Гость
Статьи
Девушка не проявляет …

Девушка не проявляет инициативу в сексе

Парень 23 года, моей девушке 21. Встречаемся почти полтора года, вместе живём около года. Начну с того, что у нас разная половая конституция. Мне хочется как минимум 4-5 раз в неделю (иногда и каждый день, и можно по несколько раз). Девушке достаточно 2-3 раза в неделю. В среднем ПА у нас через каждые 2 дня.В сексе в целом все хорошо. Оральный, анальный, игрушки, сексуальное белье, наручники, массаж и прочие прелести. Но есть одно но.Она почти не проявляет инициативу в сексе. В 9 случаях из 10 инициатором секса являюсь я. Такая игра в одни ворота уже начала надоедать. ЗА 1.5 ГОДА ОТНОШЕНИЙ ТОЛЬКО 3 РАЗА ОНА ПРЕДЛОЖИЛА САМА СДЕЛАТЬ МНЕ МИНЕТ (тут мой крик души). #удовлетворение

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 23 ???

#2

Во время прелюдий она на почти никогда не притрагивается к моему члену, если я ее не направлю туда или не скажу сам. Я же никогда не забываю о предварительных ласках, сначала поцелуи, потом пальчики и куни. Делать ей приятно всегда, показываю как я ее хочу, заводу иногда так, что она уже просит, чтобы я наконец вошёл в нее.
Спрашивал ее насчёт оргазма, она говорит, что ей все нравится. Каждый раз во время секса довожу ее до оргазма, делаю ей приятно как она только попросит.
Недавно случился один момент, который меня очень расстроил.
Вечером после работы я ушел спать пораньше (довольно много пришлось проходить пешком за целый день, устал), она сказала, что ещё позанимается на ноутом, т.к. скоро сессия надо готовиться. Затем около часа ночи, я почувствовал как она легла в кровать и повернулся к ней лицом. Мы обнялись, подумал, так и заснём, как она тихо говорит мне, что хочет меня. Я почти моментально проснулся) как и мой член, ну думаю, сейчас меня ожидает кое-что интересное. Спрашиваю ее, мол хочешь меня, ну так покажи как ты меня хочешь. И она в ответ замолчала, и лишь смотрела на меня около 30 секунд. Для меня это был просто ***. Она просто лежала какое-то время и немного поглаживала мои руки и спину. Я, конечно, не ожидал, что она прямо набросится на меня как голодная кошка, но просто лежать как два подростка и почти ничего не делать...
После этого секс у нас был (опять я взял инициативу на себя), но неприятный осадок остался.
Складывается неприятное ощущение, что секс нужен только мне, а она лишь не против. Ощущать себя попрошайкой в плане секса надоедает.

#3

Минет она делает, но не сказать чтобы очень хорошо, старается, но без интузиазма. Есть видеокурсы по оральному сексу уже полгода как точно (причем скачивала сама), но на вопрос, когда же она воспользуется этими уроками, лишь жестикулирует плечами.
Что делать с этим, как быть не знаю. Разговаривали на эту тему пару раз, все заканчивалось тем, что она некоторое время пытается возбуждать меня, заигрывать, но спустя пару недель опять та же песня.
Хочется уже наконец, увидеть как она возбуждает меня, трогает везде, засовывает руку в штаны, начинает делать минет, принуждает к куни и т.п.

#4
Гость

Вам точно 23 ???

Да

Vrn
#5

Вот что здесь понаписал- то ей и покажи

#6
Vrn

Вот что здесь понаписал- то ей и покажи

"Разговаривали на эту тему пару раз, все заканчивалось тем, что она некоторое время пытается возбуждать меня, заигрывать, но спустя пару недель опять та же песня."
Девушка довольно ранима по поводу критики, для нее это как нож в спину

Vrn
#7
SomeOne

"Разговаривали на эту тему пару раз, все заканчивалось тем, что она некоторое время пытается возбуждать меня, заигрывать, но спустя пару недель опять та же песня."
Девушка довольно ранима по поводу критики, для нее это как нож в спину

Не совпадают темпераментны,и поэтому она не хочет "работать "сверх ее потребностей.Приспосабливайтесь уж как-нибудь

Ведьма
#8

Я вот не представляю как можно не проявлять инициативу в сексе. Зай, у вас скорее всего разный сексуальный темперамент. Вы практикуете мжм или жмж? Может ей хочется втроём для разнообразия?

Обояша
#9
SomeOne

Во время прелюдий она на почти никогда не притрагивается к моему члену, если я ее не направлю туда или не скажу сам. Я же никогда не забываю о предварительных ласках, сначала поцелуи, потом пальчики и куни. Делать ей приятно всегда, показываю как я ее хочу, заводу иногда так, что она уже просит, чтобы я наконец вошёл в нее.
Спрашивал ее насчёт оргазма, она говорит, что ей все нравится. Каждый раз во время секса довожу ее до оргазма, делаю ей приятно как она только попросит.
Недавно случился один момент, который меня очень расстроил.
Вечером после работы я ушел спать пораньше (довольно много пришлось проходить пешком за целый день, устал), она сказала, что ещё позанимается на ноутом, т.к. скоро сессия надо готовиться. Затем около часа ночи, я почувствовал как она легла в кровать и повернулся к ней лицом. Мы обнялись, подумал, так и заснём, как она тихо говорит мне, что хочет меня. Я почти моментально проснулся) как и мой член, ну думаю, сейчас меня ожидает кое-что интересное. Спрашиваю ее, мол хочешь меня, ну так покажи как ты меня хочешь. И она в ответ замолчала, и лишь смотрела на меня около 30 секунд. Для меня это был просто ***. Она просто лежала какое-то время и немного поглаживала мои руки и спину. Я, конечно, не ожидал, что она прямо набросится на меня как голодная кошка, но просто лежать как два подростка и почти ничего не делать...
После этого секс у нас был (опять я взял инициативу на себя), но неприятный осадок остался.
Складывается неприятное ощущение, что секс нужен только мне, а она лишь не против. Ощущать себя попрошайкой в плане секса надоедает.

Возможно девушка, очень робкая и стеснительная. Из-за этого и боится проявлять инициативу, либо же не умеет попросту.

#10
Ведьма

Я вот не представляю как можно не проявлять инициативу в сексе. Зай, у вас скорее всего разный сексуальный темперамент. Вы практикуете мжм или жмж? Может ей хочется втроём для разнообразия?

Разговаривали насчёт мжм и жмж. Мжм по ее словам слишком, сказала, что не выдержала бы.
Насчёт жмж как-то были мысли, но в итоге сошлись на мнении, что это может ухудшить отношения.

#11
Vrn

Не совпадают темпераментны,и поэтому она не хочет "работать "сверх ее потребностей.Приспосабливайтесь уж как-нибудь

Приспосабливаюсь я уже полгода как. Надоело. Дело не в количестве ПА, а в качестве больше.

Гость
#12

Разный темперамент и все. Либо мириться, либо расходиться

#13
Обояша

Возможно девушка, очень робкая и стеснительная. Из-за этого и боится проявлять инициативу, либо же не умеет попросту.

Так мы уже 1.5 года как в отношениях, секс больше года точно. Она сама мне говорила, понимает, что в этом плане она стеснительная и ей есть над чем работать, но вот уже полгода после этого разговора прошло

Гость
#14
SomeOne

Разговаривали насчёт мжм и жмж. Мжм по ее словам слишком, сказала, что не выдержала бы.
Насчёт жмж как-то были мысли, но в итоге сошлись на мнении, что это может ухудшить отношения.

Странно, что уже через 1.5 года вам нужен третий в постели для разнообразия. Вы же не 15 лет вместе. Тогда точно я бы разошлась

Ведьма
#15
SomeOne

Разговаривали насчёт мжм и жмж. Мжм по ее словам слишком, сказала, что не выдержала бы.
Насчёт жмж как-то были мысли, но в итоге сошлись на мнении, что это может ухудшить отношения.

Может она подчинение любит? Не замечал такого фетиша?

Сон
#16

Она просто нехочет,а орабатывает обящательную программу,посмотри чкм ты ей выгоден.Если баба зочет ахатся она тебя где угодно соблазнат,остальные принципы "я же не запрещаю"от безисходности

Обояша
#18
SomeOne

Так мы уже 1.5 года как в отношениях, секс больше года точно. Она сама мне говорила, понимает, что в этом плане она стеснительная и ей есть над чем работать, но вот уже полгода после этого разговора прошло

Значит ее не изменить и вам нужно либо принять ее такой какая есть и смириться, либо расходиться

Гость
#19

Ниче себе у детишек забавы ))) я вам скажу вам жаловаться нечего она и так слишком много позволяет 🤔😏

#20
Ведьма

Может она подчинение любит? Не замечал такого фетиша?

Да, очень любит подчинение. Связывание, наручники, плетка, когда придушу немного

#21
Гость

Странно, что уже через 1.5 года вам нужен третий в постели для разнообразия. Вы же не 15 лет вместе. Тогда точно я бы разошлась

Разве я писал, что нам НУЖЕН третий/я?
Просто обсуждали свои фантазии в сексе

Гость
#23

Автор, я понимаю о чем вы говорите. У нас с мужем аналогичная ситуация. Дело в разных темпераментах. Мне тоже намного реже нужен секс чем мужу. Мне его не хочется обижать, поэтому делаю все через силу. А когда нет потребности в интимной близости, то о каком качестве может идти речь. Тут дело не в скормности, а в отсутствии потребности. Чем больше вы ее просите, тем меньше желания у нее будет заниматься этим с вами. Я не знаю как долго мы протянем с мужем, но меня уже тошнит от секса, в т.ч. орального.

#24
Гость

Ниче себе у детишек забавы ))) я вам скажу вам жаловаться нечего она и так слишком много позволяет 🤔😏

Я не жалуюсь на вещи, которые мы делаем в постели, совсем наоборот. Пост написан про подход к сексу, его начальной стадии.
Судя по ответу сексуальная жизнь в ваши то годы уже не блещет, либо кроме миссионерской позы ничего и не видели

#25

Большинство баб такие.

#26
Гость

Автор, я понимаю о чем вы говорите. У нас с мужем аналогичная ситуация. Дело в разных темпераментах. Мне тоже намного реже нужен секс чем мужу. Мне его не хочется обижать, поэтому делаю все через силу. А когда нет потребности в интимной близости, то о каком качестве может идти речь. Тут дело не в скормности, а в отсутствии потребности. Чем больше вы ее просите, тем меньше желания у нее будет заниматься этим с вами. Я не знаю как долго мы протянем с мужем, но меня уже тошнит от секса, в т.ч. орального.

В том то и дело, что я ее не принуждаю. За год около 5-6 раз просил сделать мне приятно, несколько раз получал отказ, мол не хочу, давай в другой раз. Разве это какое-то принуждение, я же не каждый день ее заставляю/прошу сосать?
После этого обидно, что моя любимая девушка не хочет сделать мне приятно.

Гость
#27
SomeOne

Я не жалуюсь на вещи, которые мы делаем в постели, совсем наоборот. Пост написан про подход к сексу, его начальной стадии.
Судя по ответу сексуальная жизнь в ваши то годы уже не блещет, либо кроме миссионерской позы ничего и не видели

В мои то годы мне 30 только А ты пишешь как о старухе ))причём тут только миссионерская под одеялом скудоумие ума это твоя фишка ?даже обычный секс можно разнообразить позами, местом и локациями для этого а ты перебираешь уже Сопляк

Гость
#28
SomeOne

В том то и дело, что я ее не принуждаю. За год около 5-6 раз просил сделать мне приятно, несколько раз получал отказ, мол не хочу, давай в другой раз. Разве это какое-то принуждение, я же не каждый день ее заставляю/прошу сосать?
После этого обидно, что моя любимая девушка не хочет сделать мне приятно.

Т.е. вы хотите сказать, что секс у вас раза 2-3 в неделю согласно ее потребности?

#29
Гость

В мои то годы мне 30 только А ты пишешь как о старухе ))причём тут только миссионерская под одеялом скудоумие ума это твоя фишка ?даже обычный секс можно разнообразить позами, местом и локациями для этого а ты перебираешь уже Сопляк

Так вот если возвращаться к вашей фразе "слишком много позволяет", так то это и ее желания тоже, ничего неприятного ей я не заставляю или не прошу делать.
Разнообразия нам итак хватает
Научитесь правильно читать текс, пожалуйста

#30
Гость

Т.е. вы хотите сказать, что секс у вас раза 2-3 в неделю согласно ее потребности?

В среднем да, 2-3 раза в неделю, во время месячных ничего, хотя полгода назад делала мне приятно орально по собственной инициативе.
Мне бы хотелось чаще, но надоело выглядеть как-будто выпрашиваю интима

Гость
#31
SomeOne

В среднем да, 2-3 раза в неделю, во время месячных ничего, хотя полгода назад делала мне приятно орально по собственной инициативе.
Мне бы хотелось чаще, но надоело выглядеть как-будто выпрашиваю интима

Так будет всегда. Одному много, другому мало. Это как если бы одному нужно было много еды, чтобы наесться, а другому достаточно маленькой порции. У меня мало жизненного опыта, но знаю, что психологически зрелые люди на этой почве расходятся. Мы не развелись и вот уже почти десять лет мучаемся из-за этой проблемы.

Гость
#32

В сексе в целом все хорошо.
Она почти не проявляет инициативу в сексе. В 9 случаях из 10 инициатором секса являюсь я.
------------------------
Малыш, у меня для тебя плохие новости.
Баба тебя терпит, озабота.
Ждет, когда ты уже отыппешься от нее со своей зудящей пипиркой😁

Гость
#33

Каждый раз во время секса довожу ее до оргазма
--------------
😂😂😂

Гость
#34

Ну а смысл ей проявлять инициативу. Видимо, она не фанатка секса, как вы. Ей хватает его с головой, поэтому и не просит больше. Радуйтесь, что она вообще соглашается на ваши предложения. Большинство моих знакомых в её возрасте просто вам в сексе бы отказывали, а уж остальное и подавно. Вам лучше поискать более раскрепощенную девушку, которая любит секс и готова поддерживать все ваши затеи

Гость
#35

Оральный, анальный, игрушки, сексуальное белье, наручники, массаж и прочие прелести.
----------------------
Требования как к шлюпке со стажем 10 лет.
Только нахалявку.
Я удивляюсь, как баба тебя не послала еще.

Гость
#36

Складывается неприятное ощущение, что секс нужен только мне, а она лишь не против. Ощущать себя попрошайкой в плане секса надоедает.
----------------------
Ну найди себе бабу япливую, шалавистую.
Ей секс ого-го как нужен.
Правда, она будет давать на твоей спине, а ты будешь куколдом и лизать яйца ее кавалерам😁

Гость
#37
SomeOne

Так мы уже 1.5 года как в отношениях, секс больше года точно. Она сама мне говорила, понимает, что в этом плане она стеснительная и ей есть над чем работать, но вот уже полгода после этого разговора прошло

Работают за деньги.
Ты свою бабу содержишь?
Нет?
Тогда захлопни пасть.
Радуйся, что тебе пока еще дают хоть как-то.

Гость
#38
SomeOne

Так вот если возвращаться к вашей фразе "слишком много позволяет", так то это и ее желания тоже, ничего неприятного ей я не заставляю или не прошу делать.
Разнообразия нам итак хватает
Научитесь правильно читать текс, пожалуйста

Сам пососи ч.лен другану.
Оцени, насколько это приятно😁

Гость
#39

Какой кошмар. У многих девушек, в 21 год организм ещё полностью не сформировался и они даже оргазм по-настоящему не испытывают.
А вы ее уже успели заииипать до смерти.

Инициативу она не проявляет по тому, что
1) Физически в этом возрасте часто ещё не хочется.
2) Вы плохой любовник. Все что вы описали вы в сексе она делает для вашего возбуждения, а что вы делаете для неё?

Сходите вы на какие-нибудь курсы, чтобы вас научили доставлять женщине удовольствие, правильным техникам массажа, кунилингуса, правильным ухаживаниям до секса. Когда девушке понравится секс с вами, она сама будет проявлять инициативу. А так для неё просто нет смысла…

Ведьма
#40
SomeOne

Да, очень любит подчинение. Связывание, наручники, плетка, когда придушу немного

Хорошо. Зай, но даже в подчинении нужна инициатива от девушки. Все таки в сексе учавствуют два партнёра.

Гость
#42
SomeOne

Минет она делает, но не сказать чтобы очень хорошо, старается, но без интузиазма. Есть видеокурсы по оральному сексу уже полгода как точно (причем скачивала сама), но на вопрос, когда же она воспользуется этими уроками, лишь жестикулирует плечами.
Что делать с этим, как быть не знаю. Разговаривали на эту тему пару раз, все заканчивалось тем, что она некоторое время пытается возбуждать меня, заигрывать, но спустя пару недель опять та же песня.
Хочется уже наконец, увидеть как она возбуждает меня, трогает везде, засовывает руку в штаны, начинает делать минет, принуждает к куни и т.п.

А ты сам то не хочешь пройти видеокурсы по куни?

Гость
#43
SomeOne

В том то и дело, что я ее не принуждаю. За год около 5-6 раз просил сделать мне приятно, несколько раз получал отказ, мол не хочу, давай в другой раз. Разве это какое-то принуждение, я же не каждый день ее заставляю/прошу сосать?
После этого обидно, что моя любимая девушка не хочет сделать мне приятно.

Тебе обидно что она не хочет делать тебя приятно? А ты не думал, что ей это может быть не приятно? То есть для тебя норма, а ты если она будет ломать себя и делать то что ей не приятно, только чтобы тебя не обидеть? Тебе нормально осознавать во время минета, что твоей девушке он неприятен и ты просто заставляешь человека делать то, что ему неприятно? Разве человек, который любит, будет принуждать любимого делать то, что ему не нравится, зная при этом, что ему то неприятно?

Гость
#44
Гость

Какой кошмар. У многих девушек, в 21 год организм ещё полностью не сформировался и они даже оргазм по-настоящему не испытывают.
А вы ее уже успели заииипать до смерти.

Инициативу она не проявляет по тому, что
1) Физически в этом возрасте часто ещё не хочется.
2) Вы плохой любовник. Все что вы описали вы в сексе она делает для вашего возбуждения, а что вы делаете для неё?

Сходите вы на какие-нибудь курсы, чтобы вас научили доставлять женщине удовольствие, правильным техникам массажа, кунилингуса, правильным ухаживаниям до секса. Когда девушке понравится секс с вами, она сама будет проявлять инициативу. А так для неё просто нет смысла…

По факту, меня ещё выбесило, когда он написал, что она не хочет смотреть видеокурсы по минету, автор, может сначала ты курсы по куни посмотришь, и не будешь принуждать свою девушку к тому, что ей неприятно? У тебя итак уже есть анал, игрушки, связывание и ещё куча всего, на анал вообще мало кто соглашается, потому что это больно и вредно для здоровья, а не зaжpaлcя ли ты?

Гость
#45

Непонято, почему девушка еще не ушла от Вас, вроде и детей у вас нет и не расписаны. Почему она так долго терпит?

#46
Гость

Непонято, почему девушка еще не ушла от Вас, вроде и детей у вас нет и не расписаны. Почему она так долго терпит?

Что она терпит? Это он терпит малое количество секса.

Гость
#47

Расставайся, дальше будет ещё хуже, а когда родится ребёнок, забудешь как выглядит её киска. То что тебе тут пишут, якобы ты и так много получаешь, это пишут фригидные девушки, которые член держали только после свадьбы. Не устраивай истерик девушке и не выпрашивай секс, поговори спокойно, как решишься. Кстати напиши, как у вас сейчас дела.

Гость
#48

А для тебя "баба" - это ***, которая даёт за содержание? Какой же ты дегенерат или дегенератка, если так считаешь)
Парень старается для неё, и если она не конченая дура, то разумным будем желание постараться для него.

Гость
#49

У меня абсолютно аналогичная ситуация за одним исключением, анал у нас даже по праздникам табу, не то чтобы она отказывается, просто каждый раз это превращается либо в какую то истерику, либо "давай быстрее, я долго не смогу", а так в принципе очень тяжело закончить, когда так говорят)
Вместе уже почти 2 года, терпение мягко говоря на исходе)
Не знаю, смогу ли я физиологически вытерпеть такой "темперамент" моей девушки... Очень грустно от таких мыслей.

Гость
#50
Гость

У меня абсолютно аналогичная ситуация за одним исключением, анал у нас даже по праздникам табу, не то чтобы она отказывается, просто каждый раз это превращается либо в какую то истерику, либо "давай быстрее, я долго не смогу", а так в принципе очень тяжело закончить, когда так говорят)
Вместе уже почти 2 года, терпение мягко говоря на исходе)
Не знаю, смогу ли я физиологически вытерпеть такой "темперамент" моей девушки... Очень грустно от таких мыслей.

Окуёте. А ты в курсе, что человеку может быть как минимум дискомфортно, а скорее всего больно и неприятно? Давай тебе в *** что нибудь засунем и будем елозить, посмотрим как кайфанешь.