Гость
Статьи
Почему он всегда …

Почему он всегда выбирает не меня?

История началась очень давно. Безумно влюбилась в коллегу на работе. таких чувств никогда не было, но ничего, кроме небольшой интрижки не вышло. Он начал встречаться с какой-то женщиной. Тогда подумала, - ладно, бывает, хоть было очень больно, он просто встретил свою истинную половинку. Через несколько лет они разошлись. Я начала думать, а вдруг.... И он закрутил роман с девушкой на работе. Описать как мне было плохо невозможно словами. Подумала - ну да ладно, бывает, видимо, не судьба. Через несколько лет они разошлись. И снова я подумала, а вдруг... Он закрутил роман с другой девушкой с работы. Разошлись. Женился на какой-то женщине (хорошо что не с работы). Думаю, - ну все, теперь он любит только жену. Родился ребенок. Я порадовалась за него. И тут на тебе - снова роман с коллегой на работе. Меня это злит, и в голове только один вопрос: Ну почему всегда не я? Я за это время себя основательно подправила в плане поведения, привычек, образа жизни, научилась готовить, танцевать, грамотно накладывать макияж, занялась спортом, закончила обучение, выучила язык, стала больше путешествовать... И что бы я не делала эффект один - он выбирает не меня. головой я все понимаю, но что-то внутри мне всегда словно говорит, - Это у него ненадолго, ты - единственная в его жизни. Это звучит глупо, но где-то внутри себя я так на самом деле думаю, и эту уверенность никак не вытравить. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы хотите быть его очередной из? Зачем такой бестолковый мужчина нужен, если он жене изменяет? Вот обратит он на вас внимание и дальше что? Наверное пора сменить объект обожания

Автор
#2
Крис

А вы хотите быть его очередной из? Зачем такой бестолковый мужчина нужен, если он жене изменяет? Вот обратит он на вас внимание и дальше что? Наверное пора сменить объект обожания

Спасибо. Умом я это все понимаю, что не хочу быть очередной из. Не хочу быть той, с которой изменяют. Не хочу выносить эти вечные скачки от одной к другой.
Но по ощущениям - если высказать мыслями, - "Да какая разница, мне он нужен, хочу быть с ним"
Не знаю, как заставить себя чувствовать иначе, к сожалению

#3

Автор, такое впечатление по вашему опусу, что он последний мужчина на земле!
У вас зацикленность какая то на одном человеке, причём судя по описанию его жизни никчемным неликвидом скакуном.
Обернитесь по сторонам, возможно на работе Вы нравитесь кому-то, но Ваша мания не даёт увидеть это.

Автор
#4
Swan lady

Автор, такое впечатление по вашему опусу, что он последний мужчина на земле!
У вас зацикленность какая то на одном человеке, причём судя по описанию его жизни никчемным неликвидом скакуном.
Обернитесь по сторонам, возможно на работе Вы нравитесь кому-то, но Ваша мания не даёт увидеть это.

Есть мужчины, конечно, я не спорю, я тоже за это время в отношениях была. Не знаю, как описать - кроме слова "тянет". Я и не общалась, и избегала, - все равно.
Мне самой-то это не очень нравится, но что делать в этой ситуации - не знаю.

Гость
#5

Найди мужика лучше него в плане денег и внешности и тогда вопрос отпадёт сам собой. Вы проделали такую работу, а о главном забыли, поднять свою самооценку, а самооценку женщине поднимает внимание/заинтересованность со стороны успешных мужиков. Ходите на свидания, общайтесь с мужчинами, встречайтесь. Вы киснете во внутреннем болоте украшенном цветами.

ORANGE
#6

Так и хорошо, что не вас, найдете себе нормального

#7
Автор

Есть мужчины, конечно, я не спорю, я тоже за это время в отношениях была. Не знаю, как описать - кроме слова "тянет". Я и не общалась, и избегала, - все равно.
Мне самой-то это не очень нравится, но что делать в этой ситуации - не знаю.

Возможно ваше самолюбие как то задето, что была только интирижка без продолжения, а продолжал он с другими?
Не тратьте на это свою жизнь, оно того не стоит! Тем более ну он совсем дно какое то.
Время идёт, радуйтесь жизни, встречайтесь с другими и найдется мужчина с кем вы будете счастливы.
Сейчас вы проецируете свою жизнь на какие то иллюзии с человеком, который шёл мимо. Вы должны наоборот сказать ему спасибо, что не Вас выбрал! В противном случае Вы были бы в рядах тех самых НЕКСТ

Автор
#8
Гость

Найди мужика лучше него в плане денег и внешности и тогда вопрос отпадёт сам собой. Вы проделали такую работу, а о главном забыли, поднять свою самооценку, а самооценку женщине поднимает внимание/заинтересованность со стороны успешных мужиков. Ходите на свидания, общайтесь с мужчинами, встречайтесь. Вы киснете во внутреннем болоте украшенном цветами.

Спасибо за ответ. Возможно, вы и правы. Но лично мою самооценку еще и действия увеличивают, - узнавать, учиться, делать :) Хотя, конечно, внимание успешных мужчин было бы кстати в любом случае :) Но и это внимание на пустом месте не образуется)

Автор
#9
Swan lady

Возможно ваше самолюбие как то задето, что была только интирижка без продолжения, а продолжал он с другими?
Не тратьте на это свою жизнь, оно того не стоит! Тем более ну он совсем дно какое то.
Время идёт, радуйтесь жизни, встречайтесь с другими и найдется мужчина с кем вы будете счастливы.
Сейчас вы проецируете свою жизнь на какие то иллюзии с человеком, который шёл мимо. Вы должны наоборот сказать ему спасибо, что не Вас выбрал! В противном случае Вы были бы в рядах тех самых НЕКСТ

Про самолюбие тоже думала. Но как его успокоить то, чтобы жить не мешало ?

Гость
#10
Автор

Спасибо за ответ. Возможно, вы и правы. Но лично мою самооценку еще и действия увеличивают, - узнавать, учиться, делать :) Хотя, конечно, внимание успешных мужчин было бы кстати в любом случае :) Но и это внимание на пустом месте не образуется)

Я же не спорю, просто вы упустили этот факт и поэтому до сих пор мучаетесь.
Напоминает ситуацию "Девушка извините, вы обронили" - вот теперь всё на месте, всё в порядке.

Гость
#11
Автор

Про самолюбие тоже думала. Но как его успокоить то, чтобы жить не мешало ?

Почувствовать себя любимой, любимым мужчиной или хотя бы тем который нравится/привлекает.
Я почему говорю только о мужчинах, потому что мы ведём разговор о личной жизни, а это именно то, что вас волнует в данный момент, поэтому так.

Женщина
#12

Это потому что Бог вас любит и бережёт видимо :)

Гость
#13

Он выбирает не вас, потому что вы не дали ему знать, что выбрали его. Откуда ему догадаться?

Автор
#14
Гость

Он выбирает не вас, потому что вы не дали ему знать, что выбрали его. Откуда ему догадаться?

В смысле не дала знать? У нас, как я написала выше, интрижка была. Прекрасно он все знал. Когда стали меньше общаться, смс присылала, приглашала куда-то сходить вместе (хотя очень не хотела ему писать первая), он мне даже не отвечал на них. Потом выяснилось, что у него другая женщина. Все прекрасно он знал и видел.

Гость
#15
Автор

В смысле не дала знать? У нас, как я написала выше, интрижка была. Прекрасно он все знал. Когда стали меньше общаться, смс присылала, приглашала куда-то сходить вместе (хотя очень не хотела ему писать первая), он мне даже не отвечал на них. Потом выяснилось, что у него другая женщина. Все прекрасно он знал и видел.

Автор то есть как даже не ответил? То есть вы приглашаете а он даже не пишет ничего в ответ? Чего вы дальше то ждете? Ему все равно....Не было бы хотя бы набрал бы пару срок. Вы его оправдываете примеряете на него чувства благордства... не мог прийти или ответить из-за женщины, очнь хотел ребенка, любит жену. Вы свои мысли и идеалы ему приписываете он другой как я понимаю. Ели бы любил жену шашни на работе бы не заводил

Гость
#16

Тяжелая ситуация, не каждый Вас поймет...
Если бы у него был интерес к Вам, но он метался между Вами и ещё кем-то... но у него нулевой интерес к Вам, а из 0 ничего не развить, нечего усиливать.
Что его оттолкнуло, когда были отношения? Почему они быстро закончились?
Может Ваши сильные чувства к нему?

Гость
#17

Такий долгий путь и безрезультатно. Думаю стоит пересмотреть свои цели в жизни. Стоит ли так зацикливаться,тем более столько баб сменил. Что вы к нему в очереди то стоите. Искать надо что то другое....

Гость
#18

Да время то упущено. Любим мы женщины напридумывал то чего нет. А потом ждём с моря погоды..

Гость
#19
Гость

Да время то упущено. Любим мы женщины напридумывал то чего нет. А потом ждём с моря погоды..

Да не то слово, вообще.

Автор
#20
Гость

Тяжелая ситуация, не каждый Вас поймет...
Если бы у него был интерес к Вам, но он метался между Вами и ещё кем-то... но у него нулевой интерес к Вам, а из 0 ничего не развить, нечего усиливать.
Что его оттолкнуло, когда были отношения? Почему они быстро закончились?
Может Ваши сильные чувства к нему?

Я головой понимаю, что интереса ноль, но в тоже время есть четкая уверенность в том, что еще все возможно. Как бы глупо это ни звучало. Думаю, что да, мои чувства вообще сложно было не заметить, а они особенно в том момент были сильны ого-го как

Автор
#21
Гость

Такий долгий путь и безрезультатно. Думаю стоит пересмотреть свои цели в жизни. Стоит ли так зацикливаться,тем более столько баб сменил. Что вы к нему в очереди то стоите. Искать надо что то другое....

Цели в жизни никогда не были связаны с замужеством, это всегда была работа, твердо стоять на ногах, саморазвитие (даже тогда, когда этого слова не было). В принципе сама достаточно холодная в плане эмоций. Просто, видимо, этот человек умеет их вызывать, у него к этому талант какой-то. Этим и цепляет. Тем, что чувствую что-то

Гость
#22
Гость

Он выбирает не вас, потому что вы не дали ему знать, что выбрали его. Откуда ему догадаться?

Она же писала ему, предлагала встретиться. Или что надо было сделать? Караулить? Парень хотел отношений без обязательств, потрахались - и разбежались каждый по своим делам, а она влюбилась.

Гость
#23

ты что совсем тупая на фиг он тебе нужен хочешь стать его очередной или у тебя что то между ног совсем при совсем ну так покажи ему что он теряет или оттсоси прямо у всех на виду чтобы до него на конецто дошло что он потерял

Гость
#24
Автор

Есть мужчины, конечно, я не спорю, я тоже за это время в отношениях была. Не знаю, как описать - кроме слова "тянет". Я и не общалась, и избегала, - все равно.
Мне самой-то это не очень нравится, но что делать в этой ситуации - не знаю.

уйди на другую работу

Гость
#25
Автор

В смысле не дала знать? У нас, как я написала выше, интрижка была. Прекрасно он все знал. Когда стали меньше общаться, смс присылала, приглашала куда-то сходить вместе (хотя очень не хотела ему писать первая), он мне даже не отвечал на них. Потом выяснилось, что у него другая женщина. Все прекрасно он знал и видел.

да отсоссать на работе надо было сколько тебе раз говорить

Гость
#26
Автор

Цели в жизни никогда не были связаны с замужеством, это всегда была работа, твердо стоять на ногах, саморазвитие (даже тогда, когда этого слова не было). В принципе сама достаточно холодная в плане эмоций. Просто, видимо, этот человек умеет их вызывать, у него к этому талант какой-то. Этим и цепляет. Тем, что чувствую что-то

так и останешься старой на хрен не нужной каргой

Автор
#27
Гость

так и останешься старой на хрен не нужной каргой

Практически все когда-нибудь станут старыми и никому не нужными. От этого никто не застрахован :)

Автор
#28
Гость

да отсоссать на работе надо было сколько тебе раз говорить

Почему вас так злит моя история?

Автор
#29
Гость

уйди на другую работу

Пока не берут никуда, хожу на собеседования

Гость
#30

Вам просто сама судьба отводит от такого кадра. Радуйтесь. Когда-нибудь подумаете: слава богу, что ничего не вышло, надо же, как мне повезло.

#31

Автор, не слушайте здесь никого, кроме себя самой. У меня та же проблема, что и у Вас.Вот уже почти 6 лет безответно влюблена.Поверье моему жизненному опыту:У Вас эта ситуация в жизни будет повторяться еще не раз. Только уже с другими мужчинами. Скорее всего вы молода и столкнулись с этим впервые.Ваше состояние похожее на что то вроде синдрома Адели Гюго (почитайте в интернете про эту даму. Вам многое станет понятно). Поверьте, Вы не одна такая. Не стоит слушать людей, которые дают пустые советы вроде "займись собой" или "оглянись вокруг"...или "переключись на кого-то другого".... И прочее.... Такие люди понятия не имеют, что такое страсть и любовь. Потому что сами по настоящему никого никогда не любили.В данном случае глупо спрашивать советов у общества.Некоторые люди часто попадаются (мягко говоря) "не далёкими" и не понимают женской природы и психологии. Мой Вам личный совет:Вот что действительно РЕАЛЬНО работает, так это пластическая хирургия. Я не пропагандирую и не создаю никакую рекламу здесь. Просто сходите к хорошему пластическому хирургу и кардинально измените внешность. Создайте из себя самой красивую куклу, как из инстаграмма. Вложите в себя огромные деньги. Вот тогда Вы уж точно заставите ВАШЕГО мужчину посмотреть на Вас по другому. У Вас хотя бы шансы увеличатся привлечь его внимание. Пусть он Вас и не полюбит духовно, но на яркую классную внешность он уж точно "клюнет". Ну а что до моего опыта?:По итогу я своего (так называемого) "прЫнца" добилась.Он в конце-концов обратил на меня внимание. Но вот (если поверите), счастья мне это мало принесло. На проверку оказался редкостный циник и абьюзер. Любил самоутверждаться за счет женщин. Короче, сама потом по итогу сбежала от него. А потом снова влюбилась также безответно. Первый раз это длилось аж 9 лет. А второй раз (вот уже сейчас) шестой год маюсь. Так что не слушайте никого! Если нужен именно ЭТОТ мужчина-всеми силами ДОБИВАЙТЕСЬ ЕГО!!! Другого выхода у Вас нет! В вашем случае время не лечит. Поверьте

#32
Гость

так и останешься старой на хрен не нужной каргой

Оставьте свои желчные комментарии при себе! Уж лучше предпочесть одиночество, чем быть рядом с человеком, которого не любишь.Так что смиритесь со своей досадой и не брызжите словесным ядом. А то вон изо рта уже воняет!!!

Лина
#33

Вы не его типаж, так бывает, у меня тоже самое постоянно, зато я нравлюсь всегда тем, кто не нравится мне, смириться, философски взглянуть на жизнь, успокоиться собственной жизнью, это лучше, чем пребывать в фантазиях. Увы, это жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: