Гость
Статьи
Девушка легкого …

Девушка легкого поведения

Здравствуйте.У меня проблема, подскажите совет. Недавно познакомился с очень милой и красивой девушкой. Ей 18 лет. По общению она мне очень понравилась, я влюбился в неё. Решил пригласить её на свидание, она отказалась. Сказала что у неё есть парень(но я то знаю ,что парня у неё нет). Решил подождать, вдруг передумать. Потом до меня дошли слухи ,что она спит с богатыми мужчинами за деньги(до этого думал, что она девственница). Сначала я не поверил и решил спросить у неё. Она ответила мне в грубой форме. Полазил у неё в соц сетях и увидел фотки на которых она то на яхте, то в окружении мужчин в сауне, то на мажорской вечеринки. И на всех фотографиях она обнимается с разными мужчинами. От 18 до 50.Я в шоке, не знаю что делать. Мне она очень сильно нравилась. Но я ей не интересен как мужчина, так как у меня нет много денег. Подскажите, как бы вы поступили в этой ситуации. Забыть её, или добиваться(без денег добиться её практически нереально).

Не любимый
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она успела в 18 лет то везде побывать? А родители у нее есть? Детдомовка что ли такие фотки в 18 лет в интернет выкладывать?

Гость
#2

Кто сочиняет всю эту муйню , никакой фантазии

Алена
#3
Гость

Кто сочиняет всю эту муйню , никакой фантазии

100% ++++++

Алена
#4

Бред какой- то. И придумать же такое не поленился... Или с фантазией туго.

#5

Зачем добиваться такую девушку? Ей будете интересны не вы, а ваши деньги, потом найдётся кто-то богаче вас и она от вас уйдёт.

Гость
#6

У автора-шизо-дрочера деменция.

Гость
#7

Аааа, ясно. Сначала не поняла, чего автор собрался добиваться. Сейчас понимаю. Он спрашивает, как стать девушкиным сутенёром.

Гость
#8

Говорят богатые дяденьки извращенцы и любят молоденьких мальчиков, поэтому вам нужно ходить на те же вечеринки что и ваша возлюбленная и отбить у неё всех клиентов.

Гость
#9

Расслабься. Зачем тебе шаболда у которой в 18 лет было уже 1000 мужиков? 🐲

#10
Гость

Кто сочиняет всю эту муйню , никакой фантазии

+++

Гость
#11
Гость

Кто сочиняет всю эту муйню , никакой фантазии

Та не говорите, даже не смешно уже =/

Гость
#12
Гость

Кто сочиняет всю эту муйню , никакой фантазии

ваша муйня правдоподобнее,чем эта история

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема