Гость
Статьи
Девушки легкого …

Девушки легкого поведения?

Девушка, 20 лет. Есть мч, но при этом девственница. Жизнью довольна.
При этом задавая любой вопрос на этом форуме, меня обвиняют в том, что я ночная бабочка, ***. И это, разумеется, еще мягко сказано.
Меня это ничуть не оскорбляет. Правда ведь за мной.
Вопрос к адекватам, как думаете почему возникает подобная агрессия в адрес других девушек? Неудовлетворенность собственной жизни вынуждает заставляет унижать других?
К слову, ни одного убедительного ответа, я здесь еще не нашла.
Зависть дело такое, не правда ли?

Автор
18 ответов
Последний — 02 апреля, 23:04 Перейти
1.
СОЛИСТ

подожди чуток,не кипеши!
пока твоя ще-ль на предохранителе,но скоро курок сделает своё дело,выстрел будет в цель))))

2.
Гость

Всем похрену, это женский форум

3.
Гость

Всем плевать на тебя,честно

4.
Гость

исаак, ты не сволочь?!!! ну извини...(.
вы не легкого поведения?
- чем докаажете свое тяжелое поведение?

5.
Гость

Ну как. Влюбился в одну, она дала, но не ему, влюбился в другую, тратил деньги, дала не только ему, третья продинамила. Через это проходит 90% мужиков по молодости. Половина из них потом становятся расчетливыми жадными циниками, а половина трогается на том что все окружающие бабы б. Оно может и так в его окружении, но он обобщает на всех.

6.
Гость
Гость

Всем плевать на тебя,честно

Было бы плевать, не унижали бы, а проигнорировали бы мой вопрос)

7.
Клиент старой потаскушки ФИО

Ты ведёшь себя как моя богиня ФИО

8.
Гость
Гость

Было бы плевать, не унижали бы, а проигнорировали бы мой вопрос)

всем плевать, но очень скучно
занятые на этом форуме не сидят

9.
Гость
Гость

Ну как. Влюбился в одну, она дала, но не ему, влюбился в другую, тратил деньги, дала не только ему, третья продинамила. Через это проходит 90% мужиков по молодости. Половина из них потом становятся расчетливыми жадными циниками, а половина трогается на том что все окружающие бабы б. Оно может и так в его окружении, но он обобщает на всех.

конечно он ошибается. наверно есть не такие. несколько. две или даже три

10.
Гость
Гость

всем плевать, но очень скучно
занятые на этом форуме не сидят

Я капец как занята, и вчера весь день на этот форум отвлекалась. Это как канал по телевизору мусорного типа, и смотреть больно, и оторваться трудно))))

11.
Гость
Гость

Я капец как занята, и вчера весь день на этот форум отвлекалась. Это как канал по телевизору мусорного типа, и смотреть больно, и оторваться трудно))))

"ты заходи, если что"(с)

Конечно зависть..!
Я вот тоже- милый котик, а в меня многие тапками тут швыряют...

13.
Гость

В мире очень много злых людей и неадекватных, поэтому к их мнению не надо прислушиваться

14.
Гость

Задавая любой вопрос на этом форуме вы обязательно сообщаете всем, что девственница и есть мч?Не могу представить, зачем психически вменяемому человеку так делать. Народ просто удивляется такому поведению.

15.
Гость
Гость

Задавая любой вопрос на этом форуме вы обязательно сообщаете всем, что девственница и есть мч?Не могу представить, зачем психически вменяемому человеку так делать. Народ просто удивляется такому поведению.

У вас есть список вопросов, которые я задавала на форуме?
Какое подтверждение имеют ваши доводы?
Акцент на отсутствие половой жизни сделан не случайно, ведь прошлый вопрос я задавала именно про отношения в интернете. Не рассказывая историю своей жизни, думаю, вы поняли в каком контексте здесь играет слово "жизни". Но при этом меня обозвали гряной шл, которой все попользовались. Дельного совета я не получила, а вот кучу дерьма в свой адрес по горло, как говорится. Адекватность? Не, не слышали.
И да, по-моему, это обычный вопрос. Если Вы стесняетесь говорить об этом, то зачем же отвечать на подобного рода вопросы?

16.
крокодил

невозможность индивида решить свои внутренние проблемы.слабость характера(реже надломленность). и как результат,как вы и скащали-перекладывание своих проблем на другие.в вашем соучае обвинение в бл..

17.
Гость

Александр

18.
Гость
Гость

Александр

Да