Гость
Статьи
Живём 4 года вместе, …

Живём 4 года вместе, замуж не зовёт

Мне 31,работаю,на шее мужика никогда не сдала. Живём 4 года вместе, замуж не зовёт, якобы "первый раз хватило", материально обеспечен, свой "бизнес", Но бухает каждый вечер, потом до обеда спит, к часу дня на работу. После работы сначала пиво, потом водкой шлифанет. У него есть сын, но им занимается
в основном бабушка(живём вместе) , иногда я, он только когда в "настроении уделять ему внимание". (живёт с отцом, не с мамой). Подросток сложный, мягко говоря...
Я- готовлю, убираю, все делаю. Он - нервы трепет, бухает, гуляет,(в сауне с бабой был,видео в телефоне *** удалил, она там голая рассекает видела, думала задушу, в прямом смысле, спустя время простила, поэтому шубу и купил) , а тут оказалось "пассию" себе для редких встреч пробовал искать.., когда с ним поругались. Я в ***. Что у меня за кабель!?
Замуж не зовёт, детей не хочет. Напрашивается вопрос, почему я до сих пор с ним!? А я решила из всего этого *** хоть что-то перевернуть в плюс. За жилье не плачу(откладываю), пошла учиться на права-пригодится, тем более ездить умею. До этого был разговор, иди учись, машину куплю, но я как-то не хотела тогда, а теперь понимаю, надо было и бегом бежать)),
Собирались брать ипотеку, да только потом я там буду "никто и нигде"(преобретена не в браке, так что я никто, даже если и вложилась бы). Короче, девочки, вопрос вот в чем:
Как бы поступили вы, бросили этого *** или все-таки потерпеть и за все это *** которое он мне делал, хотя бы машину получить, оформленную на себя(потому то на её покупку я из принципа добавлю). А может вообще его на себе женить, типо ультиматомом (или.. или...)
Нет так нет, зато уйти будет легче. Раньше любила и очень сильно, а ему, видимо просто удобно.

Мари
41 ответ
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Сколько ты весишь и что с фейсом? Никто не смотрит на тебя больше кроме алкаша? Сочувствую.

Гость
#2

Ништяков маловато, чтобы терпеть подобное. Алкаш, его ребёнок живёт с вами, денег особо не даёт, одни обещалки. Машину на вас не оформит, только если добавите хорошую сумму, в таком случае лучше самой накопить. Один плюс, за жильё не платите, но нервов тратите килотонны. Я бы не связывалась. Не тот фрукт за который так обдираться надо.

Гость
#3
Мари

Мне 31,работаю,на шее мужика никогда не сдала. Живём 4 года вместе, замуж не зовёт, якобы "первый раз хватило", материально обеспечен, свой "бизнес", Но бухает каждый вечер, потом до обеда спит, к часу дня на работу. После работы сначала пиво, потом водкой шлифанет. У него есть сын, но им занимается
в основном бабушка(живём вместе) , иногда я, он только когда в "настроении уделять ему внимание". (живёт с отцом, не с мамой). Подросток сложный, мягко говоря...
Я- готовлю, убираю, все делаю. Он - нервы трепет, бухает, гуляет,(в сауне с бабой был,видео в телефоне *** удалил, она там голая рассекает видела, думала задушу, в прямом смысле, спустя время простила, поэтому шубу и купил) , а тут оказалось "пассию" себе для редких встреч пробовал искать.., когда с ним поругались. Я в ***. Что у меня за кабель!?
Замуж не зовёт, детей не хочет. Напрашивается вопрос, почему я до сих пор с ним!? А я решила из всего этого *** хоть что-то перевернуть в плюс. За жилье не плачу(откладываю), пошла учиться на права-пригодится, тем более ездить умею. До этого был разговор, иди учись, машину куплю, но я как-то не хотела тогда, а теперь понимаю, надо было и бегом бежать)),
Собирались брать ипотеку, да только потом я там буду "никто и нигде"(преобретена не в браке, так что я никто, даже если и вложилась бы). Короче, девочки, вопрос вот в чем:
Как бы поступили вы, бросили этого *** или все-таки потерпеть и за все это *** которое он мне делал, хотя бы машину получить, оформленную на себя(потому то на её покупку я из принципа добавлю). А может вообще его на себе женить, типо ультиматомом (или.. или...)
Нет так нет, зато уйти будет легче. Раньше любила и очень сильно, а ему, видимо просто удобно.

Высоси все что можешь из этого плешивого, а тем временем тра ха йся с кем хочешь. Путешетвуй, откладывай, в себя вкладывай. Ну че ты

ренди
#4

31 год? Ну,подожди еще пяток лет,тогда вообще никаких вариантов не будет. Беги от него.

гость
#5

внимание.вопрос.зачем?вы настолько ущербная?

Гость
#6

Харе искать мнимую выгоду. Он му/дак, поверь , такой не отпустит тебя с тачкой и ништяками. Он тебя сожрет. Подумай об этом. Твой максимум это бабки собирать хоть по чуть чуть пока ты ищешь съемное жильё. Опомнись. Время идёт. Твоё. Бесценное. Уже 31. Кому ж ты нужна будешь после такого дерьма. Сама не захочешь. А мужик мра.зь. На сына забил это очень жёсткий показатель. Беги Лола беги.

Гость
#7

Уходиии

Гость
#8
Какой-то человек

Сколько ты весишь и что с фейсом? Никто не смотрит на тебя больше кроме алкаша? Сочувствую.

С фигурой у меня все норм)) 55кг при росте 166. Сиськи, конечно, далеко не 5й размер, а всего полторашка!)) И фейс тоже в порядке) не страшила с прыщами)

Гость
#9

Вы только потратите на него свою молодость и свое время. Я думаю, вам стоит немного подкопить денег и уйти на сьем. Оставьте вы это гумно вонючее, оно того не стоит.

Гость
#10

Чтобы дать ответ напишите что вы сейчас имеете: навыки, работа, деньги, имущество т к если у вас все нормально, руки в ноги и бегом, а если вы от него на улицу, то терпите. Вы сейчас кем работаете, если есть перспектива карьерного роста старайтесь, если нет меняйте работу.

Гость
#11
Гость

Ништяков маловато, чтобы терпеть подобное. Алкаш, его ребёнок живёт с вами, денег особо не даёт, одни обещалки. Машину на вас не оформит, только если добавите хорошую сумму, в таком случае лучше самой накопить. Один плюс, за жильё не платите, но нервов тратите килотонны. Я бы не связывалась. Не тот фрукт за который так обдираться надо.

Она бомж без денег. Если бы не он, она жила у родителей или на сьеме и работать бы пришлось. Ее Профит жилье и еда

Гость
#12

А зачем ему предложение делать? Вы же итак живете с ним. В свое время согласились на предложение жить вместе . А не нужно было.

Жеже
#13

я бы не стала жить с мужиком, который бухает, нервы трепет и гуляет.Даже если бы он был миллионером. Тем более замуж выходить. Мне одной было бы спокойнее, если вы активная, то заработаете себе на шубу, машину и квартиру. А жить с таким **** это себя не уважать

#14

1. А для Вас самой какой наилучший выход?
2. Поскольку Вы уже 4 года от него не уходите, значит, есть что-то в отношениях, что Вам самой нужно. Если другие люди Вам скажут: "Уходи от него", Вы всё бросите и уйдете? Вы уверены, что другой мужчина сможет вести себя с Вами иначе? Проблема обычно заключается не в партнере. Мы просто этого не видим.

Гость
#15

Автор, зачем вам этот алкаш? Даже если и позовет, вы в таком браке счастливой не будете. С рождением ребенка, который ему не нужен, начнется вообще адище! О чем вы думаете? Копите деньги, пользуйтесь его ништяками, а сами начинайте ходить на свидания. Встретите нормального мужчину - сразу уходите. Алкоголики большего не заслуживают! Обычно очень тяжело даже чисто психологически уходить в никуда, гораздо проще - к кому-то, крылья сами вырастают.

Жеже
#16

на самом деле пока вы с ним, пока вы его обхаживаете, обстирываете , может там ходит адекватный мужчина, ваш будущий муж, который будет вести нормально, а вы его тупо пропустите, пока живете с этим

Принцесса-мильонщица
#17

брак это контракт, а перед контрактом проходят переговоры.
Иногда условия контракта таковы, например, девушка не согласна на сожительство, имеет высокую ценность и пр., что переговоры опускаются, поскольку это контрольный пакет )
В вашем случае переговоры необходимы, поскольку со своей стороны услуги вы уже оказываете, и вот его диспозиция - мужчина в депрессии, вы для него ценности не имеете, ведёт он себя как хочет, а ещё он собирается покупать квартиру - которую в случае вашего недовольства, а вы, конечно, уже недовольны при его таком поведении - вы мгновенно поделите.
Он не женится.
Если вам выгоднее не платить за аренду - живите. Это все, что вы можете получить.

Гость
#18

Мда, 4 года на алкашню с прицепом просрать. А она о штампике мечтает с этим дном, муж из него будет еще хуже))))

Гость
#19
Гость

Она бомж без денег. Если бы не он, она жила у родителей или на сьеме и работать бы пришлось. Ее Профит жилье и еда

Я всю свою сознательную жизнь обеспечивпла себя сама: жилье, бытовые нужны, золото, поездки в отпуск,. С детства учили, что рассчитывать можно только на себя, а не на кого-то. А тут как закалдованная дура, все прощаю. Хотя знаю, что другому бы такое фиг простила, сразу бы послала и объяснения слушать не стала.

Гость
#20
Гость

Она бомж без денег. Если бы не он, она жила у родителей или на сьеме и работать бы пришлось. Ее Профит жилье и еда

Внимательнее прочти начало моей истории. И для моего города у меня неплохая з. п.

Гость
#21
Жеже

на самом деле пока вы с ним, пока вы его обхаживаете, обстирываете , может там ходит адекватный мужчина, ваш будущий муж, который будет вести нормально, а вы его тупо пропустите, пока живете с этим

Слушайте, а существуют ли реально какие-то "типо привороты, присушки"? Знаю, мама его "любит поковыряться в таких делах"..

ренди
#22
Гость

Слушайте, а существуют ли реально какие-то "типо привороты, присушки"? Знаю, мама его "любит поковыряться в таких делах"..

Дребедень это. Беги пока не поздно. Уже 4 года минус,могла ща это время и замуж выйти и родить.

Гость
#23

Это же насколько надо себя не любить, чтобы а) не развивались отношения в брак при наличии вашего желания, б) никакой помощи в материальном или хозяйственном смысле, в) уж молчу об изменах и пьянках, алиментах и трудностях с подростком, это вообще ахтунг.
Умные бабы и деньгами особо не спешат вкладываться не то что в сожительство, а даже в семью, да и по хозяйству не пластаются, а с ними любящие мужики и семью строят, и содержат, и подарки дарят дорогущие, детей делают, и сюсюкают еще, мол, "устала кисонька, отдыхай, я все сам". Знаю таких несколько. Обычные самые женщины, которые всего лишь уважают себя и тратят свое время и молодость только на действительно заинтересованных в них мужчин.

ренди
#24

И учти,что чем старше,тем меньше будет оставаться свободных нормальных мужчин. Вот такого добра,как нынешний лет до 50 хватает) А потом они вымирают и все. На демографическом графике видно.После 46(вроде бы) лет резкий провал. Мужчин становится существенно меньше чем женщин.

In my humble opinion
#25

Какой махровый мазохизм у вас автор, однако...

Гость
#26
ренди

И учти,что чем старше,тем меньше будет оставаться свободных нормальных мужчин. Вот такого добра,как нынешний лет до 50 хватает)

Аха, гениально подмечено! :))

ренди
#27
Гость

Аха, гениально подмечено! :))

Это жЫзнь;)

ренди
#28
Гость

Аха, гениально подмечено! :))

Мне какбэ не 17 лет,вижу. Пьющие активно вымирают,когда молодость заканчивается.

Гость
#29
Гость

Слушайте, а существуют ли реально какие-то "типо привороты, присушки"? Знаю, мама его "любит поковыряться в таких делах"..

Судя по всему, вы заслуживаете то, что имеете.

Таня
#30
Гость

Она бомж без денег. Если бы не он, она жила у родителей или на сьеме и работать бы пришлось. Ее Профит жилье и еда

Если нет жилья и денег, то нужно ехать за границу работать. За 4 года можно было заработать немалую сумму, да и мужчину найти, но мазохизм, похоже, национальная черта.

Гость
#31
In my humble opinion

Какой махровый мазохизм у вас автор, однако...

Угу, ее за волосы головой в унитаз макают, а она, выныривая, говорит "Продолжайте, но только на законных основаниях!")))

Макс
#32
ренди

31 год? Ну,подожди еще пяток лет,тогда вообще никаких вариантов не будет. Беги от него.

Уже вариантов нету. Надо было думать головой по молодости, но по молодости девушки любят с му..ми мутить и спокойных "батаников" отшивать, если до 30 не была особо популярна то потом и тем более, с кем она будет конкурировать с 25 летними, ровесникам точно не нужна будет, ровесники в этом возрасте в 99% при жёнах и детях, кто нормальные. А те кто постарше нормальные и при бабле будут помоложе девок смотреть! девушке у которой обычная незаурядная внешность нужно с 1 раза выбирать нормального, если красотка может ошибиться у неё потом есть шанс найти кого то хоть и сложно но можно! А вот у обычной после 30 шансов ну не то что ноль но стремятся к нулю! И без обид не потому что она плохая, просто нормальные мужики разобраны все будут, либо какие нибудь нерешительные домашние мужики, которые по молодости не были популярны но вот к 30-35 поднялись в плане денег, такие тоже есть но таких очень быстро расхватывают! да и они тоже наученые опытом игнора от девушек по молодости тоже первую попавшуюся не хватают, а требования свои имеют, что справедливо!

Макс
#33
Макс

Уже вариантов нету. Надо было думать головой по молодости, но по молодости девушки любят с му..ми мутить и спокойных "батаников" отшивать, если до 30 не была особо популярна то потом и тем более, с кем она будет конкурировать с 25 летними, ровесникам точно не нужна будет, ровесники в этом возрасте в 99% при жёнах и детях, кто нормальные. А те кто постарше нормальные и при бабле будут помоложе девок смотреть! девушке у которой обычная незаурядная внешность нужно с 1 раза выбирать нормального, если красотка может ошибиться у неё потом есть шанс найти кого то хоть и сложно но можно! А вот у обычной после 30 шансов ну не то что ноль но стремятся к нулю! И без обид не потому что она плохая, просто нормальные мужики разобраны все будут, либо какие нибудь нерешительные домашние мужики, которые по молодости не были популярны но вот к 30-35 поднялись в плане денег, такие тоже есть но таких очень быстро расхватывают! да и они тоже наученые опытом игнора от девушек по молодости тоже первую попавшуюся не хватают, а требования свои имеют, что справедливо!

Уточню я не говорю что кто в 30 без жён не нормальные, я имел в виду что при бабле которые в этом возрасте, состоявшиеся то есть мужики к 30.

Макс
#34
Таня

Если нет жилья и денег, то нужно ехать за границу работать. За 4 года можно было заработать немалую сумму, да и мужчину найти, но мазохизм, похоже, национальная черта.

Кто её там ждёт, куда она поедет? Кто ей рабочую визу даст? Вы? или вы думаете это как в Беларусь поехать, взял паспорт и с голой опой поехал? Работу она как будет искать без знания языка, законов и образования, наше там не катируеться если что! Там и так эмигрантов дофига. Заграница вариант если бы у неё там какая нибудь подруга жизни жила и имела гражданство или родители или кто то кто мог бы на первых парах помочь со всем! Или хотя бы иметь приглашение от работодателя то есть ( рабочую визу)

Макс
#35
ренди

Мне какбэ не 17 лет,вижу. Пьющие активно вымирают,когда молодость заканчивается.

Сейчас в россии все мужики вымирают и не пьющие, сколько мужиков до 40 мрут не пьющих, дофига! а уж до пенсии 30% не доживает уже сейчас! из за низкого уровня жизни отвратительного питания( магазинах откровенную дрянь и кантрофакт продают) население после 30 уже больное и с болячками которые раньше в 40 тока были! Зрение у многих плохое, с желудком проблемы, про сердечно сосудистую систему вообще молчу! И дело не в спорте а в питании, население просто травят сейчас! А прибавьте к мужикам то что вкалывают, нервы, а кто то курит и пьёт и получите букет болячек к 40

Гость
#36

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#37
Гость

С фигурой у меня все норм)) 55кг при росте 166. Сиськи, конечно, далеко не 5й размер, а всего полторашка!)) И фейс тоже в порядке) не страшила с прыщами)

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.
з.ы. да ещё и тема сисЕГ не раскрыта))

Гость
#38
Гость

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.
з.ы. да ещё и тема сисЕГ не раскрыта))

А может мужиков теперь "обсантиметрить"!?)))

#39
Мари

Мне 31,работаю,на шее мужика никогда не сдала. Живём 4 года вместе, замуж не зовёт, якобы "первый раз хватило", материально обеспечен, свой "бизнес", Но бухает каждый вечер, потом до обеда спит, к часу дня на работу. После работы сначала пиво, потом водкой шлифанет. У него есть сын, но им занимается
в основном бабушка(живём вместе) , иногда я, он только когда в "настроении уделять ему внимание". (живёт с отцом, не с мамой). Подросток сложный, мягко говоря...
Я- готовлю, убираю, все делаю. Он - нервы трепет, бухает, гуляет,(в сауне с бабой был,видео в телефоне *** удалил, она там голая рассекает видела, думала задушу, в прямом смысле, спустя время простила, поэтому шубу и купил) , а тут оказалось "пассию" себе для редких встреч пробовал искать.., когда с ним поругались. Я в ***. Что у меня за кабель!?
Замуж не зовёт, детей не хочет. Напрашивается вопрос, почему я до сих пор с ним!? А я решила из всего этого *** хоть что-то перевернуть в плюс. За жилье не плачу(откладываю), пошла учиться на права-пригодится, тем более ездить умею. До этого был разговор, иди учись, машину куплю, но я как-то не хотела тогда, а теперь понимаю, надо было и бегом бежать)),
Собирались брать ипотеку, да только потом я там буду "никто и нигде"(преобретена не в браке, так что я никто, даже если и вложилась бы). Короче, девочки, вопрос вот в чем:
Как бы поступили вы, бросили этого *** или все-таки потерпеть и за все это *** которое он мне делал, хотя бы машину получить, оформленную на себя(потому то на её покупку я из принципа добавлю). А может вообще его на себе женить, типо ультиматомом (или.. или...)
Нет так нет, зато уйти будет легче. Раньше любила и очень сильно, а ему, видимо просто удобно.

да сейчас вообще у парней не в моде в брак вступать, даже у 30-летних

#40
Макс

Кто её там ждёт, куда она поедет? Кто ей рабочую визу даст? Вы? или вы думаете это как в Беларусь поехать, взял паспорт и с голой опой поехал? Работу она как будет искать без знания языка, законов и образования, наше там не катируеться если что! Там и так эмигрантов дофига. Заграница вариант если бы у неё там какая нибудь подруга жизни жила и имела гражданство или родители или кто то кто мог бы на первых парах помочь со всем! Или хотя бы иметь приглашение от работодателя то есть ( рабочую визу)

тсссс, потише, не пугайте их так, тут вуманши думают, что стоит наташке захотеть, к ней очередь из иностранцев выстроится)

#41
ренди

И учти,что чем старше,тем меньше будет оставаться свободных нормальных мужчин. Вот такого добра,как нынешний лет до 50 хватает) А потом они вымирают и все. На демографическом графике видно.После 46(вроде бы) лет резкий провал. Мужчин становится существенно меньше чем женщин.

после 35 мужчин уже меньше, чем женщин становится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: