Гость
Статьи
Опозорилась при …

Опозорилась при анальном сексе

Здравствуйте! Вопрос парням и девушкам.
Неделю назад у нас был анальный секс с поим парнем с которым мы встречаемся уже 3 недели, у нас был секс уже на 3ье свидание. Потом он уговорил меня на анальный секс, но у меня его никогда не было. Во время секса так получилось он длился долго где то час, когда он достал член , у меня вывалилась фикалия. И весь его член был грязный . Мне стало жутко стыдно и я уже неделю не отвечаю ему а он достаёт меня смс и звонками. Я игнорю из за стыда. Что мне делать? мне очень стыдно, сама мысль о том что мои фикалии он увидел и измазался ими, господи зачем я вообще согласилась на это......

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, может, копрофил, потому и хочется снова.

Лучшая подруга
#2

Ну и пусть. скажите, что это такое разнообразие.

Гость
#3
Лучшая подруга

Ну и пусть. скажите, что это такое разнообразие.

))))))))) и потом надо было ему облизнуть.

Гость
#4

Такое бывает, это нормально...и час -для анального секса это оооочень долго...

Гость
#5

Это еще цветочки, если будете продолжать пихать в попу абы что, каку будете терять везде!!!!

Лоли
#6

Ну делать клизму нужно, или в туалет как минимум сходить в этот день )))) и час как то много))))
Как Вы выдержали в первый раз?🤔🤔🤔
Берите трубку и больше не давайте ему раз не умеете) )

Гость
#7

так а чего вы ожидали и он тоже? Знал же, что у Вас первый раз? Значит, ему нравится. Ему должно быть стыдно, а не вам. И вообще бросайте его нафиг, если бы нежность к вам питал, такого бы не предложил.

Гость
#8

Это настолько жЫрно, что даже несмИшно

гость
#9

Автор, это обычные боевые будни у анальщиков, привыкайте...

Гость
#10

Норм, ниче страшного. У меня и не такое было- думала, что меськи закончились, и занялись сексом. В темноте. Потом свет включили - все белое постельное белье в крови))))))

Гость
#11

И в чем радость анальногот секса, объясните мне..

Гость
#14

Дура возьми трубку он хочет сделать тебе предложение, говорят же что настоящий мужчина влюбляется после хорошего секса, а ты вон аж *** от удовольствия.

Приличный мужчина
#15

Какой ужас!

Александр
#16

Девушка, возьмите себя в руки. Вы же взрослая уже. Ну случилась неприятность, и что с того? Бывает всякое. Это не повод рождать в себе комплексы. Вам же звонит и пишет парень, не отстраняйтесь от него. Надо встретиться, поговорить, расскажите что было стыдно, а потом переведите все в шутку. Посмейтесь вместе)) Ничего страшного не произошло!

Гость
#17
Приличный мужчина

Какой ужас!

Пшел вон! Девственник

Приличный мужчина
#18

твой МЧ уже испачканный. Его не отмыть. Ищи нового!

Гость
#19
Гость

И в чем радость анальногот секса, объясните мне..

Да это латентный *** пишет. Возбуждает его обсуждение анально-генитальной темы. Есть же специфические форумы для разговоров про всякие выделения там и т.д. Ну хочет человек высказаться и поонанировать на комменты. Понарожает же писька-матушка дeбилoв)

Гость
#20
Александр

Девушка, возьмите себя в руки. Вы же взрослая уже. Ну случилась неприятность, и что с того? Бывает всякое. Это не повод рождать в себе комплексы. Вам же звонит и пишет парень, не отстраняйтесь от него. Надо встретиться, поговорить, расскажите что было стыдно, а потом переведите все в шутку. Посмейтесь вместе)) Ничего страшного не произошло!

Правильно советуете. Пусть в следующий раз сядет ему на лицо и в рот фекалий насыпет, а потом создаст тему на форуме. Ну а че. Фантазия богатая)

Александр
#21
Гость

Правильно советуете. Пусть в следующий раз сядет ему на лицо и в рот фекалий насыпет, а потом создаст тему на форуме. Ну а че. Фантазия богатая)

глупости пишете) причем тут рот? анальным сексом занимаются через рот чтоли?

Приличный мужчина
#22

Была у меня одна подруга. Жахал я её в анал))) Абсолютно чистая была) Просто перед аналом опытные бейбы делаю клизму)

Лучшая подруга
#23
Приличный мужчина

Была у меня одна подруга. Жахал я её в анал))) Абсолютно чистая была) Просто перед аналом опытные бейбы делаю клизму)

Ну вот автор теперь и будет опытной бэйбой. И у партнера ее тоже опыт теперь веселенький....

Гость
#25
Александр

глупости пишете) причем тут рот? анальным сексом занимаются через рот чтоли?

Ну сядет то оппой), чем не анальный секс, вполне себе анально-оральный контакт. Все логично.

карлсон
#26

Дело то житейское, знал куда лезет!
Больше вызывает удивление, что так быстро и уже ас!?

Гость
#27

нифига себе ничего тогово обосраться перед парнем ,он конечно тоже хорош, ну это ведь фу блин , наяривать и пыхтеть в задницу, в вагину хотя бы естественно но тоже противно.если есть сдесь парни чем же вам этот анал так нравиться, ну а вы автор что испытали прям безудержное удовольствие?

Гость
#28

Урок вам на будущее. Никогда!!! Не заниматься аналом без подготовки.Только после клизмы. Я даже не знаю....тьфу-тьфу у меня таких казусов никогда не было,сама бы со стыда сгорела. Пока не убежусь, что все чистенько ни-ни. И еще совет. не делайте никогда вы клизмы литровые, часть воды может остаться внутри и потом выйти из попы во время секса. Есть специальный анальный душ же, лучшее изобретение века. Он входит только в ту область, куда член влезает. см 20, до второго сфинктера эмм.. и все все вымывает и лишней воды не попадет. Супер вещь.
Как вспомню, пока эту штуку не нашла, как только над своей попой не извращалась. Анальных удовольствий вам да побольше.)

Гость
#29
Гость

нифига себе ничего тогово обосраться перед парнем ,он конечно тоже хорош, ну это ведь фу блин , наяривать и пыхтеть в задницу, в вагину хотя бы естественно но тоже противно.если есть сдесь парни чем же вам этот анал так нравиться, ну а вы автор что испытали прям безудержное удовольствие?

Ух, ты, и в вагину противно, а куда тогда не противно, в ухо?

Гость
#30

А на следующий день другая баба делала ему минет:)

Гостья
#31

Автор, для тех, кто любит анальный секс, это в порядке вещей. Успокойтесь и отвечайте на звонки! У меня друг *** - постоянно постельное белье стирает по этой причине, хотя клизмы ставят. :)))

Гость
#32

А то он не знал, что там ***. Любители ас от этого балдею. Пригласите его и накакайте ему на лицо

Гость
#33

***... зачем я это прочитала?

оля
#34

Однажды парень с мамбы попросил его оттрахать страпоном. Встретились значит, иппу его раком потом вытаскиваю а на конце страпона прилип кусочек авна размером 1см примерно. Потом человек развернулся лицом и стал страпон сосать вместе с авном ( проглотил его). Чуть не блеванула

Шапито
#35
оля

Однажды парень с мамбы попросил его оттрахать страпоном. Встретились значит, иппу его раком потом вытаскиваю а на конце страпона прилип кусочек авна размером 1см примерно. Потом человек развернулся лицом и стал страпон сосать вместе с авном ( проглотил его). Чуть не блеванула

Фууууууууу

Шапито
#36

А вообще, автор и всем любительницам анала хочется сказать-только дурочки в попу дают.Потом зашивать у врача будете.

Дж.
#37

Какая мерзость,емое.Совсем без мозгов бабы.

Гость
#38

А чо потом не слизала всю эту "прелесть"?
Какие же вы мерзкие, на самом деле!

сергей
#39

Первый раз такое может быть, просто ходите заранее в туалет. А парень не прав, должен был догадываться что такое могло , произойти. Не переживайте, вы не виноваты.

Елизавета
#40

Автор, расслабьтесь. В следующий раз он вам предложит секс втроем - он, вы и ваша мама (или папа).
Тащюсь я от наших баб. Ну абсолютно ничем нельзя их шокировать. Моральных запретов просто никаких. Скоро станет модно (как сейчас анал) малолетних детей с собой в постель укладывать и трахать их на пару с мужем.

опытный
#41

Анальщиц боготворю и ношу на руках

Василиса
#42
Елизавета

Автор, расслабьтесь. В следующий раз он вам предложит секс втроем - он, вы и ваша мама (или папа). Тащюсь я от наших баб. Ну абсолютно ничем нельзя их шокировать. Моральных запретов просто никаких. Скоро станет модно (как сейчас анал) малолетних детей с собой в постель укладывать и трахать их на пару с мужем.

Морализм попёр, видать, есть причины для ханжества.

Василиса
#43

Я поржала. А вообще надо гордиться, что в первый раз и целый час, да всего лишь какашка вывалилась. У тебя талант есть к аналу явно. Хотя бы смазывались?

Гость
#44
Автор

Здравствуйте! Вопрос парням и девушкам.
Неделю назад у нас был анальный секс с поим парнем с которым мы встречаемся уже 3 недели, у нас был секс уже на 3ье свидание. Потом он уговорил меня на анальный секс, но у меня его никогда не было. Во время секса так получилось он длился долго где то час, когда он достал член , у меня вывалилась фикалия. И весь его член был грязный . Мне стало жутко стыдно и я уже неделю не отвечаю ему а он достаёт меня смс и звонками. Я игнорю из за стыда. Что мне делать? мне очень стыдно, сама мысль о том что мои фикалии он увидел и измазался ими, господи зачем я вообще согласилась на это......

Гость
#45

Больше в ж-пу не давай, самое простое решение. И никому про конфуз не говори, даже мужу!

Гость
#46
Шапито

А вообще, автор и всем любительницам анала хочется сказать-только дурочки в попу дают.Потом зашивать у врача будете.

Гость
#47

Насчёт зашивать попу. Если нет серьёзного разрыва, зашивать нечего. Зато начнётся непроизвольное выделение газа, по-народному, попукивание, хорошо если без запаха, а как гороха или капусты натрескается, тогда её точно в приличное общество не пустят! И слава пойдёт, да и на прозвища наш народ горазд!

Гость
#48

Я знаю случай, девушка обсрралась во время обычного вагинального секса. Парень испачкался, а горячей воды не было, поэтому он начал её пизздить по фейсу.

Стеона
#49

Сдаётся мне, что я так и останусь анальной девственницей..

Ловер
#50

Если парень опытный, то он поймёт не опытность твою и не го овность.

Предыдущая тема