Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные мужчины такие женственные

Вот раньше были жесткие и агрессивные самцы. А теперь все изнежились.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все из-за феминизма

Гость
#2

Бабы получили за что боролись. Слабых, безвольных мужчин, согласных во всем с Бабой.

#3

Ну вот только не надо наговаривать, тут ежедневно кто нибудь ноет о том что отгребает от мужчины. Жестких и агрессивных достаточно, ищите. Если повезет встретите человека с поврежденной лобной долей, вообще огонь.

Гость
#4

Эволюция. Скоро превратимся в бесполых андроидов и размножаться будем почкованием.

Гость
#5
Гость

Эволюция. Скоро превратимся в бесполых андроидов и размножаться будем почкованием.

Чушь это. Полно настоящих мужчин. Кто воюет, пашет,работает на заводах, стройках? Среди интеллигенции тоже их достаточно. Интересно, Вам, видимо не хватает мужской агрессии- ищите её в другом месте.

Гость
#6
Странный тип

Ну вот только не надо наговаривать, тут ежедневно кто нибудь ноет о том что отгребает от мужчины. Жестких и агрессивных достаточно, ищите. Если повезет встретите человека с поврежденной лобной долей, вообще огонь.

Насчет лобной доли замечательно. А еще есть алкоголики, наркоманы- с ними тоже не заскучаешь.

Гость
#7

Не женственные, а воспитанные и вежливые. Агрессивные и жёсткие у псиахатра должны наблюдаться регулярно.

Гость
#8

Мамкино воспитание.

Гость
#9

психиатра*

Гость
#10

Так государство на это настроено, среда - ответил силой, сел. Выжили те, кто не сел. Вот и все.

НоЫВоигура
#11

Девушкам всё больше нравятся смазливые,больше похожие на девушек,чем,на парней,метросексуалы,поэтому,мужественные ребята вымирвют за ненадобностью.

Гость
#12
Гость

Чушь это. Полно настоящих мужчин. Кто воюет, пашет,работает на заводах, стройках? Среди интеллигенции тоже их достаточно. Интересно, Вам, видимо не хватает мужской агрессии- ищите её в другом месте.

Баба в штанах? Не расстраивайся, сходи к доктору, выпишет тебе тесто.

#13
Гость

Насчет лобной доли замечательно. А еще есть алкоголики, наркоманы- с ними тоже не заскучаешь.

Согласен, эти бывают очень агрессивные, нарики еще и насильничают.

Гость
#14
Гость

Бабы получили за что боролись. Слабых, безвольных мужчин, согласных во всем с Бабой.

а теперь ныть начали ))))

Гость
#15
Гость

Чушь это. Полно настоящих мужчин. Кто воюет, пашет,работает на заводах, стройках? Среди интеллигенции тоже их достаточно. Интересно, Вам, видимо не хватает мужской агрессии- ищите её в другом месте.

мужчина настоящий по праву рождения.

Гость
#16

Ау, комментаторы.
Мужской характер не равно агрессия в отношении слабого, домострой и бухач.
Мужской характер - это смелость, честность, умение защитить и брать ответственность. А с этим у вас беда, вы обабились, скатились к истерикам, бабским сплетням в офисах за чашечкой латте и штанишках в обтяжку.
Я помощь видела за несколько лет никомуненужности только от мигрантов и кавказцев.
Помочь вытащить правило из машины? Рабочий из Средней Азии, а русский Уася отталкивает меня плечом и заскакивает в лифт побыстрее.
Помочь выехать с парковки? Кавказцы на ладе-седан-баклажан. А русский Уася на мерине заставил меня задом через весь переулок возвращаться.
Уступить место бабке в автобусе? Сделать замечание бухому матершиннику? Это не к вам, зайчики.
Так сидите молча и не отсвечивайте в этих темах.

Гость
#17

А зачем им быть мужественными ? Вы женщин видели? Они похлеще любого мужика будут.Сами со всем справятся,ещё и матом покроют.

Лучик
#18

Ой автор отстаньте от мужчин. Я считаю что и они натерпелись в века древние. Этож каким надо быть недалеким, чтоб например на войну идти грабить соседнее государство, а то царь батюшка велел. И ты идешь как дурак с мечом без провизии и медицины зная что и не вернешься. И кольчуга сильно не спасет ни от стрел ни от меча. Или что ты не можешь женщине удовольствие доставить ( в средние века оргазм женский причисляли к проискам дьявола и мужей призывали доносить на таких типа ведьма) и самое тупое что мужчина не должен показывать свои эмоции. Типа ничего что тебе пол руки отрезало и зашивали в средневековье полоская какой нибудь травкой из леса а потом гангрена- не скули щенок молись и будь мужчиной! Вот что дико. А сейчас в этом плане что мужчинам разрешили немного женских качеств- доброту сентиментальность романтичность и даже во время секса эмоции проявлять а не тупо камень. это круто. А агрессивные тоже никуда не делись. Просто это разные психотипы мужчин.

Гость
#19
Гость

Баба в штанах? Не расстраивайся, сходи к доктору, выпишет тебе тесто.

А ты мужик в стрингах. Сядь на женские гормоны и будет тебя счастье.

Гость
#20

Жестокие и агрессивные самцы убиты, остальных рассадили по тюрьмам. В бабьих ямах и семьях ***-х учат женопочитанию, там тоже таких нет.

Гость
#21

Ну так цивилизация пришла.
На кой ляд вам толпы жёстких и агрессивных мужланов на улицах?

Гость
#22
Гость

А зачем им быть мужественными ? Вы женщин видели? Они похлеще любого мужика будут.Сами со всем справятся,ещё и матом покроют.

Они всегда были такими за юсключением изнеженных дворяночек.

Гость
#23
Гость

Ау, комментаторы.
Мужской характер не равно агрессия в отношении слабого, домострой и бухач.
Мужской характер - это смелость, честность, умение защитить и брать ответственность. А с этим у вас беда, вы обабились, скатились к истерикам, бабским сплетням в офисах за чашечкой латте и штанишках в обтяжку.
Я помощь видела за несколько лет никомуненужности только от мигрантов и кавказцев.
Помочь вытащить правило из машины? Рабочий из Средней Азии, а русский Уася отталкивает меня плечом и заскакивает в лифт побыстрее.
Помочь выехать с парковки? Кавказцы на ладе-седан-баклажан. А русский Уася на мерине заставил меня задом через весь переулок возвращаться.
Уступить место бабке в автобусе? Сделать замечание бухому матершиннику? Это не к вам, зайчики.
Так сидите молча и не отсвечивайте в этих темах.

Азиаты ещё не поняли, что помогать чужой бабе назачем, ничего, вопрос времени.

НоЫВоигура
#24

Даже здесь,на этом форуме бывают темы ,например: кто из известных актеров нравится девушкам. Большинство выбирает похожих на *** или трансов,ребят,по-настоящему мужественные на внешку никому не интересны.

Гость
#25
Гость

Ау, комментаторы.
Мужской характер не равно агрессия в отношении слабого, домострой и бухач.
Мужской характер - это смелость, честность, умение защитить и брать ответственность. А с этим у вас беда, вы обабились, скатились к истерикам, бабским сплетням в офисах за чашечкой латте и штанишках в обтяжку.
Я помощь видела за несколько лет никомуненужности только от мигрантов и кавказцев.
Помочь вытащить правило из машины? Рабочий из Средней Азии, а русский Уася отталкивает меня плечом и заскакивает в лифт побыстрее.
Помочь выехать с парковки? Кавказцы на ладе-седан-баклажан. А русский Уася на мерине заставил меня задом через весь переулок возвращаться.
Уступить место бабке в автобусе? Сделать замечание бухому матершиннику? Это не к вам, зайчики.
Так сидите молча и не отсвечивайте в этих темах.

Это вопрос воспитания, среди кавказцев хватает мужчин с женской ориентацией. Жила на юге среди кавказцев, насмотрелась . Не надо идеализировать узбеков и кавказцев. Дер---ь---ма хватает везде.

Гость
#26
Гость

Это вопрос воспитания, среди кавказцев хватает мужчин с женской ориентацией. Жила на юге среди кавказцев, насмотрелась . Не надо идеализировать узбеков и кавказцев. Дер---ь---ма хватает везде.

Я не идеализирую, просто описываю свой опыт.
Видимо, у них ещё осталось уважение к женщинам и пожилым, а из наших это успешно вытравили.

Гость
#27

Женщины слишком мужественные и грубые,хабалистые,не женственные.Природа все уровняла.

Гость
#28
Гость

Азиаты ещё не поняли, что помогать чужой бабе назачем, ничего, вопрос времени.

Вот именно - незачем, ноги она не раздвинет за это. Вы меркантильнее баб в сотни раз, а это чисто женская черта.
Меркантильный, мелочный, истеричный мужик - это отвратительно.
Поэтому тут и ноете, что никому не нужны.

Гость
#29
Гость

Вот именно - незачем, ноги она не раздвинет за это. Вы меркантильнее баб в сотни раз, а это чисто женская черта.
Меркантильный, мелочный, истеричный мужик - это отвратительно.
Поэтому тут и ноете, что никому не нужны.

Ноют как раз бабы, мы молча, без истерик кладём с прибором и с удовольствием ахаем весёлых и доступных. А ***-хи пусть на форуме друг дружке нализывают.😁

#30

Ответ в вопросе, что больше нравится девушкам, такие и стали.

Вы же сами выбираете в мужья холеных и богатеньких, заместо шахтеров и вахтеров ))

К тому же жестокость и агрессия не в почете знаете ли, да и периодически карается УК РФ.

#31

Я считаю, лично, что мужской пол следует прекращать растить в соревновательном темпе. В отношении иерархии - вые за счет товарища, и товарищу доказать, что я не хуже.

Гость
#32
Гость

а теперь ныть начали ))))

Каков процент по статистике разводов в РФ? Каждый второй распадается в течение года, и дело не в мужчинах, а в том, что семья исчезает. Семья это общие цели и задачи, а сейчас мир идет по пути: каждый сам за себя. Надейся только на себя, не ищи в мужчине подпорку жизненную,

Гость
#33
Гость

А зачем им быть мужественными ? Вы женщин видели? Они похлеще любого мужика будут.Сами со всем справятся,ещё и матом покроют.

Не все и не всюду. Работающие, отвечающие сами за себя, как говорится, тертые-перетертые жизнью-да, а вот, допустим, иждивенки, которые сидят на мужниных плечах, ничего не видели, кроме салонов красоты, те другие.

#34
Гость

Не все и не всюду. Работающие, отвечающие сами за себя, как говорится, тертые-перетертые жизнью-да, а вот, допустим, иждивенки, которые сидят на мужниных плечах, ничего не видели, кроме салонов красоты, те другие.

Ты таких много видел, нищук?)) В твоем окружении таких нет и близко. Ты таких только в фильмах-то и видел. И иногда на улицах в тачках дорогих. Если ты нищук, то в этом женщины твоего уровня виноваты, объясни??

#35

В развитом обществе вопросы решаются не кулаками, а интеллектом. Вот потому, автор, агрессивные на обочине жизни, спились или сидят. Умные и дипломатичные строят карьеру и завоевывают влияние в обществе.

Гость
#36

Эй ты, блин ,агрессор, который мне всякую фигню пишет, катись от меня , ты тут нужен и не трогай меня.

#37

Я поняла недавно, что мужчины реально сильно соревнуются друг с другом. Я на полном серьезе считаю, что пора переставать растить из них соревновательные элементы. Потому что такие портят жизнь себе, другим людям, женщинам, и всем вокруг. Они живут не потому, что им так надо и они этого хотят, а потому что они соревнуются друг с другом. Когда я это поняла, я ох-ла. И теперь все такие пугают меня еще больше. Вдруг они больные, думаю я, а не им самим это надо от счастья? Такое есть даже в церквях у священников, например. Я видела это своими глазами, просто тогда я этого еще не поняла.

#38

Вдруг тебя выбрали, потому что ты хорошая и добрая, потому что надо утереть другому нос? Вот у меня какая девушка - и этот щенок счастлив. (Я вспоминаю свою размытую картину перед глазами, лет 20-ти назад). Он счастлив не потому, что он увидел ее саму, и не потому, что он ей именно рад. Он счастлив, потому что из средней выборки она лучше всех и он всем нос утер. И таких больных ведь очень много!!!

#39

Не потому, что ты хорошая, т.е.

#40

И все эти местные инфузории тоже так пишут - должна готовить, в квартире убирать. Как пример. Соревнуются друг с другом, хотят кусок получше урвать. В их главе находится старшая инфузория - Ноывыгурда или как-то так. Тоже про свою жену пишет, что она его кормит. А еще, есть одна - Али-Баба. Тот пишет, что дает. И вот такие инфузории всю жизнь проживают с куском мяса рядом. Что там за женщина, их не волнует. Они соревнуются перед остальными инфузориями-инбецилами на этом форуме. Вот и жизнь прошла! 😂

#41

Имбецил, т.е.

#42

А ведь я, по сути, поняла это еще лет в 25, когда я думала, что моего красивого котика-шиншиллу украли. Тогда я еще не знала, что его собаки съели. После этого, как я думала, что его украли, я завела самую страшную кошку на свете.) Нынешнюю мою Марьку.))) Она реально была страшненькой, в подростковом возрасте - над ней все смеялись и жи-чкой ее называли. Выросла красавицей и умницей, конечно, но сам факт. Поэтому я понимаю это и могу об этом говорить. Об инфузориях и имбецилах.))

/
#43

Раньше агрессировали за хорошее приданное. Не было бы такого приданного - не было бы и агрессивных самцов... Жить предполагалось на деньги жён (деньги родителей жён), либо за счёт заводика (фабрики или т.п), полученного в качестве приданного.
Ни один мужчина задарма не соглашался на брак, не говоря уж о том, чтобы ещё и платить.
А теперь невесты - нищие... мало того, патологически жадные и немотивированно деспотичные.
За нищих деспотичек - агрессировать нет никакого ни смысла, ни даже спортивного интереса. Да хотя бы потому, что это нецелесообразно и как минимум глупо.
Вполне понятно, что многие мужчины разумно рассудили: зачем агрессировать? - если в браке будет хуже некуда, - равносильно биться за то, чтобы попасть в рабство - на каторжные работы да ещё и остаться даже без еды... так как жёны будут отнимать 99% заработанных ресурсов... плюс непременно будут выдавать нагоняи в виде "пилёжа", наездов, бития... и прочей матриархатной агрессии, направленной на пожизненное угнетение мужчин.

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

А ведь я, по сути, поняла это еще лет в 25, когда я думала, что моего красивого котика-шиншиллу украли. Тогда я еще не знала, что его собаки съели. После этого, как я думала, что его украли, я завела самую страшную кошку на свете.) Нынешнюю мою Марьку.))) Она реально была страшненькой, в подростковом возрасте - над ней все смеялись и жи-чкой ее называли. Выросла красавицей и умницей, конечно, но сам факт. Поэтому я понимаю это и могу об этом говорить. Об инфузориях и имбецилах.))

Моя кошка тоже была маленькая, страшная, в подьезде жила, выросла шустрой, умной, красивой.

Гость
#45

Потому что воспитаны РСПехами.

Гость
#46

Полно настоящих мужчин среди: дальнобойщиков, шахтеров, нефтяников севера, комбайнеров, моряков, железнодорожников, лесорубов, строителей.... но вам же нужны московские банкиры, менеджеры, актеры, музыканты и остальная *** шва_ль....

Гость
#47

Тебе нравится грубые бруталы , альфачи? Мне нет. И женственные манерные истеричные мужики , как пи.дарасы, мне тоже не нравятся

Гость
#48
Гость

Жестокие и агрессивные самцы убиты, остальных рассадили по тюрьмам. В бабьих ямах и семьях ***-х учат женопочитанию, там тоже таких нет.

Выбросить вас из ваших мужицких ям, из сайтов -против баб-. И отправить на спец.о.
Потому что такие как вы самые жалкие, ничтожные мужики. От вас пользы 0 в мире и государстве, вы отбросы!

Гость
#49
Гость

Вот именно - незачем, ноги она не раздвинет за это. Вы меркантильнее баб в сотни раз, а это чисто женская черта.
Меркантильный, мелочный, истеричный мужик - это отвратительно.
Поэтому тут и ноете, что никому не нужны.

Именно такие они и есть мужики. Нытики и их полно.

Гость
#50
/

Раньше агрессировали за хорошее приданное. Не было бы такого приданного - не было бы и агрессивных самцов... Жить предполагалось на деньги жён (деньги родителей жён), либо за счёт заводика (фабрики или т.п), полученного в качестве приданного.
Ни один мужчина задарма не соглашался на брак, не говоря уж о том, чтобы ещё и платить.
А теперь невесты - нищие... мало того, патологически жадные и немотивированно деспотичные.
За нищих деспотичек - агрессировать нет никакого ни смысла, ни даже спортивного интереса. Да хотя бы потому, что это нецелесообразно и как минимум глупо.
Вполне понятно, что многие мужчины разумно рассудили: зачем агрессировать? - если в браке будет хуже некуда, - равносильно биться за то, чтобы попасть в рабство - на каторжные работы да ещё и остаться даже без еды... так как жёны будут отнимать 99% заработанных ресурсов... плюс непременно будут выдавать нагоняи в виде "пилёжа", наездов, бития... и прочей матриархатной агрессии, направленной на пожизненное угнетение мужчин.

А женщины: А на фейхоа мне брак? Да и мужик вообще?
Зато у мужла подгорает, сразу навешивает разные ярлыки и гомоориентацию.🤣
А тут всё просто: не нужен мужик и его нытье (обо всё )