Гость
Статьи
А вы влюблялись?

А вы влюблялись?

А вы влюблялись в мужчин старше вас в подростковом возрасте? И прям эта была такая любовь с некой идеализацией?

Опрос
Влюблялись
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам было допустим 17-18 лет,ему 27-30,почему то эту часть обрезали.

#2

Нет, никогда не воспринимала мужчин старше себя. У меня всегда были или ровесники или младше лет на 5.

Гость
#3
Melarisa

Нет, никогда не воспринимала мужчин старше себя. У меня всегда были или ровесники или младше лет на 5.

Это прям в любом возрасте?

#4
Гость

Это прям в любом возрасте?

До 20 или ровесники или младше на год-два, сейчас разница может быть от плюс два года или минус семь лет.

Гость
#5

Нет, только в ровесников.

Гость
#6

Я в подростковом возрасте вообще ни в кого не влюблялась. Только лет помле 20ти начаоа. И этотвсегда были парни младше. Мне всю жизнь нравятся мужчины моложе, лет на 5-10

Гость
#7

Влюблялась. В 18 лет сильно влюбилась в 42 летнего. Переживала, так как он говорил, что его половине должен быть хотя бы тридцатник, а я хорошая, но слишком молодая)) Потом замуж вышла за другого, он на 2 года старше. Но когда мы познакомились, мне было уже 24. А в 17-18 лет - да, нравились мужчины 30+

Гость
#8

в смысле, муж меня на 2 года старше, почти ровесник.

Гость
#9
Гость

Влюблялась. В 18 лет сильно влюбилась в 42 летнего. Переживала, так как он говорил, что его половине должен быть хотя бы тридцатник, а я хорошая, но слишком молодая)) Потом замуж вышла за другого, он на 2 года старше. Но когда мы познакомились, мне было уже 24. А в 17-18 лет - да, нравились мужчины 30+

Сейчас наблюдаю картину восхищения собой и некой идеализации,а так как я человек с эмпатией,то переживаю за нее,но мне 29,ей примерно 17,всячески стараюсь избегать,но так как это остров площадью в несколько стадионов и мы в одном отеле то это не очень получается.

Гость
#10
Гость

Сейчас наблюдаю картину восхищения собой и некой идеализации,а так как я человек с эмпатией,то переживаю за нее,но мне 29,ей примерно 17,всячески стараюсь избегать,но так как это остров площадью в несколько стадионов и мы в одном отеле то это не очень получается.

Она просто дедушатница

#11
Гость

Она просто дедушатница

🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Она просто дедушатница

Она не из России,одна из европейских стран)Ну по моим наблюдением,тут отдыхают одни дедушатницы и семьи с детьми😂

Гость
#13
Гость

Влюблялась. В 18 лет сильно влюбилась в 42 летнего. Переживала, так как он говорил, что его половине должен быть хотя бы тридцатник, а я хорошая, но слишком молодая)) Потом замуж вышла за другого, он на 2 года старше. Но когда мы познакомились, мне было уже 24. А в 17-18 лет - да, нравились мужчины 30+

А как делать что бы ваш предмет обожания не задел вас,какую модель поведения избрать?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: