Гость
Статьи
Толщина члена и …

Толщина члена и анальный секс

Вопрос такой- начиная с какого диаметра члена, кроме обычной стандартной подготовки непосредственно перед анальным сексом, может потребоваться продолжительная разработка с помощью расширителей(анальных игрушек). #анал

Опрос
Начиная с какого диаметра члена требуется специальная разработка для ануса?
Sanych2000
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ас в любом случае требует подготовки, если у вас не толщиной с палец конечно

Гость
#2
Гость

Ас в любом случае требует подготовки, если у вас не толщиной с палец конечно

У меня был без подготовки ,член думаю у мужа средний ( сравнить не с чем )

Гость
#3
Гость

У меня был без подготовки ,член думаю у мужа средний ( сравнить не с чем )

Можно и без подготовки, но это травмоопасно и уж точно не для первых экспериментов)

Гость
#4

Вы правда думаете, что женщины в постель идут с сантиметром или штангенциркулем, и меряют там ваши члены в длину и в обхват, вместо секса? Голову лечите.

#5

Первый раз меня туда поимел мужчина без подготовки. Я там почистилась и смазала вход туда.

Sanych2000
#6

Видимо мой вопрос не совсем правильно поняли. Подготовка это не та, что непосредственно перед сексом. А специальное расширение анального отверстия за несколько дней или даже недель. Разумеется, что в большинстве случаев это не актуально и наверное мало у кого есть такой опыт. Просто у меня был неудачный опыт. С моим обхватом 17 см (это шире сигаретной пачки)никто не решается. Я даже и не предлагаю теперь. Вот подумалось может не так все плохо и просто мне несколько раз не повезло.

Роман
#7
Sanych2000

Видимо мой вопрос не совсем правильно поняли. Подготовка это не та, что непосредственно перед сексом. А специальное расширение анального отверстия за несколько дней или даже недель. Разумеется, что в большинстве случаев это не актуально и наверное мало у кого есть такой опыт. Просто у меня был неудачный опыт. С моим обхватом 17 см (это шире сигаретной пачки)никто не решается. Я даже и не предлагаю теперь. Вот подумалось может не так все плохо и просто мне несколько раз не повезло.

Пиздун

Роман
#8

Я толкал кабачок партнёрше , подбираая по размерам , сначало длиной 18 диаметром 4.5 вошёл отлично ,потом 20 и диаметром 6 нормальный ход . весь поглотила норка . даже сфинктер закрылся , потом тужилась и торпедная атака произошла.

Гость
#9
Роман

Я толкал кабачок партнёрше , подбираая по размерам , сначало длиной 18 диаметром 4.5 вошёл отлично ,потом 20 и диаметром 6 нормальный ход . весь поглотила норка . даже сфинктер закрылся , потом тужилась и торпедная атака произошла.

Явно у неё это не первый АС,чтобы 6 см так входило легко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: