Гость
Статьи
я домашняя скромная …

я домашняя скромная девушка, а влюбляюсь в гиперактивный парней

о себе- домосед, люблю почитать, посмотреть сериальчик, фильм, вяжу, вышиваю, это мои основные хобби, подруги все такие же, 23 года.
с парнями беда. то в велогонщик, который сутки напролет учит новые трюки, то барабанщик местной рок группы, то татуировщик. поначалу они все "ух ты! не куришь? не пьешь? будь моей навеки!" а потом понимают что я для них скучный человек. и сваливают потихоньку.
а я влюбляюсь именно в таких, противоположных себе.
как поменять себя?

лалала
15 ответов
Последний — Перейти
Be perfect
#1

Скорее всего, в душе вы тоже хотите жить активно, поэтому вас тянет к таким людям. Попробуйте найти себе интересное активное занятие)) Ну а если совсем не хочется, то хотя бы интересуйтесь спортом/музыкой/кино, чтобы с вами было о чем поговорить

Гость
#2

http://www.matriarchat.ru/

Гость
#3

Почитайте про соционику - станет понятней.

У вас типичный случай.

Гость
#4

Гиперактивный парней - позволь себе влюбиться!

#5

Ищи похожего себе, а не противоположного.

#6

Зачем себя менять? Ищи домоседа.

Olga
#7

по науке психологии все так и должно быть. гиперактивным парням нравятся тихие домоседки. мое мнение ничего менять в себе не надо.

Гость
#8

+1 к 7. противоположности притягиваются, возможно, вы не знаете истинную причину, почему они валят.

#9
Гость

+1 к 7. противоположности притягиваются, возможно, вы не знаете истинную причину, почему они валят.

Противоположности всегда будут воевать,т.к. у них разные цели и взгляды на жизнь.

Пример автора это как раз демонстрирует - убегают от нее активные парни, с ней скучно.

Ей нужен такой же скучный и домашний малчик.

Гость
#10

зачем воевать? компромисс всегда возможен, если обоим это нужно. а пример автора демонстрирует обратное - ее притягивают противоположности.

Гость
#11

и, честно говоря, не понимаю, как может быть скучно с человеком, который любит читать.

#12
Гость

зачем воевать? компромисс всегда возможен, если обоим это нужно. а пример автора демонстрирует обратное - ее притягивают противоположности.

Только те противоположности не нуждаются в авторе, т.к. она скушна и застенчива.

Пусть ищет таког оже парня. Гипарктивных не вытягивает. Нельзя же все время только парню развлекать девушку, это игра в одни ворота, очень быстро надоедает. Искать нужно ровню.

гость
#13
Весёлый

Гость

зачем воевать? компромисс всегда возможен, если обоим это нужно. а пример автора демонстрирует обратное - ее притягивают противоположности.

Только те противоположности не нуждаются в авторе, т.к. она скушна и застенчива. Пусть ищет таког оже парня. Гипарктивных не вытягивает. Нельзя же все время только парню развлекать девушку, это игра в одни ворота, очень быстро надоедает. Искать нужно ровню.

а я пробовала встречать с таким же как я и как автор-скучным домоседом. сам же и сбежал от меня, тк со мной скучно. а при этом ещё и мне с ним было скучно. только я терпела. вывод-скучные вообще никому не нужны???

Гость
#14

а что значит - развлекать? меня развлекает беседа с человеком, который может поддержать разговор. а если парень успешен в спорте или хорошо стучит на ударных, еще не факт, что с ним интересно. так что не понимаю, о чем вообще речь.

Olga
#15
Весёлый

Только те противоположности не нуждаются в авторе, т.к. она скушна и застенчива.

Пусть ищет таког оже парня. Гипарктивных не вытягивает. Нельзя же все время только парню развлекать девушку, это игра в одни ворота, очень быстро надоедает. Искать нужно ровню.

у автора комплекс,что она скучная для кого-то, но это совсем не значит, что так оно есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: