Если женатый бывший посещает мою страницу это о чем-то говорит?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Ничего это не значит
Автор
Например, бывшие одноклассники ко мне не заходят, подруги с которыми перестали общаться не заходят, ведь с ними тоже было достаточно длительное общение. Такие люди могут зайти 1 раз в несколько лет и все.
На постоянной основе меня вспоминают только бывшие, больше никому не интересно. А что им надо? непонятно..
На постоянной основе меня вспоминают только бывшие, больше никому не интересно. А что им надо? непонятно..
Автор
Одного бывшего я даже в чс занесла и он все равно заходит!) И что простите он там видит, что он в блоке?😄
Заходит и заходит ерунда это все не придумывай.
Гость
Ностальгирует.
Гость
о том что вы о нем думаете
Автор
Нет кстати левые не появились. Так же с заблоченного и заходит.
В том то и дело, что он скорее не из-за обычного любопытства(что-то накопать) это делает, а как по инерции уже нажимает. То есть для него - это как проснуться и пойти позавтракать.
В том то и дело, что он скорее не из-за обычного любопытства(что-то накопать) это делает, а как по инерции уже нажимает. То есть для него - это как проснуться и пойти позавтракать.
Гость
Пока он тебя не забывает. Но со временем это утихомирится.
Автор
Да не знаю.. Другой 8 лет уже заходит, не забывает, но он сам ушел и предал очень жестко. Писал даже 2 раза за это время, с периодами в несколько лет. При этом тоже находится в отношениях. И где истина непонятно: кого он любит: свое прошлое или настоящее?
Гость
Не нужно делать далеко идущие выводы мне кажется, человек социальное существо. Может вы как типа бывшиая одноклассница о которой он помнит, друг юности. Ну и в целом интересно как складывается судьба ваша. Я поэтому не люблю лишнюю информацию о себе в соц сетях.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Странный тип в метро13 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?13 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар74 ответа
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник108 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар74 ответа
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я вообще себе представить не могу, как семейный человек имея ребенка находит время, чтобы полазить на странице бывшей. Происходит это с периодичностью где-то 2-3 раза в месяц. Когда только расстались каждый день заходил. Расстались потому что я его не любила, а он хотел семью со мной. В итоге он завел отношения и женился на своей знакомой, которая была в нашей общей компании друзей. Постоянно выкладывает семейные фото, пишет посты как любит жену и в то же время помнит меня. Что за бред?
Я спрашиваю потому что меня в общем интересует зачем бывшие это делают? Другой тоже заходит.