Гость
Статьи
Логика взрослых …

Логика взрослых представительниц женского пола

Может ли мне кто-нибудь ясно и разжеванно разъяснить мне логику взрослых представительниц женского пола?!🤔🙄

Всё дело в том что сегодня моя собственная мать отобрала мой телефон и мало того ещё и выставила мне условия:

Или я в течении всего оставшегося летнего месяца активно помогаю ей по хозяйству и первого сентября она возращается мне телефон..
Или же в другом варианте развития событий я
могу и нечего не делать но тогда и не надеяться снова увидеть свой телефон до самых осенних каникул..
😡🤬😖

А всё это случилось из-за того что вчера я с горяча сорвался и обозвал её вонючий свиноматкой..
Когда узнал что она вместо обещанного мне нового высококачественного чехла для моего телефона.
Решила купить моему младшему брату новый школьный рюкзак..🥴🤢

Мотивирую это тем, что изначально она хотела приобрести то и другое.
Но в следствии всём известных экономических проблем..
Она стала испытывать определённый финансовый дефицит и заявила..
Что была просто вынуждена расставить для нас двоих денежные приоритеты, так как мы живём только втроём и других источников финансов у нас попросту нет.. 😮‍💨😪

Мелисса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ура я посрал три дня не мог !!!

Чупакабра
#2

Это нормально маму обзывать?

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Ну вы и *** так говорить о женщине,давшей вам жизнь.

#5

Какого хрена д.олбо.ебушко здоровый на мамкиной шее виснет? Сейчас с 14 лет можно подрабатывать. Баба одна тянет, а этот чудак на букву м еще рот свой открывает.

Гость
#6

А где папаша твой? С него деньги тряси, спиногрыз.

Гость
#7

Лучше бы ты засох в папкиных трусах.

#8

ваша мама права. а вы наглая.

#9

Я бы тебя выпороли так чтобы неделю сидеть не могла.

Гость
#10

Скоро сама будешь такой же свиноматкой

Гость
#11

Даже ник не сменил. Дебилок, дам тебе совет: чисти cookie, ну или хотя бы меняй ник перед тем как новый выброс сочинять. Ну и eби гусей

Гость
#13

скажи спасибо, что в погреб не посадила. А надо было.

Гость
#15

Я думаю, что твоя мама правильно поступила, отобрав телефон. Возможно ты не понимаешь почему, и думаешь , что она плохая. Но, если бы твоя мама так обозвала тебя, тебе было бы очень обидно. Это же всё таки близкий, родной человек. Попроси прощения у мамы, помоги по хозяйству. Она смягчится, и если деньги появятся купит тебе чехол. Я думаю у твоей мамы выбора то и особо не было. Пришлось потратить деньги на другое. Но это обидно, это да. Скажи маме " я тебя люблю , прости ", поговори с ней, не обижайся сильно. Пойми, что мама кормит тебя, воспитывает, даёт много чего. А если она одна, то это вдвойне тяжелей. По сравнению с тем, что она тебе даёт чехла можно и подождать, пока обстановка не улучшится. Было бы хорошо, если бы твоя мама скажала, что обязательно купит тебе чехол потом. Но я не знаю характер твоей мамы. Но обзывать маму и повышать на неё голос не надо. Если хочешь выкрикнуть что-то, даже если мама неправа, посчитай до 10, успокойся, и спокойно , не повышая голос выскажи свою позицию, свою точку зрения, не прибегая к плохим словам о скорблениям. Не будешь маму оскорблять и повышать голос, не бцдет и мама на тебя кричать , вот увидишь

Гость
#16

У вас ус отклеился, Мелисса…

Гость
#17

После таких слов я б тебе такого леща вмазала по еблету твоему. Не только чехол не увидела но и родительский дом; и собирала ты манатки свои в детский дом, тв/арина мелкая.

Гость
#18

Когда ты сдохнешь уже тв а рь разводческая. Чтобы болели долго и мучительно писаки долбаные.

Гость
#19
Гость

Даже ник не сменил. Дебилок, дам тебе совет: чисти cookie, ну или хотя бы меняй ник перед тем как новый выброс сочинять. Ну и eби гусей

Парасёнаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: