Гость
Статьи
Девушки легкого …

Девушки легкого поведения?

Девушка, 20 лет. Есть мч, но при этом девственница. Жизнью довольна.
При этом задавая любой вопрос на этом форуме, меня обвиняют в том, что я ночная бабочка, ***. И это, разумеется, еще мягко сказано.
Меня это ничуть не оскорбляет. Правда ведь за мной.
Вопрос к адекватам, как думаете почему возникает подобная агрессия в адрес других девушек? Неудовлетворенность собственной жизни вынуждает заставляет унижать других?
К слову, ни одного убедительного ответа, я здесь еще не нашла.
Зависть дело такое, не правда ли?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

подожди чуток,не кипеши!
пока твоя ще-ль на предохранителе,но скоро курок сделает своё дело,выстрел будет в цель))))

Гость
#2

Всем похрену, это женский форум

Гость
#3

Всем плевать на тебя,честно

Гость
#4

исаак, ты не сволочь?!!! ну извини...(.
вы не легкого поведения?
- чем докаажете свое тяжелое поведение?

Гость
#5

Ну как. Влюбился в одну, она дала, но не ему, влюбился в другую, тратил деньги, дала не только ему, третья продинамила. Через это проходит 90% мужиков по молодости. Половина из них потом становятся расчетливыми жадными циниками, а половина трогается на том что все окружающие бабы б. Оно может и так в его окружении, но он обобщает на всех.

Гость
#6
Гость

Всем плевать на тебя,честно

Было бы плевать, не унижали бы, а проигнорировали бы мой вопрос)

Клиент старой потаскушки ФИО
#7

Ты ведёшь себя как моя богиня ФИО

Гость
#8
Гость

Было бы плевать, не унижали бы, а проигнорировали бы мой вопрос)

всем плевать, но очень скучно
занятые на этом форуме не сидят

Гость
#9
Гость

Ну как. Влюбился в одну, она дала, но не ему, влюбился в другую, тратил деньги, дала не только ему, третья продинамила. Через это проходит 90% мужиков по молодости. Половина из них потом становятся расчетливыми жадными циниками, а половина трогается на том что все окружающие бабы б. Оно может и так в его окружении, но он обобщает на всех.

конечно он ошибается. наверно есть не такие. несколько. две или даже три

Гость
#10
Гость

всем плевать, но очень скучно
занятые на этом форуме не сидят

Я капец как занята, и вчера весь день на этот форум отвлекалась. Это как канал по телевизору мусорного типа, и смотреть больно, и оторваться трудно))))

Гость
#11
Гость

Я капец как занята, и вчера весь день на этот форум отвлекалась. Это как канал по телевизору мусорного типа, и смотреть больно, и оторваться трудно))))

"ты заходи, если что"(с)

#12

Конечно зависть..!
Я вот тоже- милый котик, а в меня многие тапками тут швыряют...

Гость
#13

В мире очень много злых людей и неадекватных, поэтому к их мнению не надо прислушиваться

Гость
#14

Задавая любой вопрос на этом форуме вы обязательно сообщаете всем, что девственница и есть мч?Не могу представить, зачем психически вменяемому человеку так делать. Народ просто удивляется такому поведению.

Гость
#15
Гость

Задавая любой вопрос на этом форуме вы обязательно сообщаете всем, что девственница и есть мч?Не могу представить, зачем психически вменяемому человеку так делать. Народ просто удивляется такому поведению.

У вас есть список вопросов, которые я задавала на форуме?
Какое подтверждение имеют ваши доводы?
Акцент на отсутствие половой жизни сделан не случайно, ведь прошлый вопрос я задавала именно про отношения в интернете. Не рассказывая историю своей жизни, думаю, вы поняли в каком контексте здесь играет слово "жизни". Но при этом меня обозвали гряной шл, которой все попользовались. Дельного совета я не получила, а вот кучу дерьма в свой адрес по горло, как говорится. Адекватность? Не, не слышали.
И да, по-моему, это обычный вопрос. Если Вы стесняетесь говорить об этом, то зачем же отвечать на подобного рода вопросы?

крокодил
#16

невозможность индивида решить свои внутренние проблемы.слабость характера(реже надломленность). и как результат,как вы и скащали-перекладывание своих проблем на другие.в вашем соучае обвинение в бл..

Гость
#17

Александр

Гость
#18
Гость

Александр

Да

Гость
#19

А зачем чужим людям сообщать о вашей чистоте? Какой реакции вы от них хотите? Каждый реагирует смотря какое воспитание получил, а оно у всех разное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: