Гость
Статьи
Почему мч выбирает …

Почему мч выбирает сново и сново одну и ту же женщину

Если мч выбрал женщину даже для просто переодически встреч, почему он выбрал именно эту женщину, а не другую. Если это длится уже долго, понятно что может она удобна и ему нужна лишь для секса. Но среди тысяч женщин он сново и сново выбирает ее. Нет, я четко понимаю что если мужчина что то хочет он делает, не хочет не делает всё просто. Но может все таки она его привлекает и нравится ему? И удобство это просто плюсик которым он пользуется? Хочу услышать ваше мнение

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Гормоны)

Крем от старых морщин
#2

Возможно потому, что она пишет грамотно)

Гость
#3
Крем от старых морщин

Возможно потому, что она пишет грамотно)

Причем тут это тетя???? Вы раз такая умная идите в школу училкой подработайте. Не обязан никто правильно писать и все,абсолютно все делают ошибки. Некоторые может вообще на другом языке говорят и пишут и русский им не родной.

Гость
#4

Тоже мне интересно,у меня такой же персонаж уже десять лет,и мужем был,развелись,вечно он в чатах,переписках и встречался со многими другими,таскался к ним,в итоге только постоянно липнет снова ко мне,лезет,и просто то звонит то пишет,то ещё что то ему надо причины находит,и ведь не любит говорит,но вечно он рядом со мной.

#5

СновА

Гость
#6
Kelly

СновА

Иди на *** тварь тупая

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы