делая правильный, обдуманный выбор в пользу мужа и семьи.

Дарья
#15
МИСП

Готовы ради призрачной любви подставить пердык?

Вы правы. Все это лишь в моей голове, надо переключится как то..

Дарья
#16
vlad0

Седина в бороду - бес в ребро. Про баб это тоде оказывается актуальным))))

Все верно :))

Дарья
#17
Корнет

Через это проходят многие. 10 лет в браке. Часто именно эта цифра фигурирует когда появляются мысли. Мы живые люди, но именно люди, поэтому у нас есть совесть и уважение к близким людям. Огонь любви и страсти не может гореть всё время ярко сам по себе, поддерживать надо. Думайте о всех последствиях. И о совести, которая Вас замучает в случае необдуманного шага. И о муже думайте больше. За что его так жестоко наказывать, предавать? Нет не стоит конечно. Посмотрите видосы на эту тему в инете. Например "Дневник Милы. Хочу изменить мужу". Тренинги разные есть. С мужем поговорите на тему обновлений чувств, любовной встряски. Говорите с мужем. Ну иллюзия это, насчёт нового мужчины, он всегда кажется лучше мужа, но именно, что кажется. А обернётся разочарованием сильным, но будет поздно. Назад дороги не будет. А так после 10 лет у многих мысли такие. Но люди справляются делая правильный, обдуманный выбор в пользу мужа и семьи.

Я все понимаю. Я не должна вредить своей семье, своему сыну, мужу . Мало ли чего мы хотим ... чувствую себя обязанной, по рукам и ногам связанной... Я не могу так поступить, правда, хотелось чашки кофе :)) может тогда рассмотрела бы ближе, может не так привлекательным казался бы . Эх.. нет, мы не коллеги, слава Богу. Видимся недалёко от дома, у него там магазины. А про то, что всем хочется любить и быть любимой. Да, наверное. Я не люблю мужа, я уважаю, ценю, привыкла, что рядом. Но нету ничего другого. Даже в сексе порой думаю, что фригидная, ничего не чувствую ... Вот такие дела. Но есть чувство долга, есть сын. Нельзя думать о себе только :)

#18
Дарья

Я все понимаю. Я не должна вредить своей семье, своему сыну, мужу . Мало ли чего мы хотим ... чувствую себя обязанной, по рукам и ногам связанной... Я не могу так поступить, правда, хотелось чашки кофе :)) может тогда рассмотрела бы ближе, может не так привлекательным казался бы . Эх.. нет, мы не коллеги, слава Богу. Видимся недалёко от дома, у него там магазины. А про то, что всем хочется любить и быть любимой. Да, наверное. Я не люблю мужа, я уважаю, ценю, привыкла, что рядом. Но нету ничего другого. Даже в сексе порой думаю, что фригидная, ничего не чувствую ... Вот такие дела. Но есть чувство долга, есть сын. Нельзя думать о себе только :)

Пральна ! думайте о семье, а не разводками тут страдать

Нирвана
#19
Гость

А для мужчин работает про не купила штампов и шито крыто? :)

Работает в обе стороны.Думаете,если муж не поймался,то не изменяет?Святая простота!Мужчины тоже западают.

Нирвана
#20
Дарья

Я все понимаю. Я не должна вредить своей семье, своему сыну, мужу . Мало ли чего мы хотим ... чувствую себя обязанной, по рукам и ногам связанной... Я не могу так поступить, правда, хотелось чашки кофе :)) может тогда рассмотрела бы ближе, может не так привлекательным казался бы . Эх.. нет, мы не коллеги, слава Богу. Видимся недалёко от дома, у него там магазины. А про то, что всем хочется любить и быть любимой. Да, наверное. Я не люблю мужа, я уважаю, ценю, привыкла, что рядом. Но нету ничего другого. Даже в сексе порой думаю, что фригидная, ничего не чувствую ... Вот такие дела. Но есть чувство долга, есть сын. Нельзя думать о себе только :)

Ваше чувство долга вас задушит.Дети вырастут и у них будет своя жизнь.Вы им будете без надобности.Тогда и почувствуете тоску.Уважаемый,холенный и лелеемый муж состарится и от слова секс,ему не нужно будет и первой буквы.А вы задумаетесь о себе не,как о няньке и домохозяйке,как о женщине...

Дарья
#21
Ksasha

Пральна ! думайте о семье, а не разводками тут страдать

Даа, *** я страдаю последнее время.. Просто перестала чувствовать себя желанной и любимой . Мой муж по натуре сухарь, вот никак не выжать с него чувств. Любит наверное, но тихо. А мне не хватает взглядов, ласки и заботы. Но это конечно, не оправдание моим темным мыслям.

Дарья
#22
Нирвана

Ваше чувство долга вас задушит.Дети вырастут и у них будет своя жизнь.Вы им будете без надобности.Тогда и почувствуете тоску.Уважаемый,холенный и лелеемый муж состарится и от слова секс,ему не нужно будет и первой буквы.А вы задумаетесь о себе не,как о няньке и домохозяйке,как о женщине...

Да, знаю. Ради детей женщина может собой пожертвовать. У противоположного пола по другому, не любит- уходит прочь, и ничем его не удержать, даже детьми. Плохо, но честно по крайней мере. Да, я заядлая домохозяйка, конечно, я работаю , но в основном, я вижу себя в роли- подай, убери, погладь. Отношения сошли на ноль, мне не интересно , будто живу с чужим человеком, даже если решаем смотреть фильм, то и это без споров не обходится. Ему то нравится, мне нет. Общий быт, ребёнок, жизнь, бюджет. Я честно хотела все исправить, родить второго ребёнка, в надежде, что все как то наладится, но он был против. Мол и так много расходов и т. Д. .. А теперь, я как на иглах. И хочется, и копится .

Нирвана
#23
Дарья

Да, знаю. Ради детей женщина может собой пожертвовать. У противоположного пола по другому, не любит- уходит прочь, и ничем его не удержать, даже детьми. Плохо, но честно по крайней мере. Да, я заядлая домохозяйка, конечно, я работаю , но в основном, я вижу себя в роли- подай, убери, погладь. Отношения сошли на ноль, мне не интересно , будто живу с чужим человеком, даже если решаем смотреть фильм, то и это без споров не обходится. Ему то нравится, мне нет. Общий быт, ребёнок, жизнь, бюджет. Я честно хотела все исправить, родить второго ребёнка, в надежде, что все как то наладится, но он был против. Мол и так много расходов и т. Д. .. А теперь, я как на иглах. И хочется, и копится .

Сочувствую вам.Непрошенные,вдруг вспыхнувшие чувства-беда,когда несвободен.Дилемма.....Как решите сами,так и поступайте.Не слушайте никого.Другим всегда легко советовать.Удачи вам!

Дарья
#24
Нирвана

Сочувствую вам.Непрошенные,вдруг вспыхнувшие чувства-беда,когда несвободен.Дилемма.....Как решите сами,так и поступайте.Не слушайте никого.Другим всегда легко советовать.Удачи вам!

Спасибо 😊 надеюсь на своё хлоднокровие .

Гость
#25
Дарья

Девочки,хелп. Запуталась... Замужем 10 лет, ребенок уже большой. Вышла замуж не по большой любви, как то сложилось так. Муж хороший, не пьёт, не курит. Семейный, не гулящий . Вроде бы чего ещё хотеть. В последнее время отношения не очень, как то душа не лежит, вроде бы ничего серьезного, но и раздражает очень многое. Ну и конечно, вот в такой период встречается мне мужчина, ммм..:) Смотрю на него и хочу его.. вот такой вот ужас. Конечно, я нерешусь на что то с ним, даже кофе не иду с ним пить. Боюсь, что понесет меня не по детски. От его взгляда мурашки бегают, что то екает, а я дааавным давно ничего такого не чувствовала. Боюсь оступится, но как случайно его вновь встречаю, так начинаю мучатся. Стоит ли ставить на карту все ради каких то мечтаний ? Наверное я устала и хочу любви :)))) стыдно мне, даже от того , что думаю о другом.

Сиди на попе ровно , захотелось видите ли клубнички с чужой грядки.

Гость
#26

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся подстилками и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.

Гость
#27

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#28

грецкий орех ням -ням диднея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: