Гость
Статьи
Сложная ситуация, …

Сложная ситуация, отношения, мои измены

В общем у меня такая проблема. С нынешней девушкой я знаком год. Стал встречаться с ней, ухаживал, очень мне нравилась, встречались полтора месяца, она в меня влюбилась с головой. Потом я помирился с бывшей, т.к разошлись мы мирно, но потом жестко поссорились, и целый год не общались, и я всё это время думал что нужно помириться, о чём предупредил свою нынешнюю девушку, она была не против если я просто встречусь с ней. В итоге встретился с бывшей, помирились, и умения возникли к ней тёплые чувства, я не хотел с ней секса, не хотел заново с ней начинать отношения, но мне очень приятно было с ней общаться, потом она предложила мне сходить в кино с ней, я об этом тоже сказал нынешней девушке, она не запретила, но была очень растеряна, возмущена, и негодовала, но запретить не могла. В итоге я сходил в кино, после этого стал очень часто с ней видеться и переписываться, всё это я скрывал от нынешней девушки. В это время у меня пропали все тёплые чувства к нынешней девушке, она говорила что любит меня, спрашивала люблю ли я её, но я всегда уходил от ответа, да и стал холод к ней, перестал её хотеть, секса стало гораздо меньше, бывало секс был раз в две недели, вёл я с ней себя как ***, критиковал ее внешность, говорил что у неё нет Вкуса, стебался в шутку что она фригидная, потому что она не текла когда я к ней лез, нужна была всегда долгая прелюдия, критиковал секс с ней, но при всем при этом она всегда мне звонила и приезжала ко мне, виделись мы каждый день. Я привык к ней, привык к своему отношению к ней, в общем относился как к другу. Параллельно с этим изменял с другими, за год что мы знакомы, я переспал с другими больше 25 раз, специально сел и подсчитал. При этом я дарил ей дорогие подарки на Новый год, на др. Но три месяца назад, я как будто стал к ней приглядываться заново, и чувства будто стали пробуждаться, я стал меняться к ней, она это сразу заметила.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Баба написАла

Автор
#2

Три недели назад мы поссорились. В ходе ссоры выяснилось что она тоже несколько раз спала с другим, никаких гулянок, просто встречи на полчаса, только секс. Рассказала сама, далее я это увидел в переписке. Сказал что виноватой себя не чувствует, мол, а чего ты хотел. Я ей сказал что не вот и пришёл конец нашему общению, но я бы хотел знать правду что и как у неё было. У неё началась истерика, и она мне всё высказала, что я был мудаком и мы не встречались, все это время ей было очень больно, т.к она знала что я общаюсь с бывшей, на неё у неё какая-то мания, она постоянно палит ее ***, сказала что я понизил ее самооценку, размазал её. Что влюбил ее у себя, а потом кинул, и держал у себя на привози, и она все это время жила в страхе что я скажу ей, уходи я возвращаюсь к бывшей(хотя я никогда этого не хотел, просто общались), что она не чувствовала что нужна мне(она действительно была мне не нужна), что не ощущала что я ее парень, а она моя девушка, что у неё было чувство что она декорация. Это все усугубляло, то что она начал со мной встречаться, спустя месяц после конца прошлых отношений, где у неё мч был торчком и постоянно ее бил, и она не хотела новых отношений, а тут появился я, влюбил не в себя, а потом кинул. Когда я это все осознал после ее слов, что я правда был мягко Мудаком, Я правда говорил ей гадкие вещи, я ее не любил тогда, я даже помню что я правда искал повода с ней расстаться. После всего этого мне стало очень жалко её, ведь несмотря на весь мой холод, и пофигизм на неё, она всегда хотела со мной видеться, она мне постоянно что то пыталась объяснить, поговорить, а я все сводил в шутку, и не разговаривал с ней, трахал её, чисто для вида, чтобы вопросы не было, член у меня на неё не стоял, и она это замечала, плюс моя постоянная критика. В итоге сказал ей, что люблю её, и давай попробуем начать отношения сначала, что я буду таким же как был в первые полтора месяца, она опять слёзы, т.к я никогда не говорил что люблю ее.

Гость
#3

По наблюдениям за жизнью- если любовных треугольник тянется много лет, один из этой тройки умирает. Видимо, Бог на небесах так по своему усмотрению решает эту проблему, когда люди ее не могут решить.

Автор
#4

После такого эмоционального разговора она сказала что ждала эти слова от меня все это время, она сразу при мне написала тому своему челу с которым она несколько раз виделась на секс, что бы он ей а не писал , что все встречи были для неё противны, и это было только для самоутверждения, т.к человек которого она любит и за которым она бегала относился к ней по скотски, и теперь ответь ей взаимностью. Про свои измены я ей не говорю, хотя начал спать с другими спустя полтора месяца нашего общения вплоть до этой ссоры, т.к не хочу чтобы это усугубило мои новые отношения, она говорит что я изменил ей в самом начале, когда стал общаться с бывшей, после этого начался холод к ней. Я ещё много тем не описал, каким я был мудаком, как у неё умерла бабушка, а я даже не поддержал её, мог свозить ее по всем похоронными инстанциям, а вместо этого думал, лишь бы она не попросила меня об этом, а она и не просила. И вот последний месяц у меня все хорошо, я правда ее люблю, говорю ей об этом каждый день, и она очень поменялась, стала светиться изнутри буд-то, и я поменялся, у меня действительно чувства к ней, секс изменился, она стала другой, сказала что раскрылась, что теперь чувствует что я ее люблю, и хочу, не чувствует теперь себя какой-то бракованной. Да и у меня на неё стоять стал, хочу ее везде. И сейчас не могу понять, как-так, она была целый год у меня под носом, а я ее не замечал, как я мог быть таким негодяем. Сейчас вроде все хорошо. Но самый вопрос в другом:
Почему-то я ее секс на стороне воспринимаю как измену мне, мне очень неприятно думать об этом, и это очень мешает в моих новых возобновленных отношениях. Скажите что мне делать? Принять это как ее измену, и сказать что все таки я не могу такое принять. Или как то понять её, и продолжить с ней новые отношения. Т.к за год мы узнали друг друга, а сейчас у меня к ней действительно сильные чувства, и она говорит что никогда никого так не любила, и без меня ей очень плохо, и она не выдержит разрыва со мной.

Али-баба
#5

Графоман...Лев Толстой отдыхает.

Ами-Ами
#6
Автор

После такого эмоционального разговора она сказала что ждала эти слова от меня все это время, она сразу при мне написала тому своему челу с которым она несколько раз виделась на секс, что бы он ей а не писал , что все встречи были для неё противны, и это было только для самоутверждения, т.к человек которого она любит и за которым она бегала относился к ней по скотски, и теперь ответь ей взаимностью. Про свои измены я ей не говорю, хотя начал спать с другими спустя полтора месяца нашего общения вплоть до этой ссоры, т.к не хочу чтобы это усугубило мои новые отношения, она говорит что я изменил ей в самом начале, когда стал общаться с бывшей, после этого начался холод к ней. Я ещё много тем не описал, каким я был мудаком, как у неё умерла бабушка, а я даже не поддержал её, мог свозить ее по всем похоронными инстанциям, а вместо этого думал, лишь бы она не попросила меня об этом, а она и не просила. И вот последний месяц у меня все хорошо, я правда ее люблю, говорю ей об этом каждый день, и она очень поменялась, стала светиться изнутри буд-то, и я поменялся, у меня действительно чувства к ней, секс изменился, она стала другой, сказала что раскрылась, что теперь чувствует что я ее люблю, и хочу, не чувствует теперь себя какой-то бракованной. Да и у меня на неё стоять стал, хочу ее везде. И сейчас не могу понять, как-так, она была целый год у меня под носом, а я ее не замечал, как я мог быть таким негодяем. Сейчас вроде все хорошо. Но самый вопрос в другом:
Почему-то я ее секс на стороне воспринимаю как измену мне, мне очень неприятно думать об этом, и это очень мешает в моих новых возобновленных отношениях. Скажите что мне делать? Принять это как ее измену, и сказать что все таки я не могу такое принять. Или как то понять её, и продолжить с ней новые отношения. Т.к за год мы узнали друг друга, а сейчас у меня к ней действительно сильные чувства, и она говорит что никогда никого так не любила, и без меня ей очень плохо, и она не выдержит разрыва со мной.

Во-первых вы начали с чистого листа, обнулили то, что было раньше. Просто старайтесь не думать о том, что было до обнуления, представьте, что это было с другой девушкой. В-овторых, очень жаль вашу нынешнюю девушку, потому что зависима от вас. Вы действительно растоптали её, сделали жертвой, и ей кажется, что теперь она не сможет без вас жить. Но это очень плохо, глупо. Если вы претендуете на звание "хороший мужчина", вам предстоит кропотливая работа над её самооценкой. И дать ей возможность жить не ради кого-то, а для себя рядом с любимым человеком, то есть с вами. Ей нужно вернуться к тому, что она личностей и никто не может прервать её жизнь своим отсутствием.

Гость
#7

Если это правдивая история, то ещё одно доказательство того, что в отношениях чем хуже, тем лучше. Будешь добрым и заботливым - изменят и бросят. Будешь гулять налево как кролик, стучать по столу, орать и ревновать - будут любить и бояться потерять. Классика уже в этой стране...

#8

Да не баба я. Наверное сентиментальный просто)

Гость
#9
Ами-Ами

Во-первых вы начали с чистого листа, обнулили то, что было раньше. Просто старайтесь не думать о том, что было до обнуления, представьте, что это было с другой девушкой. В-овторых, очень жаль вашу нынешнюю девушку, потому что зависима от вас. Вы действительно растоптали её, сделали жертвой, и ей кажется, что теперь она не сможет без вас жить. Но это очень плохо, глупо. Если вы претендуете на звание "хороший мужчина", вам предстоит кропотливая работа над её самооценкой. И дать ей возможность жить не ради кого-то, а для себя рядом с любимым человеком, то есть с вами. Ей нужно вернуться к тому, что она личностей и никто не может прервать её жизнь своим отсутствием.

То есть хотите сказать чтобы я забил на Всё то что было, до того как мы выяснили своё отношение друг к другу?
И не воспринимать это как измену?

Alex006
#10
Oscar

Да не баба я. Наверное сентиментальный просто)

Или проблемы с головой?

Харизматичная леопардица
#11

Правильно вам пишут Автор. Вы/ваши отношения- обнулились. Никаких упрёков быть не должно. Измены были с обоих сторон. Теперь всё иначе. Просто постарайтесь закрыть эту историю и с чистого листа стройте с ней иновое будущее.

#12
Харизматичная леопардица

Правильно вам пишут Автор. Вы/ваши отношения- обнулились. Никаких упрёков быть не должно. Измены были с обоих сторон. Теперь всё иначе. Просто постарайтесь закрыть эту историю и с чистого листа стройте с ней иновое будущее.

Считаете я должен воспринимать это как измену мне. У меня сложилось отношение к этому как к прошлым отношениям... На то время мне было как то без разницы что там происходит у неё в личной жизни. Неприятно это стало, с тех пор как стали появляться чувства к человеку

Харизматичная леопардица
#13
Oscar

Считаете я должен воспринимать это как измену мне. У меня сложилось отношение к этому как к прошлым отношениям... На то время мне было как то без разницы что там происходит у неё в личной жизни. Неприятно это стало, с тех пор как стали появляться чувства к человеку

Нет, нет, наоборот, я считаю, что вы не должны воспринимать, Тогда, её походы "налево" от вас- изменой. Именно от того, что и вы не без греха. Всё, ребят, вы обнулились (я повторю), а значит, никаких обидок на прошлое.

#14
Харизматичная леопардица

Нет, нет, наоборот, я считаю, что вы не должны воспринимать, Тогда, её походы "налево" от вас- изменой. Именно от того, что и вы не без греха. Всё, ребят, вы обнулились (я повторю), а значит, никаких обидок на прошлое.

Просто у меня мерзкое чувство на себя, что я так опустил самооценку человека, что реально обманул. Сначала показал себя с хорошей стороны, ухаживал, дал надежду, а потом кинул, охладел, давал чувство неповреждённости, критиковал, и близко общался с бывшей. Спасибо, ваши слова дают спокойствие мне

Ами-Ами
#15
Гость

То есть хотите сказать чтобы я забил на Всё то что было, до того как мы выяснили своё отношение друг к другу?
И не воспринимать это как измену?

Конечно. Вы, в сравнении с вашей девушкой, изменяли ей и душой, и телом, а она только телом, от того, что ей было невыносимо больно.., наверное, чтобы переключиться. Тогда вы ей не принадлежали, но и она вам не принадлежала, потому что вы сами хотели избавиться от неё.

Ами-Ами
#16
Oscar

Просто у меня мерзкое чувство на себя, что я так опустил самооценку человека, что реально обманул. Сначала показал себя с хорошей стороны, ухаживал, дал надежду, а потом кинул, охладел, давал чувство неповреждённости, критиковал, и близко общался с бывшей. Спасибо, ваши слова дают спокойствие мне

То, что вас мучает мерзкое чувство, хорошо, что у вас есть совесть. На ошибках учатся. Просто знайте, что есть определённая грань, через которую нельзя переходить, есть риск потерять хорошего человека. Вы её уже переступали, впредь старайтесь этого не делать. Как вам показал ваш опыт ни вам, ни девушке не живётся от этого счастливее, а наоборот. Вам повезло с ней, не каждая будет стремиться к вам несмотря ни на что. Тем более в наше время...

#17
Ами-Ами

То, что вас мучает мерзкое чувство, хорошо, что у вас есть совесть. На ошибках учатся. Просто знайте, что есть определённая грань, через которую нельзя переходить, есть риск потерять хорошего человека. Вы её уже переступали, впредь старайтесь этого не делать. Как вам показал ваш опыт ни вам, ни девушке не живётся от этого счастливее, а наоборот. Вам повезло с ней, не каждая будет стремиться к вам несмотря ни на что. Тем более в наше время...

Да чёт меня постоянно захлёстывают мысли, и мне кажется что я не могу жить с этим. Постоянно когда смотрю на неё думаю об этом, удаётся забыться на некоторое время, а потом с новой силой. Хотя понимаю что отношение к этому просто как к бывшим отношениям. Не хочу строить жизнь с ней, а потом понять что мне все это отвратительно, и чувства сдохли. При этом сейчас, все хорошо, я знаю что если бы не эти мои мысли, то был бы всё супер

Харизматичная леопардица
#18

Это хорошо, что у вас появилось чувство неприязни- значит вы осознали, насколько такое отношение к любимому человеку может ранить. При том обаюдно. Значит, вы не считаете себя обсалютно правым. Совесть есть. Это же отлично. Я рада за вас. Осталось теперь только принять новых друг друга и наслаждаться.Модно вам, как мужчине, один вопрос задам??

#19
Харизматичная леопардица

Это хорошо, что у вас появилось чувство неприязни- значит вы осознали, насколько такое отношение к любимому человеку может ранить. При том обаюдно. Значит, вы не считаете себя обсалютно правым. Совесть есть. Это же отлично. Я рада за вас. Осталось теперь только принять новых друг друга и наслаждаться.Модно вам, как мужчине, один вопрос задам??

Да конечно

Харизматичная леопардица
#20
Oscar

Да конечно

Былис мололым человеком в недолгих отношениях "секса без обязательств". Но чувствовалось, что я небезразлична ему. Сейчас на расстоянии. Возможности встречи нет. Человек служит. Как вышел на связь в первый раз, писал мало и очень сухо. Я отвечала бойко, хотелось общения с ним. Потом снова не было в сети. Долго. Затем написала ему сама, когда его не было в сети, Одно сообщение, участливое, ненавязчивое, спросив, как он. Через дне недели, когда, появился "онлайн", он мне ничего не ответил на то сообщение, и по сей день молчит. Ещё, в нашу последнюю встречу, мог обидеться на меня. Но, уже столько времени прошло. Этот тотальный игнор, с его стороны, говорит о безразличии?

#21
Харизматичная леопардица

Былис мололым человеком в недолгих отношениях "секса без обязательств". Но чувствовалось, что я небезразлична ему. Сейчас на расстоянии. Возможности встречи нет. Человек служит. Как вышел на связь в первый раз, писал мало и очень сухо. Я отвечала бойко, хотелось общения с ним. Потом снова не было в сети. Долго. Затем написала ему сама, когда его не было в сети, Одно сообщение, участливое, ненавязчивое, спросив, как он. Через дне недели, когда, появился "онлайн", он мне ничего не ответил на то сообщение, и по сей день молчит. Ещё, в нашу последнюю встречу, мог обидеться на меня. Но, уже столько времени прошло. Этот тотальный игнор, с его стороны, говорит о безразличии?

Да именно так. Если было бы ему интересно и важно, он бы вам и почтового голубя отправил. Мой вам совет - не пишите и не напоминайте о себе, а как он напишет первым, игнорьте, то определённого момента

Харизматичная леопардица
#22
Oscar

Да именно так. Если было бы ему интересно и важно, он бы вам и почтового голубя отправил. Мой вам совет - не пишите и не напоминайте о себе, а как он напишет первым, игнорьте, то определённого момента

Спасибо. На самом деле, считаю также. Выработаю тактику (если напишет) ответить, но без заинтересованности. Чтобы не подумал, что мой игнор-это из-за того, что он меня Задел тем же самым. А потом и вовсе сведу на «нет» общение.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем