Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девушки, мое почтение! Был на свадьбе у друга, во время медленного танца пригласил девушку, во время танца познакомились, поговорили. Девушка сказала, что у нее есть молодой человек и я немного приуныл. После танца девушка постоянно смотрела на меня. Позже я подошел и мы снова поговорили, девушка немного выпила и разговаривать стало проще. Выяснилось, что молодой человек сомнительная личность, а я классный. После свадьбы попрощались хорошо. На следующий день было продолжение на природе, пообщаться как таковой не получилось, девушка скромно отводила взгляд и смотрела вниз. Продолжил с ней общение в вк, в течении 2х недель из разговоров: мол красивый, сложен классно, что тогда на природе было дикое желание обнимать меня и тд. В переписке я намекал, что намерен на отношения. Сегодня вышел тяжелый разговор и все свелось к тому, что написала: ты стал мне близким человеком, у меня есть парень, мне не стоит с тобой общаться, но я не хочу тебя терять, потом бла бла бла я думаю, что потеряю тебя. Так вот, девушки, напишите свое мнение...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будь понастойчивее. Молодой человек это не муж. Ухаживай за ней

Гость
#3
Гость

Будь понастойчивее. Молодой человек это не муж. Ухаживай за ней

Начинаю вести себя настойчивее, так у неё какая то паника начинается!

Гость
#4
Гость

Начинаю вести себя настойчивее, так у неё какая то паника начинается!

Конечно начинается, ибо она не планировала ваши отношений вовсе. У нее это виртуальное общение или там присела на уши, что бы послушать от вас красивые речи о любви , может и сама задвинуть и не более. Паника наверно потому, что есть еще один мужик, который если узнает будет не очень?))) По логике, если бы она хотела с вами чего-то, паники не было никакой и сама бы выходила на контакт, предлагала что-то. Да и с мч можно было бы что-то решить, решить ей самой. По мне так ставить ребром вопрос, с мужиком рассталась, гоу встречаться, да-да, нет-нет и уёбин зе битте от нее.

Гость
#5

Ой б.ля забудь ее она водит тебя за нос

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: