Гость
Статьи
Девушки не проявляют …

Девушки не проявляют инициативу

Что делать, если ты ждёшь инициативу от девушки, а её все нет и нет. Почему то у меня только с теми девушками может получится, кто сама инициативу проявит или знак подаст. Улыбка. Взгляд заинтересованный. Поза кошечки. Или просто грудью поманит. Но они ничего не делают. А во мне скопилось столько любви, романтики, и нежности. Что я мог бы залить ей девушку, с ног до головы. Она бы купилась в брызгах моих ухаживаний. Я пытался как то перенаправить свою любовь, но ничего не заменит девушку друга. Вот так и получается. Я и какая нибудь девушка мучаемся без нежности и одиночества. Что делать, я не знаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Женатый что ли? 😏

Гость
#2

Многие мужчины ждут знак от девушки для дальнейших действий, зачем ломиться в закрытую дверь

Гость
#3
Гость

Многие мужчины ждут знак от девушки для дальнейших действий, зачем ломиться в закрытую дверь

Многие мужчины ждут знак, а ты мамкину пенсию проедаешь.

#4

Огорчу вас, автор, то что в вас скопилось, и чем вы хотите забрызгать девушку, это сосем не любовь и нежность.

Гость
#5
Гость

Многие мужчины ждут знак, а ты мамкину пенсию проедаешь.

Я, чувырла ты немытая, замужем и матери своей помогаю, не бзди мне тут не в тему

Гость
#6
Гость

Многие мужчины ждут знак от девушки для дальнейших действий, зачем ломиться в закрытую дверь

я бы даже сказала ждут самих действий. Сама ничего не сделаешь - фиг сам что сделает. Вообще перестала мужиков понимать.

Гость
#7
Гость

Я, чувырла ты немытая, замужем и матери своей помогаю, не бзди мне тут не в тему

Соси овца

Гость
#8
Гость

Соси овца

Единственная аффца здесь ты, и реально, бздюха, подмойся, тухлятина селедочная тебе уже в голову ударила

Гость
#9
Гость

Единственная аффца здесь ты, и реально, бздюха, подмойся, тухлятина селедочная тебе уже в голову ударила

Сдохни в муках, пидарасина

#10
Индра

Огорчу вас, автор, то что в вас скопилось, и чем вы хотите забрызгать девушку, это сосем не любовь и нежность.

😆👍
Ну не скажешь же девчонке прямо - она лесом пошлет. Поэтому надо завуалированно - любовь, нежность и ласка. В простонародье "с п е р м а".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: