Гость
Статьи
Живём вместе год, а …

Живём вместе год, а замуж не зовёт

Доброго вечера. Такая ситуация. Мне 24, моему парню 32. Живём вместе уже год. Встречаемся 2 года. Замуж не зовёт и даже никаких разговоров на эту тему...
Что делать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Сделать себя лучше. Тогда точно позовет

Гость
#2

Ну и живите так, зачем замуж. Только вот детей дучше рожать с мужем. А так жили испокон веков без штампа к этому и возвращаемся.

#3

А должен?
Он чё раньше обещал?
Может думает вам итак норм)

СмехоПролетарий
#4

Вам нужно строить своё жильё, а не гнуть спину на обслуживание мужчины. Я не понимаю вас. Общих детей нет. А чём смысл вашего сожительства ? Я поумнела с годами. Был один сожитель и я поняла, как это работает. От одной мамы к другой. Ответственности за вас ноль. Глядя на мужчин, замуж не хочу. Они все нищие. Зачем замуж ? Зато бежать к нотариусу подавать на моё имущество на наследство будет впереди всех :) Чтобы вас обеспечивать, баловать, растить с вами ребенка не нужен штамп. Нужна ответственность. А её у большинства нет.

Гость
#5

Что делать? Не жить с мужиками.

Разводка унылая 😞

Гость
#6
Гость

Ну и живите так, зачем замуж. Только вот детей дучше рожать с мужем. А так жили испокон веков без штампа к этому и возвращаемся.

Никогда не жили так, всегда официально было))

Гость
#7

А зачем? Ему и так хорошо.

Летиций Амальгама
#8
Гость

Что делать? Не жить с мужиками.

Разводка унылая 😞

Видишь ли, расставание с нынешним сожителем не перенесет ее в категорию целок-первоходок, скорее наоборот, сместит к второму сорту. А так как принцев на эту планету завезли три штуки, то ей придётся подстраиваться под козловъ

Мистер Пельменная
#9

Значит не дурак.

#10

И вапще он старикан для тебя) бросай его

Гость
#11
Летиций Амальгама

Видишь ли, расставание с нынешним сожителем не перенесет ее в категорию целок-первоходок, скорее наоборот, сместит к второму сорту. А так как принцев на эту планету завезли три штуки, то ей придётся подстраиваться под козловъ

Самый последний козел, влюбившись, способен стать принцем. Хочешь сказать в автора уже никто не влюбится никогда?

Гость
#12

Больше не начинать жить с немужем.

#13
Летиций Амальгама

Видишь ли, расставание с нынешним сожителем не перенесет ее в категорию целок-первоходок, скорее наоборот, сместит к второму сорту. А так как принцев на эту планету завезли три штуки, то ей придётся подстраиваться под козловъ

Слушай, дели на сорта яблоки, а не людей.
Жить в своё удовольствие, не подстраиваясь перед М в твоей картине мира не предусмотрено?)

Летиций Амальгама
#14
Гость

Самый последний козел, влюбившись, способен стать принцем. Хочешь сказать в автора уже никто не влюбится никогда?

Гормональный угар, называемый влюбленностью, будь хоть автор патентованной шлухой с панели, длится три года. Затем сценарий расставания пополнит ее копилку негативного опыта.

Гость
#15

Вместе жить только в браке актуально.

Летиций Амальгама
#16
lofi

Слушай, дели на сорта яблоки, а не людей.
Жить в своё удовольствие, не подстраиваясь перед М в твоей картине мира не предусмотрено?)

Живи старая, разрешаю)))

#17
Летиций Амальгама

Живи старая, разрешаю)))

Я тебе в дочки гожусь, не п.зди)

Летиций Амальгама
#18
lofi

Я тебе в дочки гожусь, не п.зди)

Дочка старая шл#юха - позор для отца))

Гость
#19
Гость

Самый последний козел, влюбившись, способен стать принцем. Хочешь сказать в автора уже никто не влюбится никогда?

Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

#20
Летиций Амальгама

Гормональный угар, называемый влюбленностью, будь хоть автор патентованной шлухой с панели, длится три года. Затем сценарий расставания пополнит ее копилку негативного опыта.

А у некоторых и три дня. Или даже три часа.

#21
Летиций Амальгама

Дочка старая шл#юха - позор для отца))

Ну следи за своими дочками лучше

Летиций Амальгама
#22
lofi

Ну следи за своими дочками лучше

Привет папе передавай!

#23
Летиций Амальгама

Привет папе передавай!

От кого? )

Гость
#24
Гость

Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Капец, она жирная.

Гость
#25
Гость

Капец, она жирная.

Ага жирная бабка.

Гость
#26
Гость

Самый последний козел, влюбившись, способен стать принцем. Хочешь сказать в автора уже никто не влюбится никогда?

Гость
[1582926053]
04 июня 2015, 22:40
#117
Так у нас совместный доход 100 тыс в мес на двоих - не хватает, а они тут про 30 тыс на семью втирать будут

Гость
#27
Гость

Самый последний козел, влюбившись, способен стать принцем. Хочешь сказать в автора уже никто не влюбится никогда?

Гость
[1582926053]
04 июня 2015, 22:39
#116
Гость
мы с мужем в провинции, у нас только на еду уходит 25-30 тыс в мес на двоих! зато едим вкусно поесть, вчера купила говяжий язык - 2 шт - вышло на 1800 руб, а 1 язык - это нам пару раз вдвоем поесть, купила 5 платьем к лету - ушло 14 тыс! муж купил себе джинсы и пару футболок - почти 10 тыс потратил

Гость
#28
Гость

Самый последний козел, влюбившись, способен стать принцем. Хочешь сказать в автора уже никто не влюбится никогда?

Гость
[1582926053]
24 мая 2015, 14:28
#38
когда не дают что-то съесть, то съешь все равно, когда муж уйдет куда-нибудь, да еще двойную порцию, а от нервов худеют, когда что-то серьезное, а когда вот такие перепалки насчет еды - то полнеют, так как наоборот хомячить начинаешь, когда муж не видит

Гость
#29
Гость

Капец, она жирная.

Насколько не должно быть личной жизни, интересов, работы, хобби, друзей, секса в конце концов, чтобы круглосуточно выискивать ответы пользователей, которые не чистят кэш, по номеркам? 🤔

Гость
#30
Гость

Ага жирная бабка.

И сам себе же ты отвечаешь 😒

Гость
#31
Гость

И сам себе же ты отвечаешь 😒

Ты тоже с олигархами живешь на 100 тыс в месяц?

Гость
#32

Ох, ну и комменты)
Думаю, чтит сесть напротив и сказать, глядя в глаза : «Я хочу …( вот это и вот это). А ты чего хочешь? Я хочу это в ближайшее время, так как тратить время попусту дальше смысла не вижу»

И он Вам ответит.
Если ответ не устраивает , говорите : «Ну тогда пока» .

Все) Следующий, но теперь уже иначе)

Гость
#33
Гость

Ты тоже с олигархами живешь на 100 тыс в месяц?

Я не живу с бомжом на 100к в месяц.
Я замужем за нормальным мужчиной, а не бездельником ленивым, вроде тебя.

Гость
#34
Гость

Я не живу с бомжом на 100к в месяц.
Я замужем за нормальным мужчиной, а не бездельником ленивым, вроде тебя.

Ахаха. Да-да. Как иначе-то. Пздеть не мешки таскать, очередная бабка фантазерка.

Гость
#35

А ты как думаешь?

Гость
#36
Гость

Ахаха. Да-да. Как иначе-то. Пздеть не мешки таскать, очередная бабка фантазерка.

Смешной ☺️
Пиши еще 🤭

Гость
#37
Гость

Смешной ☺️
Пиши еще 🤭

гость
[1582926053]
30 мая 2015, 21:11
#188
я писала про наряжаться как кукла, то есть детские платьица беби-долл, маечки, такой стиль, после 40 надо одеваться более элегантно

Гость
#38
Гость

гость
[1582926053]
30 мая 2015, 21:11
#188
я писала про наряжаться как кукла, то есть детские платьица беби-долл, маечки, такой стиль, после 40 надо одеваться более элегантно

А теперь сравни циферки))
Ты ошибся))

Гость
#39

Ахаха, ты все выискиваешь комменты этой бабки? Я думала, мои 😂

2015 год, она 10 лет кэш браузера не чистила? За 10 лет комп вообще может ни разу не сдохнуть? Мне кажется, те комменты писал другой человек, хотя и номер один.

Гость
#40
lofi

И вапще он старикан для тебя) бросай его

сама ты старая! парни 30+ созданны для девочек 20+ вообще то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: