Гость
Статьи
Короче говоря, я …

Короче говоря, я влюбился

Короче говоря, я влюбился.
Мы ехали 10 числа в одном автобусе. Я видел её впервые. Мы ехали вместе минут 5. Она вышла. Что мне теперь делать, где ее искать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Тебе стоит устроиться на работу кондуктором.

Гость
#2

Я тоже хочу ...
Мальчики, давайте знакомиться

Аркаша Борщ
#3
Гость

Я тоже хочу ...
Мальчики, давайте знакомиться

Сначала напиши что у тебя есть из недвижимости и нет ли наследников в случае твоей смерти. А потом мы подумаем стоит ли.

Гость
#4
Аркаша Борщ

Сначала напиши что у тебя есть из недвижимости и нет ли наследников в случае твоей смерти. А потом мы подумаем стоит ли.

Сначала напиши какой рост, зарплата и сколько см.

Гость
#5

Я полкмаю , стоит ли..

Аркаша Борщ
#6
Гость

Сначала напиши какой рост, зарплата и сколько см.

Ты ушла от прямого ответа. Та зря тратишь моё время. В следующий раз пиши прямо чего хочешь:"Заводная стареющая дама ищет молодого неопытного юнца на одну ночь". Так будет понятней и я буду проходить мимо таких объявлений.

Гость
#7
Аркаша Борщ

Ты ушла от прямого ответа. Та зря тратишь моё время. В следующий раз пиши прямо чего хочешь:"Заводная стареющая дама ищет молодого неопытного юнца на одну ночь". Так будет понятней и я буду проходить мимо таких объявлений.

Дрочер - Нищеброд на бабском сайте
Я каа бэ тоже не полкинусь на тебя

Аркаша Борщ
#8
Гость

Дрочер - Нищеброд на бабском сайте
Я каа бэ тоже не полкинусь на тебя

Мне такое часто приходится читать и видеть, я разбил сердце не одной красавице. Я понимаю. Тебе сейчас тяжело. Опять ты будешь одна. А что делать? Жизнь это боль. Тебе пора привыкнуть и перестать жить илюзиями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: