Гость
Статьи
Если женатый бывший …

Если женатый бывший посещает мою страницу это о чем-то говорит?

У него есть ребенок. Прошло уже 6 лет как расстались, а он до сих пор меня вспоминает. Это нормально? В этом нет ничего такого?
Я вообще себе представить не могу, как семейный человек имея ребенка находит время, чтобы полазить на странице бывшей. Происходит это с периодичностью где-то 2-3 раза в месяц. Когда только расстались каждый день заходил. Расстались потому что я его не любила, а он хотел семью со мной. В итоге он завел отношения и женился на своей знакомой, которая была в нашей общей компании друзей. Постоянно выкладывает семейные фото, пишет посты как любит жену и в то же время помнит меня. Что за бред?
Я спрашиваю потому что меня в общем интересует зачем бывшие это делают? Другой тоже заходит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего это не значит

Автор
#2

Например, бывшие одноклассники ко мне не заходят, подруги с которыми перестали общаться не заходят, ведь с ними тоже было достаточно длительное общение. Такие люди могут зайти 1 раз в несколько лет и все.
На постоянной основе меня вспоминают только бывшие, больше никому не интересно. А что им надо? непонятно..

Автор
#3

Одного бывшего я даже в чс занесла и он все равно заходит!) И что простите он там видит, что он в блоке?😄

#4

Заходит и заходит ерунда это все не придумывай.

Автор
#5
Dimka

Заходит и заходит ерунда это все не придумывай.

Да, просто случайно нажал. Просто не в ту дверь зашел)

Гость
#6

Ностальгирует.

Гость
#7

о том что вы о нем думаете

Гость
#8
Автор

Одного бывшего я даже в чс занесла и он все равно заходит!) И что простите он там видит, что он в блоке?😄

постоянно заблочишь бывшего
Как тут же левый аккаунт подписывается

Автор
#9
Гость

о том что вы о нем думаете

Конечно о всех троих думаю, они же заходят) Как не думать то теперь, раз обо мне думают.

Автор
#10
Гость

постоянно заблочишь бывшего
Как тут же левый аккаунт подписывается

Нет кстати левые не появились. Так же с заблоченного и заходит.
В том то и дело, что он скорее не из-за обычного любопытства(что-то накопать) это делает, а как по инерции уже нажимает. То есть для него - это как проснуться и пойти позавтракать.

Гость
#11

Пока он тебя не забывает. Но со временем это утихомирится.

Автор
#13
Гость

Пока он тебя не забывает. Но со временем это утихомирится.

Да не знаю.. Другой 8 лет уже заходит, не забывает, но он сам ушел и предал очень жестко. Писал даже 2 раза за это время, с периодами в несколько лет. При этом тоже находится в отношениях. И где истина непонятно: кого он любит: свое прошлое или настоящее?

Гость
#14

Не нужно делать далеко идущие выводы мне кажется, человек социальное существо. Может вы как типа бывшиая одноклассница о которой он помнит, друг юности. Ну и в целом интересно как складывается судьба ваша. Я поэтому не люблю лишнюю информацию о себе в соц сетях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: