Гость
Статьи
Сложно понять …

Сложно понять отношения

Девочки помогите советом.
Я разведена, есть дочь.
С молодым человеком на расстоянии, встречаемся пару месяцев. Уволилась и ищу новую работу. Парень предложил работать в его городе, но при этом снимать мне квартиру или общежитие. Хотя у него квартира своя. А мне хотелось жить с ним.
Т.е. о совместном проживании он не хочет, говорит не знает как дочка отнесётся моя. Это ведь отмазки? Начались фразы: много на тебя расходов пошло.
Купить пару вещей мне, сходить 1 раз в кафе, а так обычно магазин.
Это разве много?
Я сама плачу в магазине за еду...

Не знаю как быть.
Какой-то определенности нету.
Другим ребенок не мешал жить вместе. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

я б с таким не встречалась

#2

Не надо Вам никуда ехать. Уже упреки начались. Дальше будет только хуже.

Гость
#3

Я бы с такой не встречался.

Гость
#4

Не стоит вам уезжать. Будете там в полной зависимости от него, а он, судя, по всему, уже не в восторге от идеи поддерживать вас материально. Или уезжайте, но сами покрывайте свои расходы.
Вообще, я б вам посоветовала пока делить счёт и ничего у него не просить-видимо, вы ещё не на той стадии отношений, чтобы он за вас платил.

Гость
#5

Ничего тут сложного.Перестаньте хотеть жить вместе с этим человеком. Вы так стремитесь попасть в зависимость от него, что еще обижаетесь. Он вас своей женой не видит. У вас сейчас такие отношения.Вряд ли вы дождетесь чего то большего от них. Встречайтесь дальше, если нравится, не ставя целью семейную жизнь.

Гость
#6

Он говорит,что «много расходов на тебя пошло», а если начнёте вместе жить,то ему придётся и на ребёнка вашего расходы выделять- тоже не радужная для него перспектива.
Ведь гораздо удобнее и спокойнее( для него), когда вы живете с дочкой отдельно от него, и видитесь(вы) с ним только по определенным дням. Обезопасил свою территорию и свои средства

Гость
#7
Марфушенька-душенька

Не надо Вам никуда ехать. Уже упреки начались. Дальше будет только хуже.

А говорит: ты не подумай, это не упрёки

Гость
#8
Гость

Он говорит,что «много расходов на тебя пошло», а если начнёте вместе жить,то ему придётся и на ребёнка вашего расходы выделять- тоже не радужная для него перспектива.
Ведь гораздо удобнее и спокойнее( для него), когда вы живете с дочкой отдельно от него, и видитесь(вы) с ним только по определенным дням. Обезопасил свою территорию и свои средства

Вы правы....

Гость
#9

А что тут гадать? ОН не готов брать на себя ответственность за вас и вашего ребенка. Его устраивают легкие отношения. А вас устраивают?

Патриархальный Угнетатель
#10

Другим ребенок не мешал жить вместе! И много таких других у тебя было? Психику ребенку сломала до конца!?

Патриархальный Угнетатель
#11
Гость

А что тут гадать? ОН не готов брать на себя ответственность за вас и вашего ребенка. Его устраивают легкие отношения. А вас устраивают?

Не чуди!
Зачем мужчине брать ответственность за ***???

Гость
#12
Патриархальный Угнетатель

Не чуди!
Зачем мужчине брать ответственность за ***???

не чуди, говоря, что все в этом мире мыслят твоими категориями и аббревиатурами)

Гость
#13
Патриархальный Угнетатель

Другим ребенок не мешал жить вместе! И много таких других у тебя было? Психику ребенку сломала до конца!?

Если вам негатив хочется бросить - то пишите другим.

#14

ну определенности нет. как он через пару месяцев общения на расстоянии должен принять решение жить вместе. тут или рискнуть и поехать , и временно жить отдельно. Или не ехать. Он не готов и это нормально, вы еще не знаете друг друга.

#15

Автор, вместе то жить другим ребёнок, может, и не мешал, но замуж Вы почему-то, при этом, так и не вышли...

Гость
#16
AVD

Автор, вместе то жить другим ребёнок, может, и не мешал, но замуж Вы почему-то, при этом, так и не вышли...

Сама не захотела замуж
Чтобы не ошибиться

Василий
#17

Вы отвратительны в своих претензиях...

#18
Гость

Сама не захотела замуж
Чтобы не ошибиться

Как видно из слова "другие" (множественное число) - это не помогло. Всё равно автор, наступая на грабли, продолжает скакать по мужикам.

Сама по себе
#19
AVD

Как видно из слова "другие" (множественное число) - это не помогло. Всё равно автор, наступая на грабли, продолжает скакать по мужикам.

А ума от этого не прибавилось же. Зачем-то просится в сожительство. ХОЧЕТ убираться, готовить, покупать продукты на свои деньги, .спать с ним. Пишет про какое-то кафе раз в месяц. Замуж собралась неужто? Простота хуже воровства. Он-то понимает, что вы хотите оккупировать его и его территорию. И задолбать уходом и любовью. Потом начнётся, когда замуж.

#20
Сама по себе

А ума от этого не прибавилось же. Зачем-то просится в сожительство. ХОЧЕТ убираться, готовить, покупать продукты на свои деньги, .спать с ним. Пишет про какое-то кафе раз в месяц. Замуж собралась неужто? Простота хуже воровства. Он-то понимает, что вы хотите оккупировать его и его территорию. И задолбать уходом и любовью. Потом начнётся, когда замуж.

Именно. Вот никогда не разделял предвзятого мнения и отношения своих коллег по полу к одиноким женщинам с ребёнком / детьми, но в данном случае - это классическая ***, активно пытающаяся захомутать хоть кого-нибудь на роль оленя.

Гость
#21
AVD

Именно. Вот никогда не разделял предвзятого мнения и отношения своих коллег по полу к одиноким женщинам с ребёнком / детьми, но в данном случае - это классическая ***, активно пытающаяся захомутать хоть кого-нибудь на роль оленя.

Были бы у вас дети от брака, не знаю мужчина ли вы, то такие тоже считаются "с прицепом".
Нравилось бы слушать?
Мать вас видимо не воспитала как нужно относится к женщинам и девушкам.

#22
Гость

Были бы у вас дети от брака, не знаю мужчина ли вы, то такие тоже считаются "с прицепом".
Нравилось бы слушать?
Мать вас видимо не воспитала как нужно относится к женщинам и девушкам.

Да, мужчина. Дети есть, но они в браке. Брак первый, единственный и продолжительный (за пятнадцать лет уже наша жизнь с женой перевалила).
Да, тоже считаются с прицепом - сами виноваты.
Всё дело в том, что рождение ребёнка вне брака или развод - это показатель, скажем так, либо ошибочного выбора обоих супругов (то есть, не слишком большого ума - ну, если только это не первые отношения у обоих - тогда с натягом, но простительно), либо неприспособленности к семейной жизни. Так или иначе, такие люди играют уже лигой ниже. Да, конечно, ошибиться может каждый, но не всегда при этом можно вернуться в изначальную точку.
Иначе говоря , конечно, эти люди тоже имеют право на счастье, но всё вышенаписанное надо понимать. ;)
Не знаю, жена на моё воспитание не жалуется. А то, что по Вашему плохо, что мать не вырастила из меня подкаблучника и оленя - это Ваше мнение и Вы имеете на него право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: