Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь влюблялись во врачей

Расскажите

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да! Я влюблялась.
Теперь это мой муж уже стописят лет.
Но к знакомству с ним его профессия не имела ни малейшего отношения.

Гость
#2

Врачи и преподаватели - это две категории, в которых влюбляются большая часть пациенток и учениц.

Я даже в 7 лет умудрилась влюбиться в своего хирурга. Не говоря уже о более старшем возрасте.

Гость
#3

Это называется перенос и часто случется

Гость
#4

влюблялась)) но ничего серьезного. я долго болела, из-за неправильного лечения заболели в добавок почки. меня направили к урологу. пришла, а там сидит парень молодой, красивый просто нереально. я в шоке была. сижу, с температурой, волосы грязные, после капельницы бледная как смерть.еще и вопросы "как часто ходите в туалет? есть ли рези, боли"))) стыдно было нереально. он мне очень помог. когда положили в стационар, то приходил постоянно узнавал, как я. ну я влюбилась конечно) такой герой меня спасает) но быстро все прошло. просто легкая влюбленность была.

Гость
#5

Нет, у меня вообще аллергия на больницы и врачей.Будь он хоть Ален Делон и Бред Питт в одном флаконе не влюблюсь.

Гость
#6

я ненавижу врачей

Гость
#7

я б тебе в рожу плюнула бы

Алина
#8
Света

Да! Я влюблялась.
Теперь это мой муж уже стописят лет.
Но к знакомству с ним его профессия не имела ни малейшего отношения.

Расскажите? Очень интересно)

Алина
#9
Гость

Врачи и преподаватели - это две категории, в которых влюбляются большая часть пациенток и учениц.

Я даже в 7 лет умудрилась влюбиться в своего хирурга. Не говоря уже о более старшем возрасте.

Ого! Не знала, что такое бывает) Расскажите?

Гость
#10

врачи посадили весь мир на карантин.зачем их любить

Гость
#11

преподы сволочи.разводят на деньги и не отдают знания

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы
Предыдущая тема