Гость
Статьи
А вы часто …
Обсуждение закрыто

А вы часто влюбляетесь?

многие женщины рассказывают что влюблялись множестно раз, и даже в 2-3х одновременно. влюблялись лет с 12 и т.д. иногда когда обсуждают это и у меня спрашивают, а я говорю что никогда не влюблялась вот так, только один человек мне понравился я его полюбила, но не сразу, вначале симпатия, потом наверно влюбленность, а потом любовь. но это 1 раз, и во взрослом возрасте. никогда в школе мне никто из мальчиков не нравился, я их вообще никак не воспринимала, всего лишь одноклассники, причем с отрицательными чертами, но это сейчас не важно. а мне никто не верит что в школе ни в кого не была влюблена, в соседских парней не влюблялась,и вообще по жизни не влюблялась. думают что я притворяюсь, скрываю, не хочу рассказывать, но это правда, я не скрываю. кто нибудь еще есть такие?

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

везет тебе...хотя может просто ты не эмоциональная и холодная, а такой я бы быть не хотела. Я вот влюбляюсь часто, и к сожелению почти всегда безответно...обидно... очень((( Потом смотришь на них и думаешь и чем я хуже той, что теперь с ним, порой ведь даже лучше...фиг понять этих мужиков

Aвтор
#2

а я не понимаю как можно просто так без причины влюблятся в посторонних мужчин. я уже давным давно не школьного возраста, но меня потому и спрашивали о тех годах. думали ну ладно сейчас в зрелом возрасте уже может и по другому , но в юности же должна была влюблятся как все ))

Aвтор
#3

если знакомилась с кем то из инета тоже смотрела на них равнодушно, не знаю по этой причине или по другой но ничего с ними не складывалось. мне было смешно и непонятно когда меня приятельницы потом спрашивали ну как мол, было что то. да что, что то когда человек у меня не вызвал никаких эмоций (насчет его эмоций не знаю) все на уровне приятельской встречи, поговорили на общие темы и до свидания.

Влюбленная.
#4

Первый раз влюбилась в три года,в мальчика Артура.

Anonymous
#5

лет до 16-17 влюблялась,а потом как ни жаль эта чертова любовь одна навсегда

злюкастая тигрёна
#6

Я раньше постоянно влюблялась, почти каждые выходные новая любовь)) А как встретила мужчину, с которым мне хорошо во всех отношениях. Всё!! никто не нужен, люблю его одного, даже какое-то отвращение к другим пошло. Во как бывает!

Ксения
#7

да,автор вам повезло.Я постоянно влюбляюсь,а потом мучаюсь после разрыва,быть равнодушной не получается,а так хочется.

Настя:)
#8

Влюбленность и любовь - разные вещи. Влюбляюсь часто, оп сто раз на дню, хоть на пять минуток, пока в вагоне метро еду:) Но люблю только одного.

Мартышка
#9

я тоже часто могу влюбляться, хотя замужем уже несколько лет. Появится какой-нибудь объект, и мне как башню срывает. Все мысли только о нем, хочется радоваться жизни, хорошо одеваться, появляется искринки в глазах. Но... такие влюбленности быстро заканчиваются :(

13
#10

А я очень любила одного придурка,который не обращал на меня внимания/в подростковом возрасте/,теперь у меня фобия странная какая-то-боюсь влюбиться.Постоянно на горизонте появляются парни,которые мне нравятся/не все одновременно,конечно:)))/,общаемся,взаимная симпатия,все ок,но когда мне предлогают встречатся,бегают за мной-вся симпатия пропадает к этому парню((

Олюня
#11

По-настоящему влюблялась два раза и в далеко не детском возрасте. В 22 года - в коллегу по арботе, ставшего моим любовником. И в 23 - в мужчину, с которым сейчас живу. А так, по мелочи, влюблённости чуть ли не ежемесячно. Иначе скучно жить. Но это не настоящее.

Алина
#12

Я совершенно не влюбчивый человек!И это я считаю своим минусом.Постояно,что -то не нравится в МЧ.Влюблялась всего 1 раз в жизни(ну и в 1 классе в соседа по парте:))))Слишком большая любвеобильность тоже не лучше.Так что во всем нужно искать золотую середину.К сожалению,я ее,эту середину,найти все никак не могу!Блин,как же хочется влюбиться и снова ощутить эти незабываемые ощущения!!!ааааааааа!

Shenchik
#13

Редко) За 22 года серьёзно - второй раз, дай бог последний ;) ("Влюблённости" на два дня в расчёт не беру - это просто игра чувств...)

Anonymous
#14

не ну почему без причины, например моя последняя влюбленность мой коллега, обаяшка, я вижу его характер, мне нравится, такой как он подошел бы мне в мужья, хотелось бы быть с ним, пару раз ходили на обед во время перерыва, но он женат, а ему от меня только одно и надо...я все оборвала зачем, ведь потом ещё хуже и больнее будет...вот так! У тебя хорошо нет лишних проблем и переживаний

Оля
#15

Влюбляться могу раз в неделю, если много знакомств, но это всё как-то... симпатия больше проходящая, либо на следующую минуту, либо через месяц, максимум 5 мес.

Олюня
#16

работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема