Гость
Статьи
Как стать абьюзером?

Как стать абьюзером?

Читая форумы и слушая передачи по психологии (того же Лабковского), а также на личном опыте обнаруживаю, что женщины любят бабников и абьюзеров, которые на них кричат, ревнуют к каждому столбу. Таких ценят и боятся потерять. А меня наоборот мои девушки сами бросали и тут же находили других, пока я страдал как дятел. Не люблю всё это МД и рассуждения про альфа-самсу, но понимаю, откуда это берётся - из жизни. Выходит, что чем ты хуже человек, тем тебе больше везёт в отношениях (у женщин также, стервы одних поклонников за другими меняют, но там объяснимее, что они просто легче соглашаются на интим). Что многим женщинам нравится в агрессорах? На что сделать упор? Ревновать, кричать, изменять?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это надо получать удовольствие от мучений другого существа. Это либо есть, либо нет.
А так все легко. Не говорите ничего про себя, напускайте туману, врите, обещайте и не делайте, пропадайте без объяснения причин и все это при стопроцентной уверенности в себе и доброй-доброй загадочной улыбке.

Гость
#3

девушки они такие, любят горячую альфа-самсу, альфа-манты)

Гость
#4

для начала побей свою жену.А если нет жены то своих домочадцев (родителей там или своих братьев,сестер)

Гость
#5

Баба сразу проверяет, что ей позволено, пресекай любые попытки манипулировать и влазить на шею, иначе потом опять аленя сделают

Сьюзи
#6

😔 и что мне такие, как вы не попадались? Не становитесь абьюзером, пожалуйста.

Балибеюшка
#7

Попробуй поабьюзить Чеченцев))) они тебе такой Дижон устроют😂

Гость
#8

Вспоминается трёхпанельная зарисовка:
- Стоит парень в очках, смотрит на красотку, которая идёт рядом с отвязным парнем, и думает "Почему девушки западают только на плохишей, которые плохо с ними обходятся?"
- Рядом стоит девушка в очках, смотрит на парня и думает "Почему парни западают только на дурных бимбо, которые их ни во что не ставят?"
- Рядом стоит Убийца Гоблинов и думает "Чёрт, почему я не могу найти здесь ни одного гоблина?"

Вот суть примерно такая: тебе кажется, что ты невидимый для тех, кто тебе нравится, но по факту ты точно также не видишь простеньких девушек, которые бы были вполне согласны на тебя.

Гость
#9

Далеко не все женщины такие. Но вы почему-то таких именно себе находите. Почему? И единственный ли вариант становиться абьюзером?

Гость
#10
Балибеюшка

Попробуй поабьюзить Чеченцев))) они тебе такой Дижон устроют😂

Так чеченцы и баб своих в узде держат, попробуют те что-то пикнуть, угу

Гость
#11
Гость

Далеко не все женщины такие. Но вы почему-то таких именно себе находите. Почему? И единственный ли вариант становиться абьюзером?

Понятно, что не все такие. И у меня были какие-то отношения, и у других порой всё складывается неплохо. Просто поражает, что ловеласов, гуляющих налево или тиранов боятся потерять, а когда те бросают, годами страдают.
У меня не так было, я со временем надоедал. Последняя девушка после полутора лет совместной жизни про меня говорила подруге "Он хороший человек, но я его не хочу". А до этого встречалась с торчком и долго не могла его забыть. И со всех бабников знакомых пылинки сдувают, хотя они при первой возможности налево гуляют.

Гость
#12
Гость

Понятно, что не все такие. И у меня были какие-то отношения, и у других порой всё складывается неплохо. Просто поражает, что ловеласов, гуляющих налево или тиранов боятся потерять, а когда те бросают, годами страдают.
У меня не так было, я со временем надоедал. Последняя девушка после полутора лет совместной жизни про меня говорила подруге "Он хороший человек, но я его не хочу". А до этого встречалась с торчком и долго не могла его забыть. И со всех бабников знакомых пылинки сдувают, хотя они при первой возможности налево гуляют.

Это травмированные в детстве женщины. Так же с ними вели себя родители, для них любовь — это страдать и мучиться, все время добиваться внимания. Когда их просто любят, уважают и считаются с их интересами, им становится скучно. Может вы такой мужчина как эти женщины, и выбираете все время отвергающих и холодных?

Гость
#13

Здоровым женщинам не нравятся абьюзеры и агрессоры, они от них сразу сбегают. Абьюзеры привлекают девушек с поломанной психикой и низкой самооценкой, кого гнобили в детстве родители, у кого в семье были драки, алкоголизм, наркомания. Поэтому для них нормально, когда мужчина вытирает об них ноги. Не думаю, что вам нужны именно такие, психически неадекватные. Нужно разбираться, почему вы выбираете таких, бракованных, а не самому становиться абьюзером.

Гость
#14

Че за *** ты сморозил?!

#15

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#18
Гость

Здоровым женщинам не нравятся абьюзеры и агрессоры, они от них сразу сбегают. Абьюзеры привлекают девушек с поломанной психикой и низкой самооценкой, кого гнобили в детстве родители, у кого в семье были драки, алкоголизм, наркомания. Поэтому для них нормально, когда мужчина вытирает об них ноги. Не думаю, что вам нужны именно такие, психически неадекватные. Нужно разбираться, почему вы выбираете таких, бракованных, а не самому становиться абьюзером.

Да это известно, даже к психологу ходил. Холодная и злая мама, которая уничижительно отзывалась о папе и выясняла на всю квартиру отношения. Плюс агрессивный старший брат и детство в криминальном городке, где всё детство получал по голове.
Просто понимание этих причин совершенно не даёт решения. Даже Лабковский говорит, что если он сможет изменять либидо человека, то получит Нобелевскую премию. Вот и печально выходит, если без знания психологии можно всё это списать на случайность и невезение, то если углубиться, то ты обречён на что-то такое

Гость
#19
Балибеюшка

Это правильно. А ещё они держат в узде русских парней, чтобы не выебывались😜

Эээ, мне напуркуа эта информация и этот шизоидный смайлик?

Гость
#20
Гость

Че за *** ты сморозил?!

Не разговаривай сам с собой.

Балибеюшка
#21
Гость

Эээ, мне напуркуа эта информация и этот шизоидный смайлик?

Знай свое место, холоп😀

Гость
#22

Абьюзеры и прочие отбросы привлекают только психически нездоровых женщин. Если вам такие и нужны, то вперёд и с песней. Но любая нормальная пошлёт в пешее эротическое за подобные выходки. Вам нужна нормальная или психованая невротичка с заниженной самооценкой, комплексами и возможно психическими болячками?

Гость
#23
Гость

Да это известно, даже к психологу ходил. Холодная и злая мама, которая уничижительно отзывалась о папе и выясняла на всю квартиру отношения. Плюс агрессивный старший брат и детство в криминальном городке, где всё детство получал по голове.
Просто понимание этих причин совершенно не даёт решения. Даже Лабковский говорит, что если он сможет изменять либидо человека, то получит Нобелевскую премию. Вот и печально выходит, если без знания психологии можно всё это списать на случайность и невезение, то если углубиться, то ты обречён на что-то такое

Вам надо в своих проблемах разбираться. Становиться абьюзеоом - это не решение, это глупо

Гость
#24
Гость

Вам надо в своих проблемах разбираться. Становиться абьюзеоом - это не решение, это глупо

Да знаю, просто от балды и нефиг делать тему создал в порыве мрачных рассуждений)
К психологам просто ходил и мало что из этого вышло. Даже Лабковский говорит, что либидо не исправить. Не умею командовать, стучать по столу и скандалить не люблю. Учиться не хочется, противно.

Гость
#25
Гость

Да знаю, просто от балды и нефиг делать тему создал в порыве мрачных рассуждений)
К психологам просто ходил и мало что из этого вышло. Даже Лабковский говорит, что либидо не исправить. Не умею командовать, стучать по столу и скандалить не люблю. Учиться не хочется, противно.

Тп-шник

Гость
#26
Гость

Здоровым женщинам не нравятся абьюзеры и агрессоры, они от них сразу сбегают. Абьюзеры привлекают девушек с поломанной психикой и низкой самооценкой, кого гнобили в детстве родители, у кого в семье были драки, алкоголизм, наркомания. Поэтому для них нормально, когда мужчина вытирает об них ноги. Не думаю, что вам нужны именно такие, психически неадекватные. Нужно разбираться, почему вы выбираете таких, бракованных, а не самому становиться абьюзером.

Психически неадекватных, бракованных? А сами-то как называетесь после того, как так говорите о других? Может, бракованные, как раз, те закомплексованные неудачники, кто хочет стать абьюзером без личностного роста или же те, кто судит о других, хотя сам из себя ничего не представляет?

Гость
#27
Гость

Вам надо в своих проблемах разбираться. Становиться абьюзеоом - это не решение, это глупо

Становиться абьюзером - это по-скотски. И счастья никогда не принесет. Только усилит свою травму и станет уродом. Моральным.

Гость
#28
Гость

Да это известно, даже к психологу ходил. Холодная и злая мама, которая уничижительно отзывалась о папе и выясняла на всю квартиру отношения. Плюс агрессивный старший брат и детство в криминальном городке, где всё детство получал по голове.
Просто понимание этих причин совершенно не даёт решения. Даже Лабковский говорит, что если он сможет изменять либидо человека, то получит Нобелевскую премию. Вот и печально выходит, если без знания психологии можно всё это списать на случайность и невезение, то если углубиться, то ты обречён на что-то такое

Ой, хорошие психологи нинче в редкости. Или мне так везет... Надеюсь, Вам добросовестный попался.

Гость
#29

Если автор так пишет, значит, он слабак.

Гость
#30
Гость

Далеко не все женщины такие. Но вы почему-то таких именно себе находите. Почему? И единственный ли вариант становиться абьюзером?

Потому что автор сам склонен к насилию. Просто он так слаб, что способен издеваться только над приличными людьми или более слабыми, чем он. Абьюзу более сильного, чем он сам, противостоять не может. Да и самооценка у автора темы в минус уходит, очевидно.

Гость
#31
Гость

для начала побей свою жену.А если нет жены то своих домочадцев (родителей там или своих братьев,сестер)

О, наверняка, все еще впереди. Если уже не поднял руки на кого... или ноги.

Гость
#32
Гость

Это травмированные в детстве женщины. Так же с ними вели себя родители, для них любовь — это страдать и мучиться, все время добиваться внимания. Когда их просто любят, уважают и считаются с их интересами, им становится скучно. Может вы такой мужчина как эти женщины, и выбираете все время отвергающих и холодных?

С хорошим человеком не станет скучно. Наверняка, причина в другом. Все, что написал автор темы, пропитано жуткой неуверенностью и нелюбовью к себе самому. Не исключено, что автор эгоист, либо из-за травмы детства... Черт возьми, мы все травмированные, но не все же становятся такими сволочами. Так вот, скорее всего этот с позволения сказать парень нарушал личные границы девушки, лез все время, как младенец, каждые пять секунд нуждался во внимании и делал прочие глупости, будучи сосредоточенным только на своих домыслах о девушке и на том как бы ее ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ ЕГО. То есть автор статьи не старается порадовать кого-то, чтобы этому человеку было хорошо. Автор делает все, чтоб любили его. Сам он испытывает проблемы с чувством любви, даже к себе. Эту фальш и напряг любая здоровая девушка почувствует.

Гость
#33

Автор, ты монстр. ***. Все время себя жалеешь, а других обвиняешь в своих неудачах. Скотина. Ты не виноват, что кто-то от тебя ушёл. Насильно мил не будешь. И не пытайся обманом заполучить любовь. Все равно у тебя не получиться добиться желаемого результата, потому что люди неидеальны, как и ты сам, кстати. Если будешь гнусно поступать, останешься неудовлетворенным на всю жизнь, и временное облегчение и радость победы все время очень быстро будет сменятся раздражением. Потому что если ты останешься ничтожеством, то от себя все равно не убежишь. А самореализовываться за счет другого - не принесет ни желанного покоя, ни удовлетворения, ни счастья. Хоть тысячу людей поработи вокруг себя или абьюз их. Ты останешься несчастным, и никто по-настоящему такого не полюбит.

Гость
#34
Гость

Автор, ты монстр. ***. Все время себя жалеешь, а других обвиняешь в своих неудачах. Скотина. Ты не виноват, что кто-то от тебя ушёл. Насильно мил не будешь. И не пытайся обманом заполучить любовь. Все равно у тебя не получиться добиться желаемого результата, потому что люди неидеальны, как и ты сам, кстати. Если будешь гнусно поступать, останешься неудовлетворенным на всю жизнь, и временное облегчение и радость победы все время очень быстро будет сменятся раздражением. Потому что если ты останешься ничтожеством, то от себя все равно не убежишь. А самореализовываться за счет другого - не принесет ни желанного покоя, ни удовлетворения, ни счастья. Хоть тысячу людей поработи вокруг себя или абьюз их. Ты останешься несчастным, и никто по-настоящему такого не полюбит.

НИКОГДА

Гость
#35
Гость

Абьюзеры и прочие отбросы привлекают только психически нездоровых женщин. Если вам такие и нужны, то вперёд и с песней. Но любая нормальная пошлёт в пешее эротическое за подобные выходки. Вам нужна нормальная или психованая невротичка с заниженной самооценкой, комплексами и возможно психическими болячками?

Обычно, абьюзер выбирает человека поздоровее, поживее, получше, "посочнее", без всяких там болячек. Так больше удовольствия он получит, когда сровняет этого человека с землей.
Мальчики, вы сами с болячками, а еще вы сплетники и тупицы. Сплетники, потому что сильные и безнаказанные. А тупицы, потому что глухи к нуждам своих женщин, потому что сильному не к чему слушать и уважать тех, кто слабее его.

Гость
#36
Гость

Обычно, абьюзер выбирает человека поздоровее, поживее, получше, "посочнее", без всяких там болячек. Так больше удовольствия он получит, когда сровняет этого человека с землей.
Мальчики, вы сами с болячками, а еще вы сплетники и тупицы. Сплетники, потому что сильные и безнаказанные. А тупицы, потому что глухи к нуждам своих женщин, потому что сильному не к чему слушать и уважать тех, кто слабее его.

Бывает, что "прочие отбросы" целенаправленно выбирают жертв послабее и неустойчивых, чтобы быть из полноправным властелином и богом. Такие психопаты просто так не откажутся. И если жертва чуть слабее нормы, то она даже если хочет, избавиться от этой пиявки своими силами не может. Пиявка не отпускает. И не только методом кнута-пряника и другими магипуляциями. Преследует даже, если у жервы голова решает уйти, что бы она не чувствовала, мнимую любовь или зависимость.

Гость
#37
Сьюзи

😔 и что мне такие, как вы не попадались? Не становитесь абьюзером, пожалуйста.

Пашла ***

Гость
#40

Я тоже хочу стать абьюзером для одного дебила

Гость
#41

Чтобы стать абьюзером, нужно окончить с отличием школу абьюзеров и получить красный диплом. Иначе не станешь.

Гость
#42
Гость

Далеко не все женщины такие. Но вы почему-то таких именно себе находите. Почему? И единственный ли вариант становиться абьюзером?

Многие девушки сами сознательно выбирают тиранов и абьюзеров! Когда адекватному и спокойному парню практически невозможно построить отношения, ибо девушкам он просто не интересен! Он же не бьёт, не устраивает эмоциональные качели и.т.д. С ним скучно, всем девушкам нужен драйв, а не спокойная размеренная жизнь...

Гость
#43

Легко, поезжайте за границу к другим арбузерам и становитесь

Дима
#44
Гость

Далеко не все женщины такие. Но вы почему-то таких именно себе находите. Почему? И единственный ли вариант становиться абьюзером?

Всем девушкам нравятся абьюзеры, это факт!

Дима
#45
Гость

Это травмированные в детстве женщины. Так же с ними вели себя родители, для них любовь — это страдать и мучиться, все время добиваться внимания. Когда их просто любят, уважают и считаются с их интересами, им становится скучно. Может вы такой мужчина как эти женщины, и выбираете все время отвергающих и холодных?

Не надо говорить про травмы.... Действительно, всем адекватным девушкам нравятся абьюзеры, котлрые их унижают и ни во что не ставят! Это природеые инстинеты! Самки в природе выбирают самого высокопримативного самца, сильнейшего! Только вот среди людей силтнейший это абьюзер и тиран.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема