Гость
Статьи
А вы влюблены?

А вы влюблены?

В первый раз в жизни такой период,что я не влюблена и мне никто не нравится вообще! Да вообще все лето лежу дома в депрессии ,закончила универ,на работу не могу заставить себя идти, училась на кадастрового инженера..вообще не мое. Поправилась на 5 кг. Мне 21,что за фигня? В общем объяснила. У вас как дела?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Девочка
#1

У меня прям то же самое. Посижу, послушаю.

Гость
#2

Влюблена уже 8 лет как...)

Гость
#3

Я для себя решила, что мне это не надо, толку никакого от любви, прекрасно живу и без нее. Тоже немного зажралась, но фигурально выражаясь, деньги есть, куча хобби, я взрослая давно, ребенок большой.

Гость
#4

уже нет, спрятала все далеко-далеко, как в дальний ящик закинула, хотя чувства были просто сумасшедшие. Занимаюсь собой, хожу в тренажерный зал к тренеру, в выходные купила обалденный купальник. Моя жизнь будет идти, хотя и без него.

Ю
#5

Влюблена, но это меня не радует,мы разошлись. Автор, не грустите

Гость
#6

Да)
Мы не вместе, но мне все равно хорошо

Гость
#7

Влюблена в мужа уже 6 лет. И с каждым днем люблю все больше и чувствую себя самой любимой и нужной. Ну и как бы на этом все радости заканчиваются. С мамой отношения гов-но, все ей не так и это не эдак. У мужа с его мамой еще хуже они годами не разговаривают ну и я соответственно тоже. А все потому что они были против нашего брака, потому что его мать считала что обеспеченному мужику из москвы не пара приезжая девушка без гроша. А мои считали что мне не пара разведенный мужик с ребенком от первого брака.

Гость
#8

Влюблена.
Любимый меня не любит, к сожалению.
Сказала ему, что не будем встречаться, т.к. я не могу без взаимности.
Не вижу его, не слышу его, но мне хорошо, от осознания, что он есть.
Так давно ничего ни к кому не чувствовала.
Я рада, что он появился в моей жизни, и я почувствовала себя живой.

Arch Enemy
#9

Да, в мужа, и это взаимно. До него была патологически невлюбчивой, даже в подростковом возрасте не понимала, чего все на ушах стоят из-за этой "любви". Как раз тогда открыла для себя тяжелую музыку и фантастику, и на фоне всего этого общение с мальчиками выглядело потерей времени без пользы и удовольствия. Потом тоже как-то пофиг было, не влюблялась ни в универе, ни на работе, ибо не в кого. Будучи махровым интровертом, асексуалом и одиночкой, чувствовала себя превосходно.

Гость
#10
Arch Enemy

Да, в мужа, и это взаимно. До него была патологически невлюбчивой, даже в подростковом возрасте не понимала, чего все на ушах стоят из-за этой "любви". Как раз тогда открыла для себя тяжелую музыку и фантастику, и на фоне всего этого общение с мальчиками выглядело потерей времени без пользы и удовольствия. Потом тоже как-то пофиг было, не влюблялась ни в универе, ни на работе, ибо не в кого. Будучи махровым интровертом, асексуалом и одиночкой, чувствовала себя превосходно.

А я, наоборот, патологически влюбчива, но научилась сублимировать. Ваши посты читаю с удовольствием, мозги у вас есть.) я тоже обожаю фантастику, тяжелую музыку - выборочно.

Гость
#11

Никогда никого не любила я, а его люблю. Это полная дpянь 🔫

Зимушка🎄⛄❄
#12

Я постоянно влюблена, в данный момент в бразильского артиста, он не в курсе. А еще тут один Женя мелькает, потенциальный жених. Раз посмотрю - вроде ок, загорелый, не дрыщ, это важно. А другой раз - да ***** он мне нужен и мамашка у него скандалистка🙈🙈🙊

Гость
#13

нет. я больше не влюбляюсь в тех, кому не интересна.

Гость
#14

Я всегда в кого-то была влюблена))) На постоянной основе - в книжных персонажей, по уши, со стихами и слезами))) В 7 лет в одного одноклассника, в 9 в другого, в 11 в мальчика-друга семьи, в 16 в мальчика из интернета, а с 21 - в мужа, вот уже 6 лет))

kinda
#15

Влюблена,сама не рада такому раскладу(( мужчина старше, ведет себя как мальчик,старается для всех,кроме меня(( уйти хочется и не могу

Гость
#16
Гость

уже нет, спрятала все далеко-далеко, как в дальний ящик закинула, хотя чувства были просто сумасшедшие. Занимаюсь собой, хожу в тренажерный зал к тренеру, в выходные купила обалденный купальник. Моя жизнь будет идти, хотя и без него.

Воот,а в зал давно ходите? Я все хочу..но мне так стремно,я очень слабая физически..(

автор
#17
Гость

Влюблена.
Любимый меня не любит, к сожалению.
Сказала ему, что не будем встречаться, т.к. я не могу без взаимности.
Не вижу его, не слышу его, но мне хорошо, от осознания, что он есть.
Так давно ничего ни к кому не чувствовала.
Я рада, что он появился в моей жизни, и я почувствовала себя живой.

Как я вас понимаю,я 4 года так болела. Но мой пыл немного остыл,когда он женился и год я старалась с ним вообще не видеться и да,я излечилась!А так я им просто грезила! Сейчас затишье какое-то.

автор
#18
Гость

Я всегда в кого-то была влюблена))) На постоянной основе - в книжных персонажей, по уши, со стихами и слезами))) В 7 лет в одного одноклассника, в 9 в другого, в 11 в мальчика-друга семьи, в 16 в мальчика из интернета, а с 21 - в мужа, вот уже 6 лет))

По-моему это прекрасно)))

Гость
#19

Давно уже влюблена, с радостью вспоминаю то время, когда мое сердце было свободно. Да, у меня тоже депрессия, длительный застой в жизни, не работаю благодаря одной особе, которая превратила мою жизнь в "сказку".

Гость
#20
Гость

Давно уже влюблена, с радостью вспоминаю то время, когда мое сердце было свободно. Да, у меня тоже депрессия, длительный застой в жизни, не работаю благодаря одной особе, которая превратила мою жизнь в "сказку".

Что за особа,подруга?

Гость
#21
Гость

Влюблена.
Любимый меня не любит, к сожалению.
Сказала ему, что не будем встречаться, т.к. я не могу без взаимности.
Не вижу его, не слышу его, но мне хорошо, от осознания, что он есть.
Так давно ничего ни к кому не чувствовала.
Я рада, что он появился в моей жизни, и я почувствовала себя живой.

Вы умничка. Отлюбите эту любовь и найдете нормального, безо всякой любви, хорошего мужчину для жизни.

Arch Enemy
#22
Гость

А я, наоборот, патологически влюбчива, но научилась сублимировать. Ваши посты читаю с удовольствием, мозги у вас есть.) я тоже обожаю фантастику, тяжелую музыку - выборочно.

Правильно, что сублимируете, это лучше, чем предаваться рефлексии и унынию, если влюбленность не взаимна.
Я себя шибко мозговитой не считаю, но спасибо) Кстати, тяжмузыку тоже выборочно люблю, как и все нормальные люди: некоторые жанры вообще не воспринимаю, а в остальных копаюсь, как бабушка в ящике с уцененными помидорами, пока не найду то, что цепляет.

Груня
#23

влюблена в мужа, надышаться не могу, как сильно люблю!:))

Гость
#24

В общем объяснила. У вас как дела? [/quote]

Влюблена в друга семьи, уже года два, параллельно люблю Тэйлора. Китча, а друг очень похож на него.

Гость
#25
Гость

Гость
уже нет, спрятала все далеко-далеко, как в дальний ящик закинула, хотя чувства были просто сумасшедшие. Занимаюсь собой, хожу в тренажерный зал к тренеру, в выходные купила обалденный купальник. Моя жизнь будет идти, хотя и без него.
Воот,а в зал давно ходите? Я все хочу..но мне так стремно,я очень слабая физически..(

почти всегда в спорте была) был перерыв года на 4, потом снова 2 года занималась, потом еще 2 года перерыв и вот снова уже с февраля) ничего страшного, начинайте постепенно и получится)) но это еще тягу нужно к этому иметь) просто еще чем дальше, тем тяжелее, имейте ввиду.

Гость
#26

в зрелом возрасте, но влюбилась в фото! кто пишет не знаю,но чувства как в юности! схожу с ума! умом понимаю все,а ничего поделать не могу. оставила реального любовника! из рук все валится! но странно - нет давления,сил море, а главное ушла страшная депрессия ! вот и думай, что хорошо,а что плохо?

Ольга
#27
Гость

В первый раз в жизни такой период,что я не влюблена и мне никто не нравится вообще! Да вообще все лето лежу дома в депрессии ,закончила универ,на работу не могу заставить себя идти, училась на кадастрового инженера..вообще не мое. Поправилась на 5 кг. Мне 21,что за фигня? В общем объяснила. У вас как дела?

Все один в один)) последние 10 лет всегда была в кого-то влюблена (отношения длительные). Сейчас реально кайфую и не хочу больше влюбляться! Лучше этого состояния ничего нет))

Ольга
#28

Ойййй, не дочитала))) только я не в депрессии))) и Вам советую вылезать)

Ольга
#29
Гость

нет. я больше не влюбляюсь в тех, кому не интересна.

+1000

Тина
#30

Нет. Не люблю и не влюблена. Отпустила любовь с миром по свету. Может силы наберётся и ко мне она вернётся) Верю, что любовь не за горами.

Девочка
#32

Я влюблена с сегодняшнего дня хотя не уверена, он старше меня поэтому я боюсь с ним поговорить...

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы