Гость
Статьи
Девушка легкого …

Девушка легкого поведения

Встречалась с парнем год , знакома с его родителями. Нам по 20.
В последнее время начал ужасно относиться и даже один раз назвал б***. 🤔
Обычно мы могли спокойно посидеть у него дома. Но в последние 2-3 месяца мы не заходили домой когда у него дома был отец . Было очень странно. И вот на последней ссоре мой парень(бывший) сказал
-«Мой отец тебя откровенно ненавидит потому что он видел как ты садишься в белую приору и черный порш , считает тебя ш*** и из-за этого у нас и ссоры»

Я работаю дизайнером/архитектором и так как офиса у меня нет, я могу встретится с заказчиком чтобы показать проект в кафе/машине/тц.
Что-то обидно так стало . Все это время меня считали ...
Парень знал все ,но не мог заткнуть отца.
Делать нечего мне в этой семье похоже.
Прощать я его(их) не хочу . А парень написал любовное письмо с извинениями. Что делать не знаю
#отношения

Ва
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам открыто говорят ,что вас в этой семье ненавидят . Пошлите парня на хрен с его отцом . Пускай ищут себе богатую девственницу.

Света
#2

Что делать? Предлагать и дальше интим услуги папикам 😁

Гость
#3

В 20 архитектором? 😂 А чё не гинекологом?

#4

Пусть при вас расскажет все отцу как есть, про работу, а тот извинится. Тогда еще можно подумать... Тут еще смотря на сколько вы любите мч.

Света
#5
Гость

В 20 архитектором? 😂 А чё не гинекологом?

Тоже обратила внимание.
Посмеялась...

Катя Мраморная
#6

Ничего. Слать его вместе с его папой. Вам эта головная боль нужна? Поверьте, даже если на этот раз ваш парень (бывший) переубедит отца, то подобные случаи будут повторяться. И семейной жизни особенно. Постоянно будут подозрения, унижения вас, забеременеете- его папа будет ему внушать что ребенка нагуляла и т.д. и т.п. И это будет бесконечно. Так что правильно вы оставили эту семейку Адамсов

Гость
#7
Катя Мраморная

Ничего. Слать его вместе с его папой. Вам эта головная боль нужна? Поверьте, даже если на этот раз ваш парень (бывший) переубедит отца, то подобные случаи будут повторяться. И семейной жизни особенно. Постоянно будут подозрения, унижения вас, забеременеете- его папа будет ему внушать что ребенка нагуляла и т.д. и т.п. И это будет бесконечно. Так что правильно вы оставили эту семейку Адамсов

Иди домой анальщица. Противно читать как ты это делала, пусть даже с мужем.

Гость
#8

Все доступные без брака женщины_шлюхи. Была бы ты порядочная девственница, то хоть в самолёт садись - никто бы тебе слова не сказал. А так откуда отцу знать, что ты только с его сыном спишь. Он ведь тебе ещё не муж, а ты уже растопырилась. Значит для секса с тобой не обязательно на тебе жениться. А это существенно расширяет список твоих возможных партнёров.

Гость
#9

3.14 здеть не мешки ворочать. Отношения ценятся по поступкам человека, если его действия расходятся со словами, то делайте выводы. Кипятком он от вас не писается поэтому и не перечит отцу в его высказываниях о вас.
Вы себя на помойке нашли, чтоли? Вы дизайнер/архитектор вас заказчики обеспеченные люди, чтобы добиться к себе расположения и доверия таких людей нужно из себя не абы что представлять, у вас всё это есть, мозги и внешность, так как встречают по одёжке провожают по уму. И вот напрашивается вопрос на х р е н а вам малолетка, которую вы уже давно обошли в развитии и материальной состоятельности? Вы крутитесь в такой среде, где без проблем можно найти нормального мужика.

Гость
#10

с церковно-приходским образованием и архитектор и дизайнер? по ходу "заказчикам" диафильмы показывала😄

Гость
#11

не надо ппиздеть ты и есть бблядота

Гость
#12
Гость

В 20 архитектором? 😂 А чё не гинекологом?

она же дизайнер по отсасывванию членов и дизайнеры только в таких машинах ездят

Гость
#13

Послать куда подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: