Гость
Статьи
А Вы были когда нибудь …

А Вы были когда нибудь влюблены безответно?

Я вот сколько себя помню, всегда была влюблена безответно и те, парни, которые мне нравились, даже в мою сторону не смотрели. Тогда мне казалось, что это нормально, а сейчас как-то вспоминаю и грустно становится. Все таки привычка любить безответно осталась. У меня ни разу не было взаимной влюбленности. Грустно-как то.

)))))
21 ответ
Последний — Перейти
Русич
#1

Блин, да меня бы хоть одна полюбила безответно - я бы ей сейчас же ответил!

#2

Было, однажды, но я была глупая и малолетняя. И я не жалею об этом опыте, этот опыт открыл мне глаза на то, каких надо обходить стороной и контролировать свои влюблённости, после этого я начала обращать внимание на мягких, спокойных парней, а не на всяких кривляющихся клоунов с пустышностью внутри. Может вы до сих пор не можете изменить типаж своих влюблённых притязаний, поэтому и страдаете, нарываюсь на одних и тех же.

Гость
#3

Да. Я был безответно влюблён в своё отражение в зеркале.

Пёс хулиганский
#4

Было. У всех было. Любовь громко сказано будет, так, симпатия

)))))
#5
Русич

Блин, да меня бы хоть одна полюбила безответно - я бы ей сейчас же ответил!

А Вы что эту девушку сразу полюбите? От того, что узнаете, что она в Вас влюблена?

)))))
#6
Тома Дома

Было, однажды, но я была глупая и малолетняя. И я не жалею об этом опыте, этот опыт открыл мне глаза на то, каких надо обходить стороной и контролировать свои влюблённости, после этого я начала обращать внимание на мягких, спокойных парней, а не на всяких кривляющихся клоунов с пустышностью внутри. Может вы до сих пор не можете изменить типаж своих влюблённых притязаний, поэтому и страдаете, нарываюсь на одних и тех же.

Да нет, просто я девушка скромная, и парни меня игнорируют, отсюда и приходят эти влюбленности.

)))))
#7
Гость

Да. Я был безответно влюблён в своё отражение в зеркале.

Какой самоуверенный.

)))))
#8
Пёс хулиганский

Было. У всех было. Любовь громко сказано будет, так, симпатия

Ну я про себя могу сказать, что я была влюблена сильно.

Гость
#9

Безответная любовь это когда были отношения длительные полгода-год, успели узнать реального человека, поняли что у вас есть чувства, а мужчина пришёл к обратному выводу, бросил и вы страдаете. Ну примерно так. А у вас просто безответные фантазии.

)))))
#10
Гость

Безответная любовь это когда были отношения длительные полгода-год, успели узнать реального человека, поняли что у вас есть чувства, а мужчина пришёл к обратному выводу, бросил и вы страдаете. Ну примерно так. А у вас просто безответные фантазии.

Возможно и фантазии, но я помню, как я была влюблена в одноклассника, а он на меня ноль внимания( Я ему призналась в любви( Он мне предложил переспать. После этого поняла, что самой нельзя признаваться в любви.

Гость
#11
)))))

Какой самоуверенный.

Ах, если бы Ваши слова хоть немного походили на правду.

Вопрос
#12

А лет вам сколько?
17?)

)))))
#13
Гость

Ах, если бы Ваши слова хоть немного походили на правду.

Странно, что не правда.

)))))
#14
Вопрос

А лет вам сколько?
17?)

Нет. Я уже институт закончила.

Вопрос
#15
)))))

Нет. Я уже институт закончила.

Ну я до 24 тоже влюблялась безответно. И в ровесников, и в мужчину на 25 лет старше.
Придет ответное)

Пёс хулиганский
#16
)))))

Ну я про себя могу сказать, что я была влюблена сильно.

Потому сильнее и страдали)

#17

Было.
Такого нельзя допускать!!!
Это сродни псих. расстройству.

)))))
#18
Вопрос

Ну я до 24 тоже влюблялась безответно. И в ровесников, и в мужчину на 25 лет старше.
Придет ответное)

Я лично сейчас ни в кого не влюбляюсь, не хочу. Да и в не в кого. Мне нужен человек, чтобы я его увидела и влюбилась.

)))))
#19
Пёс хулиганский

Потому сильнее и страдали)

Так мне тогда было 13-14 лет. естественно.

)))))
#20
tanya_april60

Было.
Такого нельзя допускать!!!
Это сродни псих. расстройству.

Почему сродни псих.расстройству? у меня все с психикой в порядке. от любви с крыши не прыгала, вены не резала и не делала бездумных поступков.

Балобенко
#21

+380507383988 - самый мощный маг! Теперь и я в этом убедилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: