Гость
Статьи
А вам хочется …

А вам хочется влюбиться?

Любви хочется, аж жесть.
Опять не спать, вспоминать о взглядах, голосе.
Чтобы глаза светились, чтобы не думать о всякой мирской чепухе. Утонуть в человеке.
Это лето наступило: гордо сидим дома, обливаемся антисептиками и мечтаем :)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Обожаю такое состояние))))
И не важно, лето, зима...

)))))
#2

Влюбиться хочется, да не в кого.

Автор
#3
)))))

Влюбиться хочется, да не в кого.

Угу, смотрю на молодых людей, знакомых и сердце не ёкает...
Зато книги и фильмы... ммм... но вечно же с ними не проживёшь

Гость
#4

Я не сумасшедшая. Влюбляться это помутнение рассудка и допустимо ну лет в 16-17. После 20 это маразм и глупо.

Гость
#5

Мне ужасно хочется влюбиться. Ловлю себя на мысли, что заглядываюсь на мужчин. Хотя я замужем.. В общем стыдно от таких мыслей, но ничего с собой поделать не могу.

Гость
#6
Гость

Мне ужасно хочется влюбиться. Ловлю себя на мысли, что заглядываюсь на мужчин. Хотя я замужем.. В общем стыдно от таких мыслей, но ничего с собой поделать не могу.

Аналогично)

Автор
#7
Гость

Я не сумасшедшая. Влюбляться это помутнение рассудка и допустимо ну лет в 16-17. После 20 это маразм и глупо.

Почему? Если здоровая влюбленность, когда ты осознаешь себя отдельно и твой мир может существовать без этого человека...
Но тем не менее, он приносит кучу красок и новых чувств в твою жизнь
Словом когда ты не умрешь без него, но без него тебе будет тоскливо)

Гость
#8

Где ж вы есть?

#9
Автор

Почему? Если здоровая влюбленность, когда ты осознаешь себя отдельно и твой мир может существовать без этого человека...
Но тем не менее, он приносит кучу красок и новых чувств в твою жизнь
Словом когда ты не умрешь без него, но без него тебе будет тоскливо)

👍🏻

Автор
#10
Гость

Где ж вы есть?

Я же говорю, гордо сидим дома :)
На улицу по вечерам-ночам не ходим, преступность выросла чтоб её.
А помечтать то никто не запрещает.

Гость
#11
Автор

Я же говорю, гордо сидим дома :)
На улицу по вечерам-ночам не ходим, преступность выросла чтоб её.
А помечтать то никто не запрещает.

Просто обычно, на улице: фи, нахал...

Лапусик
#12

😊

)))))
#13
Автор

Угу, смотрю на молодых людей, знакомых и сердце не ёкает...
Зато книги и фильмы... ммм... но вечно же с ними не проживёшь

Это да. Точно не екает. Эх.

Автор
#14
Гость

Просто обычно, на улице: фи, нахал...

Это видимо не то знакомство которое они представляют себе в мечтах 😀

Гость
#15
Автор

Это видимо не то знакомство которое они представляют себе в мечтах 😀

Тоесть не на белом стретче с карзинами цветов? А просто: привет

Гость
#16
Автор

Почему? Если здоровая влюбленность, когда ты осознаешь себя отдельно и твой мир может существовать без этого человека...
Но тем не менее, он приносит кучу красок и новых чувств в твою жизнь
Словом когда ты не умрешь без него, но без него тебе будет тоскливо)

Тогда это просто качественный хороший партнёр для секса. Тоже норм.

Автор
#17
Гость

Тоесть не на белом стретче с карзинами цветов? А просто: привет

Да не, я думаю там у каждой целые сюжеты. А после того как откажет (если человек ей внешне понравился и по разговору), ещё дня три вспоминает и жалеет, ибо принц после отказа дверь не выломал и не увез на коне 😀😀 Предварительно как сталкер не вычислив её по камерам или не проследив за ней...
_
Я кстати расскажу вам невинную историю. Один раз, выхожу я из своей квартиры, не в самом лучшем виде. Волосы прилизаны, мэйкапа нет... И тут открывается лифт, а там внутри бог, не иначе. Он улыбается и говорит привет, а я до того растерялась и вообще от ощущения как я выгляжу.... что посмотрела нахмурившись сквозь него и промолчала, так и доехали.
И я гордой птицей вышла, и больше никогда его не видела 😄😄

Гость
#18
Автор

Да не, я думаю там у каждой целые сюжеты. А после того как откажет (если человек ей внешне понравился и по разговору), ещё дня три вспоминает и жалеет, ибо принц после отказа дверь не выломал и не увез на коне 😀😀 Предварительно как сталкер не вычислив её по камерам или не проследив за ней...
_
Я кстати расскажу вам невинную историю. Один раз, выхожу я из своей квартиры, не в самом лучшем виде. Волосы прилизаны, мэйкапа нет... И тут открывается лифт, а там внутри бог, не иначе. Он улыбается и говорит привет, а я до того растерялась и вообще от ощущения как я выгляжу.... что посмотрела нахмурившись сквозь него и промолчала, так и доехали.
И я гордой птицей вышла, и больше никогда его не видела 😄😄

100% случаев

Ваз Гена
#19

Йа и так давно влублен в Евру, Доллару, Рублю и тп ) Ни магу без них ни дня, пастайна а них мечтать в грезах )

Мать ваша
#20

Нет, ненавижу влюбляться. мозги потом плохо работают и ходишь бл ть такая нетакая какая-то))) от мира как будто исчезнешь, одной ногой словно на том свете бл ть. На романтическом свете. поэтрму нехрен, мозг должен быть всегда в холоде. Да и когда влюбляешься невозможно оценить человека как надо, а вдпуг он скотина полная? А ты бл ть уши развесишь , инфу не ищешь, а веришь и веришь. Как там говорят, приходит любовь - уходят мозги.

Гость
#21
Автор

Да не, я думаю там у каждой целые сюжеты. А после того как откажет (если человек ей внешне понравился и по разговору), ещё дня три вспоминает и жалеет, ибо принц после отказа дверь не выломал и не увез на коне 😀😀 Предварительно как сталкер не вычислив её по камерам или не проследив за ней...
_
Я кстати расскажу вам невинную историю. Один раз, выхожу я из своей квартиры, не в самом лучшем виде. Волосы прилизаны, мэйкапа нет... И тут открывается лифт, а там внутри бог, не иначе. Он улыбается и говорит привет, а я до того растерялась и вообще от ощущения как я выгляжу.... что посмотрела нахмурившись сквозь него и промолчала, так и доехали.
И я гордой птицей вышла, и больше никогда его не видела 😄😄

В чём смысл этого опуса? Почему гордой птицей? Осознание своей неполноценности не позволило вам поздороваться с богом как богиня?

Гость
#22

Ну да там мог быть бурный лифтный роман

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема