Гость
Статьи
Сложная ситуация …

Сложная ситуация отношений

Помогите не знаю как быть в такой ситуации. Так сложилось что в 24 года ещё девств.,начала встречаться с парнем из моего города, его много кто знает, и вот серьёзных отношений у меня ещё не было, тем более с парнями из моего города, и вот боюсь момента что если у нас всё сложиться и дойдёт дело до этого, вдруг он кинет меня, да ещё и разболтает всему городу что у меня не было опыта( Как бы вы поступили в моей ситуации, продолжили бы общение или вообще не начинали бы с ним встречаться? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот где простые отношения))
https://t.me/mnogonazi/8169

Гость
#2

Тогда не стоит заводить отношения , хотя вообще и с другими наверняка ничего не предскажешь и по своему не сделаешь.
Всё держится на взаимности.

Гость
#3

может тебе из другого города найти дефлоратора? смотря как относишься к первому разу канеш

Гость
#4

Почему вас так волнует, что о вас продумают другие люди, ставьте пожалуйста свои интересы и желания на первое место. Вы думаете кому-то есть до вас дело? Все заняты собой

Василий
#5

Замуж идите. А то планируете сожительство! Как не стыдно!

Василиса
#6

Такой бред, реально, никто в здравом уме про такое говорить не будет, чтобы ему же пальцем у виска не покрутили.

Гость
#7

Если вы в нем неуверены,тогда уходите.Что еще сомневаться в нем?Значит репутация у него не ахти,в вашем городе.Еще тот ,наверное,Дон-Жуан.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: