Гость
Статьи
Ищу спутницу жизни!

Ищу спутницу жизни!

Добрый день, дамы! Я парень обеспеченный, с хатой и машиной. Ищу невесту, кидайте фото - проведу отбор. Живу в Питере, в Москве бываю постоянно. Кидайте фото из всех регионов. Сразу скажу свои пожелания : вес не более 65 кг, рост не менее 170 см, брюнетка, высшее образование, без детей, материальное положение не интересует, готовность к переезду. О себе: брюнет, рост 189 см, вес 84 кг, занимаюсь спортом, доход от 200 до 500 тысяч рублей (планирую гораааздо больше), 33 года, в браке не состоял, детей нет. Жду ваших сообщений! Только пишите те, кто соответствует требованиям.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шедевр автора:
У современных женщин на уме бабло, но так как большинство из них тупые и способны только дать на обозрение свою драгоценную писю, то да получается замужество ... это путь к халявному баблу и чем его больше, тем лучше. Современные женщины в основном отвратительны, не осталось загадке , женственности , мягкости , теплоты. Куда катиться мир

Похоже, он продолжает "катиться"... Автор.

#2

Скажите, а почему Вы решили ***?
С мужем, которому мозг выносили, уже развелись?

#3

О Боже... Проведи лучше анализ своих мозгов, свинина мужланская.

#4
Гость

Шедевр автора:
У современных женщин на уме бабло, но так как большинство из них тупые и способны только дать на обозрение свою драгоценную писю, то да получается замужество ... это путь к халявному баблу и чем его больше, тем лучше. Современные женщины в основном отвратительны, не осталось загадке , женственности , мягкости , теплоты. Куда катиться мир


Похоже, он продолжает "катиться"... Автор.

У этого автора много "шедевров".

1) Муж считает, что я выношу мозг по любому поводу
2) У моей девушки плохо пахнет
3) Не умею делать оральные ласки, помогите
4) Не возбуждает секс с полностью голой девушкой
5) Почему пирог такой страшный?
6) Что сестра в нем нашла?

Гость
#5
Valeri

У этого автора много "шедевров".

1) Муж считает, что я выношу мозг по любому поводу
2) У моей девушки плохо пахнет
3) Не умею делать оральные ласки, помогите
4) Не возбуждает секс с полностью голой девушкой
5) Почему пирог такой страшный?
6) Что сестра в нем нашла?

Справедливости ради, должна же в нём быть какая-то загадке.

Гость
#6

Молодой человек, Вы так пишите, как будто мясо на базаре выбираете. Извините, но уважающая себя девушка даже при таких Ваших данных Вам не напишет.

Исида
#7

Разводка!!!

Исида
#8

Ищите на СЗ!!

Аглая
#9

Такой замечательный а общаешься как ***, *** ты обычное

#11
Гость

Молодой человек, Вы так пишите, как будто мясо на базаре выбираете. Извините, но уважающая себя девушка даже при таких Ваших данных Вам не напишет.

ой ой ой, а как щас не так вы выбираете??? зачем эта тупая никому не нужная игра: нужна любовь, чувства, человек хороший. Че то я не вижу, что бедняк с зарплатой в двадцатку притом что он очень хороший человек катировался. Сейчас так, я написал как есть, дуры

Гость
#12
golbshtein2018

ой ой ой, а как щас не так вы выбираете??? зачем эта тупая никому не нужная игра: нужна любовь, чувства, человек хороший. Че то я не вижу, что бедняк с зарплатой в двадцатку притом что он очень хороший человек катировался. Сейчас так, я написал как есть, дуры

Вы слишком молоды. Для супружества нужны другие вещи- ответственность, любовь, забота, когда Вы дорожите другим человеком и цените его, задача брака- другая, жизнь прожить вместе, а у Вас задача- выбрать такие-то и такие-то параметры, ну что ж...если даже и получите параметры- для жизни они могут оказаться непригодны, и следующий шаг- развод. Я не хочу для Вас этого.

Гость
#13
Гость

Вы слишком молоды. Для супружества нужны другие вещи- ответственность, любовь, забота, когда Вы дорожите другим человеком и цените его, задача брака- другая, жизнь прожить вместе, а у Вас задача- выбрать такие-то и такие-то параметры, ну что ж...если даже и получите параметры- для жизни они могут оказаться непригодны, и следующий шаг- развод. Я не хочу для Вас этого.

33 года слишком молод? Что? Это уже зрелость даже. 35 на носу

Гость
#14
Гость

33 года слишком молод? Что? Это уже зрелость даже. 35 на носу

Это по биологическому возрасту, а по мыслям автора темы- он очень юн.

#15

Чего вы набросились?) Зато правда).

Гость
#16
Гость

Шедевр автора:
У современных женщин на уме бабло, но так как большинство из них тупые и способны только дать на обозрение свою драгоценную писю, то да получается замужество ... это путь к халявному баблу и чем его больше, тем лучше. Современные женщины в основном отвратительны, не осталось загадке , женственности , мягкости , теплоты. Куда катиться мир


Похоже, он продолжает "катиться"... Автор.

Ну а как они без *** то. Они писю ненавидят и обожают. Ненавидят за то что без *** они ничто и пися их сводит с ума.
А вообще когда в 33 года человек говорит "пися", то он не совсем полноценнен умственно, мне кажется.

Гость
#17
golbshtein2018

ой ой ой, а как щас не так вы выбираете??? зачем эта тупая никому не нужная игра: нужна любовь, чувства, человек хороший. Че то я не вижу, что бедняк с зарплатой в двадцатку притом что он очень хороший человек катировался. Сейчас так, я написал как есть, дуры

Дурра тут только автор, потому то если бы был не дур0й ,то видел бы что даже любой ваня с зп 20тыр имеет бабу, а то и не одну.. так что если ты со своими 500 не можешь найти, то не пиняй на зеркало 😉
это, кстати,всем местным чмырям злобным тоже посвящается. Типа васи, Алексов, миспов и прочего злобного неликвида.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18
Гость

Дурра тут только автор, потому то если бы был не дур0й ,то видел бы что даже любой ваня с зп 20тыр имеет бабу, а то и не одну.. так что если ты со своими 500 не можешь найти, то не пиняй на зеркало 😉
это, кстати,всем местным чмырям злобным тоже посвящается. Типа васи, Алексов, миспов и прочего злобного неликвида.

а как же ассемблеров😢

Харизматичная леопардица
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а как же ассемблеров😢

И Ассемблеров (86) касается тоже 😂

Гость
#20

Сам ничего не представляет,уже планку выставил 🤦😂😂

Гость
#21

Иди к своим еврейкам, гобштейн, и им параметры и требования свои выставляй. Тут ду р нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: