Гость
Статьи
Сложная ситуация, …

Сложная ситуация, отношения..

месяц назад парень ушел в армию, предложил расстаться так как не знает нужно ли ему вот это вот всё там. Ушел, сначала звонил, потом перестал. Теперь пишет смс иногда по типу как дела. Провстречались с ним пол года. Этот поступлк меня очень обидел, я так много вложилась в эти отношения, мне было так плохо, а мне просто сказали идти погулять, а там посмотрим.
На работе оказывает знаки внимания другой парень, зовет гулять. Будет неправильно, если я соглашусь, а с другой стороны, меня же бросили и соответсвенно им все равно?
Не знаю, все сложно и мне сложно. Сейчас немного отлегло, но так быстро менять что-то в жизни не могу..или попробовать?

Порагщ
7 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Тебя не бросали. Название ситуации-жизнь. Нормально все. Иди чай попей с коллегою и нини о прошлом.

Гость
#2

так и напишите ему что как вам было больно когда вам предложили расстаться и что нынешная ситуация вам не нравится, если люди расходятся то надо завязать со всеми звонками и смсками

Гость
#3

Послать нах и начинать новые отношения. Вы что, собрались верность хранить тому, что послал Вас?? Нужно быть совсем идиоткой. Устраивай свою жизнь. Вернется - по ситуации посмотришь надо оно тебе или нет. И перестань вкладываться в отношения. В этом возрасте принимать ухаживания надо.

Гость
#4

А без отношений пожить не можешь? Почему вы так любите прыгать с одного *** на другой? Или вам просто надо быть с кем то? Тупве бабы встречающиеся без чувств,потом ждущие своего олигарха. Ты не нормальная. И паренек твой идиот. Вернется из армии захочет тебя тразнуть. Почле армии то. Вот и пишит. Да и коллега хочет тебя пожарить. А ты значит ничего такая,без отказная.

Гость
#5

Тебя послали, вот и ты его пошли куда по дальше, значит не уверен в тебе и не любил, начинай новую жизнь и иди уже на свидание! Не придумывай себе кучу проблем.

Гость
#6

Парень честно поступил. Не собирался с вами связывать жизнь, просто встречался. Когда пришло время идти в армию, он вас отпустил, чтобы вы не ждали его и напрасно не теряли своего времени

Гость
#7

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема