Гость
Статьи
Может ли женщина быть …

Может ли женщина быть одинока?

Или женщине достаточно только свиснуть, и сразу прибежит ухажер?

Не представляю, что женщина может быть одинока.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно чтобы взаимно зацепил...
Можно и самой шаги делать

Я готова, например. Сейчас

Гость
#2

И самое главное неважно сколько у человека денег есть ли машина
Если есть химия...

Гость
#3

Годами. Нищие все или убогие. Фу

Гость
#4

Должна.

Гость
#5
Гость

И самое главное неважно сколько у человека денег есть ли машина
Если есть химия...

Химия- это се кс, и всё. Жизнь Совместная- это деньги и дружба с адекватным человеком.
А не с тем кто как кобе ль побежит туда, где у него химия возникла. Не надежные мимо

Гость
#6

Может быть одинокой, если ей 35+
Свободных мужчин в этом возрасте почти нет.

Злая Фея
#7

Может.

жена бедняка
#8

одинока ессно можэт быть
это без е быря жэнщине крайне тяжело остаться, если это только не старуха 90 лет
ведь е быри крайне неприхотливы - -они могут ябать и дупла в лесу, и кур, свиней, коз. а тут целая баба!

жена бедняка
#9

знакомый рассказывал - в компании у них былла крайне неприятная девка, жырная, вонючая, грязная, перегаристая девка
так вот на каждой пьянке ее кто-то трахал. и поил и кормил. Даже ее.

Гость
#10
Гость

Химия- это се кс, и всё. Жизнь Совместная- это деньги и дружба с адекватным человеком.
А не с тем кто как кобе ль побежит туда, где у него химия возникла. Не надежные мимо

Начинается то все с химии.
Вы же не будете жить с тем, кого не хотите.
У вас может чакра какая перкрыта...
Что для вас секс- болезненная тема.

Гость
#11
Гость

Может быть одинокой, если ей 35+
Свободных мужчин в этом возрасте почти нет.

Да ладно, нет 30 летних, а 35 плюс огрооомное количество Мужиков разведенных. В 35 у них как раз глаза открываются и до свидули. Новая жизнь и алименты старой

Гость
#12
жена бедняка

знакомый рассказывал - в компании у них былла крайне неприятная девка, жырная, вонючая, грязная, перегаристая девка
так вот на каждой пьянке ее кто-то трахал. и поил и кормил. Даже ее.

Вот я думаю, отчаянных мужчин настолько много, что женщина точно не будет одинока.

Гость
#13

Если женщину окружают такие ухажоры, готовые по первому свистку. То нормальному она будет не нужна. А считать это одиночеством или нет, вопрос другого порядка.

Гость
#14
жена бедняка

знакомый рассказывал - в компании у них былла крайне неприятная девка, жырная, вонючая, грязная, перегаристая девка
так вот на каждой пьянке ее кто-то трахал. и поил и кормил. Даже ее.

Капец!
А есть нежирные, чистые и аккуратные женщины и.. Годами одни...

Гость
#15
Гость

Может быть одинокой, если ей 35+
Свободных мужчин в этом возрасте почти нет.

Неправда ваша. И свободных полно и состоялись все и если фигуру сохранила то выбор широчайший.

жена бедняка
#16
Гость

Вот я думаю, отчаянных мужчин настолько много, что женщина точно не будет одинока.

просто настоящему мужыку - все равно что трахать, на то он и мужык. У него стоит колом и нужна дырка.

Гость
#17
Гость

Да ладно, нет 30 летних, а 35 плюс огрооомное количество Мужиков разведенных. В 35 у них как раз глаза открываются и до свидули. Новая жизнь и алименты старой

И 30-летних полно и 35-летних и старше. Про нет мужчин говорят те, кто сама испортилась, поросла мхом, жиром и морщинами.

жена бедняка
#18
Гость

Начинается то все с химии.
Вы же не будете жить с тем, кого не хотите.
У вас может чакра какая перкрыта...
Что для вас секс- болезненная тема.

что странно
ведь бабе сэкс даже искать не надо - -а достаточно просто заявить - я хочу сэкса
через 15 мин он будет

Гость
#19
Гость

Да ладно, нет 30 летних, а 35 плюс огрооомное количество Мужиков разведенных. В 35 у них как раз глаза открываются и до свидули. Новая жизнь и алименты старой

Не спешат мужчины после развода в новый брак, совсем не спешат.

Гость
#20
Гость

Капец!
А есть нежирные, чистые и аккуратные женщины и.. Годами одни...

Злобные наверное или противные по характеру

Гость
#21
Гость

Начинается то все с химии.
Вы же не будете жить с тем, кого не хотите.
У вас может чакра какая перкрыта...
Что для вас секс- болезненная тема.

Химия у меня только к фитнес тренерам, но это не значит что я бы стала с ними даже встречаться. Думать нужно головой, а не другим местом.
У кого и к ваське И сашке химия- это да, брррр.
Или тело или деньги

Гость
#22
жена бедняка

что странно
ведь бабе сэкс даже искать не надо - -а достаточно просто заявить - я хочу сэкса
через 15 мин он будет

Хз с кем и за копейки. Если хочешь с кем нравится и за дорого то не так быстро

Гость
#23

Когда женщина одинока значит ее обидела судьба. Кто-то из кожи лезет,чтоб мужчина был,ан нет. У меня свекровь из кожи лезла,чтоб у нее был жених,муж....,но она встречала только женатиков. А на кой ей эти женатики.

жена бедняка
#24
Гость

Капец!
А есть нежирные, чистые и аккуратные женщины и.. Годами одни...

так девка давала всякому, кто поставит пузырь
а сутра девка спала с голом пысей и ее вообще мог трахнуть кто угодно со стоячим пэнисом
а которые нежирные, аккуратные - -они всякому не дадут, поэтому одни. кому надо с ними заморачиваться?

Гость
#25
Гость

Не спешат мужчины после развода в новый брак, совсем не спешат.

Очень даже спешат, если встречают подходящую. А таких мало. Большинство женщин реально для семейной жизни не годны.

жена бедняка
#26
Гость

Хз с кем и за копейки. Если хочешь с кем нравится и за дорого то не так быстро

а если с Абрамовичем с телом модели и 20 см- -то так вообще пязда мхом порастет

Гость
#27

Конечно, выиппать каждый готов, а заботиться и любить - единицы

Гость
#28
жена бедняка

так девка давала всякому, кто поставит пузырь
а сутра девка спала с голом пысей и ее вообще мог трахнуть кто угодно со стоячим пэнисом
а которые нежирные, аккуратные - -они всякому не дадут, поэтому одни. кому надо с ними заморачиваться?

Они не поэтому одни а из-за стервозного характера. Думаете эти одинокие годами девственницы что ли? Нет конечно

Гость
#29
Гость

Неправда ваша. И свободных полно и состоялись все и если фигуру сохранила то выбор широчайший.

Мне 36.
Вы гляжу нормально, 50 кг, 165 рост. Работаю.
Третий год одна.

жена бедняка
#30
Гость

Конечно, выиппать каждый готов, а заботиться и любить - единицы

так вам выипать илли заботить и любить? стартопик вроде про одинокую бабу? одиночество бабы чем определяется?

Гость
#31
жена бедняка

а если с Абрамовичем с телом модели и 20 см- -то так вообще пязда мхом порастет

Нафига 20 см? Не у всех ведро вместо влагалища. И кроме абрамовичей и нищеебов полно просто успешных. И от мужика тело модели тоже не нужно))

жена бедняка
#32
Гость

Они не поэтому одни а из-за стервозного характера. Думаете эти одинокие годами девственницы что ли? Нет конечно

это какие то взаимоискл параграфы
выходит, бабу кто то трахает, конфеты ей носит, пырожки, а она все равно одинока???

жена бедняка
#33
Гость

Нафига 20 см? Не у всех ведро вместо влагалища. И кроме абрамовичей и нищеебов полно просто успешных. И от мужика тело модели тоже не нужно))

полно? т.е. на всякую бабу хватит? тогда откуда столько одиноких бап?

Гость
#34
жена бедняка

так вам выипать илли заботить и любить? стартопик вроде про одинокую бабу? одиночество бабы чем определяется?

У меня все в одном, но часто женщины одиноки, потому что им хочется заботы, а мужчины этого не хотят, только йоппля

Гость
#35
Гость

Мне 36.
Вы гляжу нормально, 50 кг, 165 рост. Работаю.
Третий год одна.

Есть вариант что просто не занимались этим вопросом. Я в 35 развелась и стала ходить на свидания, вам кто мешает? Мужчин много, устанешь встречаться со всеми. При чем я ленивая и не работаю. Собственно поэтому выбираю только среди успешных всегда. И вес тогда был больше 50.

жена бедняка
#36
Гость

Мне 36.
Вы гляжу нормально, 50 кг, 165 рост. Работаю.
Третий год одна.

а какие требования к мужыку?

Гость
#37
жена бедняка

это какие то взаимоискл параграфы
выходит, бабу кто то трахает, конфеты ей носит, пырожки, а она все равно одинока???

Нет, это значит она перепихнется с кем то раз в полгода и снова одна. Надолго ее брать никто не хочет.

жена бедняка
#38
Гость

У меня все в одном, но часто женщины одиноки, потому что им хочется заботы, а мужчины этого не хотят, только йоппля

а на кой мужыку лишняя забота в жизни? если так подумать?
малло что ли других проблем?

Гость
#39
жена бедняка

а какие требования к мужыку?

У таких обычно особо никаких. Чтоб работал, получал среднюю зарплату, не бил.

жена бедняка
#40
Гость

Нет, это значит она перепихнется с кем то раз в полгода и снова одна. Надолго ее брать никто не хочет.

значит - это розничная баба, а не оптовая, только и всего

Гость
#41
Гость

Есть вариант что просто не занимались этим вопросом. Я в 35 развелась и стала ходить на свидания, вам кто мешает? Мужчин много, устанешь встречаться со всеми. При чем я ленивая и не работаю. Собственно поэтому выбираю только среди успешных всегда. И вес тогда был больше 50.

Как заниматься этим вопросом?
Где брать эти свидания?)

жена бедняка
#42
Гость

Есть вариант что просто не занимались этим вопросом. Я в 35 развелась и стала ходить на свидания, вам кто мешает? Мужчин много, устанешь встречаться со всеми. При чем я ленивая и не работаю. Собственно поэтому выбираю только среди успешных всегда. И вес тогда был больше 50.

так оно и понятно. успешный мужык в жизни выипет сотню -другую бап, но только тех бап, которые ориентированы на успешных мужыков.

Гость
#43
Гость

Как заниматься этим вопросом?
Где брать эти свидания?)

Элементарно идите на сайт знакомств. Только не начинайте что там мусор один. Там полно нормальных.

Гость
#44
Гость

У таких обычно особо никаких. Чтоб работал, получал среднюю зарплату, не бил.

"У таких" -это у каких?

Гость
#45
жена бедняка

а на кой мужыку лишняя забота в жизни? если так подумать?
малло что ли других проблем?

Не знаю, мой муж меня любит, почему у вас проблемы - вам виднее

Гость
#46
жена бедняка

так оно и понятно. успешный мужык в жизни выипет сотню -другую бап, но только тех бап, которые ориентированы на успешных мужыков.

Без выипаний. Просто были свидания, рестораны, подарки.

Гость
#47
Гость

Как заниматься этим вопросом?
Где брать эти свидания?)

Сайты знакомств, соц сети, аккаунт в Инсте. Выбирайте.
Так можно ходить на свидания каждый день по несколько раз (ну это утомительно уже)

жена бедняка
#48
Гость

У таких обычно особо никаких. Чтоб работал, получал среднюю зарплату, не бил.

такие бабы обычно начинают потом мужыка пилить или не давать ему. Ибо у Машки мужык в 3 раза больше поллучает и у него в 2 раза *** толще

Гость
#49

По мне полное одиночество для женщины — исключительно добровольный выбор, мужиков — вагон с телегой, не хочешь мужика — хочешь безусловной любви — ну тут мужик нужен, красивый и здоровый и не дурак — на пару ночей и в ближайшие 20 лет ты вообще не одинока. Даже мужика тут не надо — деньги и подберут хорошего донора.

Гость
#50
Гость

"У таких" -это у каких?

Кто говорит что сидит одна по 3 года не по своей инициативе, то есть она страстно мечтает, но при этом ничего не делает.