Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Девочки, я встречаюсь с парнем, учимся вместе (в медколледже на медсестру/медбрата). Он говорит, что в будущем планирует всю жизнь работать медбратом и не хочет становится врачом. Просто мне кажется, что в 40 лет его уволят, так как где вы видели мужчин медбратьев 40 летнего возраста? Как думаете, нужно ли строить с ним отношения? Нормально ли то, что у парня такая мечта? Или это все мои гендерные стереотипы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Первый парень на деревне
#1

бросай его, он тебя не достоин. Ты достойна директора больницы

Гость
#2
Первый парень на деревне

бросай его, он тебя не достоин. Ты достойна директора больницы

Очень смешно! Я же серьезно спросила. Мне не нужен директор больницы, а нужен мужчина который сможет обеспечить семью.

Гость
#3
Гость

Очень смешно! Я же серьезно спросила. Мне не нужен директор больницы, а нужен мужчина который сможет обеспечить семью.

Ромке Абрамовичу позвони.

#4
Гость

Очень смешно! Я же серьезно спросила. Мне не нужен директор больницы, а нужен мужчина который сможет обеспечить семью.

Пусть инвестирование изучает

Гость
#5

Это отчасти ваши гендерные стереотипы. Но если уж вы думаете о таком далеком будущем, куда важнее вопрос: готовы ли вы всю жизнь прожить на зарплату двух медсестер + с подобным режимом работы и постоянным стрессом у обоих. Как вы детей будете растить с теми же условиями, итп.
А вы собираетесь дальше учиться на врача?

#6

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Гость
#7

Зачем вам мужчина, который заранее говорит, что не собирается развиваться. Во первых не будет роста дохода, сейчас вы согласны жить на з/п по 20-30 тыс руб на каждого? А когда вы в декрете будете вам его з/п хватит, а через 10-15 лет вас такой уровень жизни устроит? Во вторых когда человек 3-5 лет занимается одним и тем дни ничему новому не учится, он деградирует. Есть ли другие сферы, где он собирается развиваться?

#8

стань сама врачом, в чем проблема? Вечно все хотят выехать за чей-то счет в этом мире, как это все заеб.....

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей quickhelp2020@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 915 тем