Гость
Статьи
Я девушка, а влюбляюсь …

Я девушка, а влюбляюсь в женщин

Мне 17 и я постоянно влюбляюсь в женщин гораздо старше меня (в районе от 35 до 50 лет ) Скажите как это лечить? Я хочу избавится от этого, а парни меня не интересуют совершенно!! Я реально уже не знаю что с этим делать!! Помогите как избавиться от этого, у меня эта фигня лет с 14. И мне стыдно об этом вообще кому либо сказать.

Гость291912
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И это же хорошо! Не стыдись, моя золотенькая
Ты - не такая как все, и это лучше, чем быть офцой в стаде

Гость
#2

Потому что мужчины все сексисты, поэтому женщины лучше и роднее по духу!

#3

Да пройдет, у вас еще подростковая ***.
Надеюсь, вам не попадется распущенная баба, которая этим воспользуется.

Гость
#5
Владимир Братишкин

Я тоже объяснял майору, что могу влюбляться только в детей

Типичное ***, у вас это по другому называется!
Поэтому женщины лучше вас!

Гость393775
#6
Владимир Братишкин

Я тоже объяснял майору, что могу влюбляться только в детей

Он все равно присунул?

Владимир Братишкин
#7
Гость

Типичное ***, у вас это по другому называется! Поэтому женщины лучше вас!

Чем ты к примеру лучше меня?
Наличие _пи3ды не означает _пи3дат0сть

Принцесса Эльза
#8

Привет! Мне тоже нравятся девушки. Мне 25, а моим подругам 29 и 18 лет. Одна про другую не знает. Одна приезжает ко мне на выходные, другая ,-18 лет, живет со мной два-три дня в неделю (она студентка).
Понимаешь, яйценосцы нынче не стоящие ничего, не способные, плаксивые, и т.д. Девушка девушку поймет лучше.

Гость
#9

Нуу обычная лезбуха, вообще нет никаких вопросов и проблем, тебе к фемкам дорога

#10
Принцесса Эльза

Привет! Мне тоже нравятся девушки. Мне 25, а моим подругам 29 и 18 лет. Одна про другую не знает. Одна приезжает ко мне на выходные, другая ,-18 лет, живет со мной два-три дня в неделю (она студентка). Понимаешь, яйценосцы нынче не стоящие ничего, не способные, плаксивые, и т.д. Девушка девушку поймет лучше.

раз пошла такая тема - а вам не кажется, что мир движется к однополой любви глобально? Или там мультигендерности и пр.
Ведь так и есть - если не экономические мотивы, то РЕАЛЬНО человек твоего пола тебя поймет намного лучше и отношения могут быть гораздо интимнее и ближе.

Гость
#11
Владимир Братишкин

Чем ты к примеру лучше меня? Наличие _пи3ды не означает _пи3дат0сть

Покушай, братишка

Гость
#12
Гость

Нуу обычная лезбуха, вообще нет никаких вопросов и проблем, тебе к фемкам дорога

Ну если к феминисткам, значит причина в наших мужчинах, значит чем-то они ей не понравились, может потому что сексисты и мизогины!

Принцесса Эльза
#13
Гость

Нуу обычная лезбуха, вообще нет никаких вопросов и проблем, тебе к фемкам дорога

А что, лучше пьяного яйценосца домой тащить, обувь снимать и в кровать укладывать "с дррруззьями паасидели, баба, дай пажрать"? Аж от одной мысли противно...

AlexDanvers
#14
Гость291912

Мне 17 и я постоянно влюбляюсь в женщин гораздо старше меня (в районе от 35 до 50 лет ) Скажите как это лечить? Я хочу избавится от этого, а парни меня не интересуют совершенно!! Я реально уже не знаю что с этим делать!! Помогите как избавиться от этого, у меня эта фигня лет с 14. И мне стыдно об этом вообще кому либо сказать.

Здравствуйте.
А в кого Вы влюблялись? Учительницы, врачи?
Много было влюбленностей?

У меня тоже было такое.

Возможно, это происходит от нехватки материнской любви. Или внимания в детстве. А может просто Вам нравятся женщины. И такое бывает. Нужно понять, когда Вы влюбляетесь, то почему это происходит и как при этом Вы взаимодействуете с человеком.

Принцесса Эльза
#15
Принцесса-мильонщица

раз пошла такая тема - а вам не кажется, что мир движется к однополой любви глобально? Или там мультигендерности и пр. Ведь так и есть - если не экономические мотивы, то РЕАЛЬНО человек твоего пола тебя поймет намного лучше и отношения могут быть гораздо интимнее и ближе.

Привет, принцесса! Мож и движется, я глобальными проблемами не болею. Но по моему, всегда будут одни или другие исключения из правил.

Владимир Братишкин
#16
Гость

Покушай, братишка

Братик, спасибо за заботу, но я уже покушал

Гость291912
#17
AlexDanvers

Здравствуйте.
А в кого Вы влюблялись? Учительницы, врачи?
Много было влюбленностей?

У меня тоже было такое.

Возможно, это происходит от нехватки материнской любви. Или внимания в детстве. А может просто Вам нравятся женщины. И такое бывает. Нужно понять, когда Вы влюбляетесь, то почему это происходит и как при этом Вы взаимодействуете с человеком.

Учительницы в основном, влюбленностей было много достаточно, а почему это происходит я не знаю, много раз пыталась разобраться в себе.

Очень плохой человек
#18

это оч хорошо!
пистенка целой останется, диточэк не будэт!

Гость
#19
AlexDanvers

Здравствуйте. А в кого Вы влюблялись? Учительницы, врачи? Много было влюбленностей? У меня тоже было такое. Возможно, это происходит от нехватки материнской любви. Или внимания в детстве. А может просто Вам нравятся женщины. И такое бывает. Нужно понять, когда Вы влюбляетесь, то почему это происходит и как при этом Вы взаимодействуете с человеком.

Все очень просто потому что мужчины черствые, лишенные эмпатии, сексисты. А женщина родне по духу, нехватка любви и понимания, но видно что мужчины этого дать ей не могут, а только женщины ей это дают, вот потому и так всё у людей бывает.
А у мужчин сексистов обратное происходит, женщины им не нужны, потому что они все по их мнению ТП шки, а вот мужчины не такие, вот потому и секситам и женоненавитьсникам больше нравятся свои собратья по члену, потому что им роднее, чем женщины!

Принцесса Эльза
#20

Автор, а Ты хотела б, чтоб учительница, которая Тебе нравится, сделала бы Тебе куни?

Гость291912
#21
Принцесса Эльза

Автор, а Ты хотела б, чтоб учительница, которая Тебе нравится, сделала бы Тебе куни?

Да ещё как, я бы ей тоже сделала

AlexDanvers
#22
Гость291912

Учительницы в основном, влюбленностей было много достаточно, а почему это происходит я не знаю, много раз пыталась разобраться в себе.

Учитель - профессия для людей. Они помогают, опекают, поэтому к ним и тянет. Возможно, Вам не хватило человеческого тепла. И Вы если видите проявление внимания к Вам, то тянетесь на этот свет.
А что Вы ощущаете, когда влюбляетесь в женщину?
В парней не влюблялись?
Были отношения? Есть с чем сравнить?

Думаю, что тут долгий путь копания в себе и в своих отношениях с родителями. Обычно в этом причина.

Гость
#23

Я читала на йогическом сайте, что *** лечится. Йогой.

Гость291912
#24
AlexDanvers

Учитель - профессия для людей. Они помогают, опекают, поэтому к ним и тянет. Возможно, Вам не хватило человеческого тепла. И Вы если видите проявление внимания к Вам, то тянетесь на этот свет.
А что Вы ощущаете, когда влюбляетесь в женщину?
В парней не влюблялись?
Были отношения? Есть с чем сравнить?

Думаю, что тут долгий путь копания в себе и в своих отношениях с родителями. Обычно в этом причина.

Когда влюбляюсь мне сначала просто хочется находится рядом с ней, а когда она рядом начинает бросать то в жар то в холод, не самые приятные ощущения вообщем. В парней не влюблялась никогда, была просто симпатия которая быстро пропадала.

Гость291912
#25
AlexDanvers

Учитель - профессия для людей. Они помогают, опекают, поэтому к ним и тянет. Возможно, Вам не хватило человеческого тепла. И Вы если видите проявление внимания к Вам, то тянетесь на этот свет.
А что Вы ощущаете, когда влюбляетесь в женщину?
В парней не влюблялись?
Были отношения? Есть с чем сравнить?

Думаю, что тут долгий путь копания в себе и в своих отношениях с родителями. Обычно в этом причина.

Отношений не было

AlexDanvers
#26
Гость291912

Когда влюбляюсь мне сначала просто хочется находится рядом с ней, а когда она рядом начинает бросать то в жар то в холод, не самые приятные ощущения вообщем. В парней не влюблялась никогда, была просто симпатия которая быстро пропадала.

Возможно, вы больше гомосексуальны, чем гетеро или би. Но такое часто встречается с 17 до 20 девушки влюбляются в женщин. Потому что им хочется быть на них похожими, им хочется быть ближе к взрослой жизни. Может потом пройдет, а может и нет. Почему Вы боитесь того, что вы возможно гомосексуальны? Из-за общества?

То жар, то холод - скорее всего от волнения.

Принцесса Эльза
#27
Гость291912

Да ещё как, я бы ей тоже сделала

Когда (10 лет назад) я была школьницей, я близко подружилась с одной учительницей. Мы несколько раз уединялись у нее дома (иногда-в запертом классе) и предавались взаимной мастурбации. Помню, это было нечто...

Гость291912
#28
AlexDanvers

Возможно, вы больше гомосексуальны, чем гетеро или би. Но такое часто встречается с 17 до 20 девушки влюбляются в женщин. Потому что им хочется быть на них похожими, им хочется быть ближе к взрослой жизни. Может потом пройдет, а может и нет. Почему Вы боитесь того, что вы возможно гомосексуальны? Из-за общества?

То жар, то холод - скорее всего от волнения.

Конечно из-за общества, если бы не общество я бы и не парилась, на самом деле...

Гость291912
#29
Принцесса Эльза

Когда (10 лет назад) я была школьницей, я близко подружилась с одной учительницей. Мы несколько раз уединялись у нее дома (иногда-в запертом классе) и предавались взаимной мастурбации. Помню, это было нечто...

Хахах)не думала что такое бывает)но вам повезло

Гость
#30
AlexDanvers

Возможно, вы больше гомосексуальны, чем гетеро или би. Но такое часто встречается с 17 до 20 девушки влюбляются в женщин. Потому что им хочется быть на них похожими, им хочется быть ближе к взрослой жизни. Может потом пройдет, а может и нет. Почему Вы боитесь того, что вы возможно гомосексуальны? Из-за общества? То жар, то холод - скорее всего от волнения.

Странно, а почему же мужчины тогда наоборот ненавидят женщин и считают их хуже своего пола, но по природе влюбляются в женщин?
Хотя на каждом шагу женоненавистничество и оскорбления в адрес женщин!
Выходит, что если мужчина влюбляется в женщину, то он хочет быть на нее похожими? значит он становится профеминистом? и наоборот когда женщина влюбляется в мужчину то она хочет быть похожей на него и становится мизогинкой?

Принцесса Эльза
#31
Гость291912

Хахах)не думала что такое бывает)но вам повезло

Я бы Тебе с удовольствием куни сделала...

AlexDanvers
#32
Гость291912

Конечно из-за общества, если бы не общество я бы и не парилась, на самом деле...

Тогда можно не париться) Общество это не Вы. Вы это Вы. Вам выбирать как жить и с кем. Важно только обоюдное согласие и понимание, что эти отношение не абьюзивные (не отравляющие).

Будьте собой. Почитайте про гомосексуальность. Про взаимоотношения с матерью и дочкой - если хотите разобраться откуда это. И живите спокойно. Ориентация это личное дело каждого. Важно просто найти тех людей, с которыми Вы можете этим поделиться. Например, вконтакте много сообществ - там Вы сможете понять, что влюбляться в человека своего пола это нормально. Фильмы - типа "Кэрол", "Полюбить Аннабель", "Блумингтон" - посмотрите. После - Вы проще станете относиться к себе. Ориентация это просто ориентация - сами Вы то остаетесь тем же человеком.
Возможно из вк - Вы с кем-то начнете общаться в реальной жизни и это поможет вам понять, кто Вы и чего Вам на самом деле хочется.

Инна
#33
Принцесса Эльза

Когда (10 лет назад) я была школьницей, я близко подружилась с одной учительницей. Мы несколько раз уединялись у нее дома (иногда-в запертом классе) и предавались взаимной мастурбации. Помню, это было нечто...

Это только с учительницей было?

#34
Гость

Типичное ***, у вас это по другому называется!
Поэтому женщины лучше вас!

Ахаха, и вы, ***-баба ещё рассуждаете о мужском сексизме, выплескивая неприкрытый сексизм и ненависть почти в каждом своём сообщении? Вы настолько глупы, что не осознаете очевидного? Жаль мне вас, наверно вы очень убоги, раз вам все разом так в душу наплевали.

Гость
#35

По какому принципу здесь пропускают темы? Два дня назад я пыталась создать тему "Как соблазнить девушку другой девушке?" и ее не пропустили. Чем моя тема хуже этой? Я хотела спросить совет, как мне соблазнить девушку с работы? У нас в соседний отдел приняли такую девушку красивую. Натуральная блондинка, такие глазки, такие губки. У меня в отличие от автора такое влечение впервые. Мне всегда было противно смотреть лесбийские сцены в порнухе, особенно куни. А тут я сама этого хочу. Если бы она сняла трусики и сказала "лижи", я бы с радостью это сделала. Как мне найти к ней подход? Подскажите плиз

Принцесса Эльза
#36
Инна

Это только с учительницей было?

Нет, не только. До этого я уже имела опыт с девушкой. Поэтому сумела соблазнить ту учительницу.

Инна
#37
Гость

По какому принципу здесь пропускают темы? Два дня назад я пыталась создать тему "Как соблазнить девушку другой девушке?" и ее не пропустили. Чем моя тема хуже этой? Я хотела спросить совет, как мне соблазнить девушку с работы? У нас в соседний отдел приняли такую девушку красивую. Натуральная блондинка, такие глазки, такие губки. У меня в отличие от автора такое влечение впервые. Мне всегда было противно смотреть лесбийские сцены в порнухе, особенно куни. А тут я сама этого хочу. Если бы она сняла трусики и сказала "лижи", я бы с радостью это сделала. Как мне найти к ней подход? Подскажите плиз

Поверить что все получится

Инна
#38
Принцесса Эльза

Нет, не только. До этого я уже имела опыт с девушкой. Поэтому сумела соблазнить ту учительницу.

Я почему то так и подумала

Гость291912
#39
Принцесса Эльза

Нет, не только. До этого я уже имела опыт с девушкой. Поэтому сумела соблазнить ту учительницу.

Я тоже так хочу но я не знаю как :(

Инна
#40
Гость291912

Я тоже так хочу но я не знаю как :(

ДА не думай как. Самое главное начать. Сходите в кафешку на обед вместе сходите просто пообщайтесь для начала

Принцесса Эльза
#41
Гость

По какому принципу здесь пропускают темы? Два дня назад я пыталась создать тему "Как соблазнить девушку другой девушке?" и ее не пропустили. Чем моя тема хуже этой? Я хотела спросить совет, как мне соблазнить девушку с работы? У нас в соседний отдел приняли такую девушку красивую. Натуральная блондинка, такие глазки, такие губки. У меня в отличие от автора такое влечение впервые. Мне всегда было противно смотреть лесбийские сцены в порнухе, особенно куни. А тут я сама этого хочу. Если бы она сняла трусики и сказала "лижи", я бы с радостью это сделала. Как мне найти к ней подход? Подскажите плиз

Для начала подружись с ней, узнай ее хобби, попытайся быть ей интересной. Потом, как бы по случаю, пригласи ее к себе домой. Вино, и т.д. Потом постепенно начни ее ласкать. Можешь встать перед ней на колени ("вы просто королева!,,,", поцеловать ножку , потом выше, выше (в направлении массажа). И т.д.

Инна
#42
Принцесса Эльза

Для начала подружись с ней, узнай ее хобби, попытайся быть ей интересной. Потом, как бы по случаю, пригласи ее к себе домой. Вино, и т.д. Потом постепенно начни ее ласкать. Можешь встать перед ней на колени ("вы просто королева!,,,", поцеловать ножку , потом выше, выше (в направлении массажа). И т.д.

Все средства хороши

Гость
#43
Гость

Покушай, братишка

И здесь эта лесбуха Нюда😁

Гость
#44

Автор, вы странная. В заглавном посте вы пишите, что хотите от вашего влечения избавиться. А теперь утверждаете, что хотели бы секса с женщиной. Вы сначала разберитесь в себе, или это разводка?

Принцесса Эльза
#45
Гость291912

Я тоже так хочу но я не знаю как :(

Надо примерно так с учительницей. "Мне вот тут непонятно, обьясните мне...Ой, как вы хорошо обьясняете....и т.д.". Когда вы уже во второй раз уединитесь, потрогай ее, например, ногу (как бы нечаянно), смотри ее реакцию. Если норм, то пусть твои пальчики пошалят у нее в трусиках, и т.д....

Гость291912
#46
Гость

Автор, вы странная. В заглавном посте вы пишите, что хотите от вашего влечения избавиться. А теперь утверждаете, что хотели бы секса с женщиной. Вы сначала разберитесь в себе, или это разводка?

Это не разводка, я хочу избавится от влечения, но оно у меня ЕСТЬ. То есть я хотела бы секса с женщиной, и хочу избавится от этого ЖЕЛАНИЯ. Вот в чём дело

Василиса
#47

Короче, это не проблема. Все, кто дизы ставит на положительные комменты - это мужланы, которые сами то мужиков не любят, но думают, что другие дyры, чтобы их любить. Ну или те, кто влюбились в мужиков, а счастья не получили. Конечно, ничего страшного и невозможного нет в том, чтобы спать с женщинами 35 лет. Хотя, любовь будет, скорее, к ровеснице, лучше любить ровесницу. Общайся с ровесницами активнее, особенно желательно найти такую, у которой опыта больше и умения знакомиться лучше. У тебя зацикленность на возрасте, но это проблема решаемая, скорее, какие-то нереализованные фантазии, возможно, что после тех самых "распущенных баб" и вообще отношений с ровесницами и теми за 35 произойдёт сдвиг на ровесниц. Только для этого требуется поддерживать разные отношения, а не только с одной. Так что всё будет хорошо, вопрос времени, панику поднимать не нужно. Ну ещё очень желательно в спортзале больше пропадать и не иметь вредных привычек - спортивные привлекательнее.

Инна
#48
Гость291912

Это не разводка, я хочу избавится от влечения, но оно у меня ЕСТЬ. То есть я хотела бы секса с женщиной, и хочу избавится от этого ЖЕЛАНИЯ. Вот в чём дело

А для чего Вы хотите избавиться от этого желания. Чего Вы боитесь?

Василиса
#49
Гость291912

Это не разводка, я хочу избавится от влечения, но оно у меня ЕСТЬ. То есть я хотела бы секса с женщиной, и хочу избавится от этого ЖЕЛАНИЯ. Вот в чём дело

Зачем избавляться? Ничего плохого в любви к девушкам нет. Они ничем не хуже мужла. Стереотипам соответствовать что ли? Ну начала бы ты любить мужиков, много было бы счастья? Нет. Взрослые женщины даже, бывает, начинают друг с другом, потому что мужики становятся неинтересны. А вот сил и времени ушло бы много. Так что лучше не пытаться. У тебя и так полно путей для счастья.

Гость
#50

Да, это разводка! В теме выше ты занималась с парнем сексом и пукнула.