Гость
Статьи
Переезд

Переезд

На этой неделе мне предстоит переезд к парню в другой город за 1000 км от моего дома, который я ждала год. Но чем ближе это событие, тем сильнее переживания и эмоции по поводу того, что я здесь оставляю. Тут все мои самые родные и близкие люди, которые искренне желают мне удачи, но по их лицам вижу, как сильно они переживают. Из-за этого мне ещё тяжелее оставить их здесь. Умом понимаю, что они без меня не пропадут, что мне нужно строить свою семью (мне 23), что всегда в случае чего я могу вернутся, что будем с семьей всегда на связи, но от этого легче не становится. Может кто сталкивался с подобной ситуацией или может дать совет, как проще пережить этот момент разлуки с близкими? Ведь у нас очень дружная семья.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор все через это проходят , а как вам то что я уехала не 1000 километр а на целый континент, добраться к родным могу за 3-4 сутки ... Но многое того стоит , когда вы создадите ваш быт, ваши отношения у вас все станет легче, главное не сидеть дома а записаться на курсы, искать работу и все будет хорошо.
Жизнь на то и жизнь чтоб взрослеть и уходить из своего дома, трудно будет в начале но такие трудности сделают вас сильнее и выносливее, так что с БОГОМ

Гость
#2

Едете сожительствовать?

Гость
#3

Автор. Утешайте себя тем,что не навсегда. Парню надоест вас трах ать и вы разбежитесь. Вы же еще неполноценные личности. Чтобы строить нормальные отношения. Вы поживете пару лет и разбежитесь. Может даже родите и вернетесь домой мамой одиночкой. Так что не переживайте,вернетесь домой скоро.

#4
Гость

Автор. Утешайте себя тем,что не навсегда. Парню надоест вас трах ать и вы разбежитесь. Вы же еще неполноценные личности. Чтобы строить нормальные отношения. Вы поживете пару лет и разбежитесь. Может даже родите и вернетесь домой мамой одиночкой. Так что не переживайте,вернетесь домой скоро.

В 23 года автор не полноценная личность?? А во сколько ж тогда становятся-то полноценными? В 30, а может в 50 тогда уж?

Гость
#5
Aida

В 23 года автор не полноценная личность?? А во сколько ж тогда становятся-то полноценными? В 30, а может в 50 тогда уж?

Я таких отношений насмотрелся. Они не могут в 23 создать семью. Они женяться. Рожают. И в 25 разводяться. Это нормально?

Автор
#6
Гость

Едете сожительствовать?

Жить с перспективой создания семьи.

Автор
#7
Гость

Автор. Утешайте себя тем,что не навсегда. Парню надоест вас трах ать и вы разбежитесь. Вы же еще неполноценные личности. Чтобы строить нормальные отношения. Вы поживете пару лет и разбежитесь. Может даже родите и вернетесь домой мамой одиночкой. Так что не переживайте,вернетесь домой скоро.

Я попросила совет, как легче пережить эту ситуацию, я не вагон желчи из-за того, что у Вас в жизни все убого.

Автор
#8
Гость

Я таких отношений насмотрелся. Они не могут в 23 создать семью. Они женяться. Рожают. И в 25 разводяться. Это нормально?

Люди и после десятков лет брака расходятся, дальше то что?

Гость
#9

Что-то не похоже, автор, что вы реально хотите туда ехать. Когда действительно хотят, то не думают о том, что оставляют. Тем более, что вы говорите, что год ждали. Уже должны были сто раз все передумать и привыкнуть к ситуации.

Гость
#10
Автор

Я попросила совет, как легче пережить эту ситуацию, я не вагон желчи из-за того, что у Вас в жизни все убого.

Заодно розовые очки снимите.

Гость
#11
Aida

В 23 года автор не полноценная личность?? А во сколько ж тогда становятся-то полноценными? В 30, а может в 50 тогда уж?

Когда зарабатывают достаточно, чтобы себя содержать. 23 или 53, не имеет значения.

Гость
#12

Автор, по меньше таких мыслей в голове, больше думайте о том, что вы не навсегда уезжаете, будете навещать, поддерживать связь, а может вы сомневаетесь в своем парне, и переживания связанное с разлукой с родными тут ни при чем?
А что вы хотели, чтобы ваш парень переехал к вам? И жить вместе "дружной" семьей? Езжайте к парню, стройте отношения, семью... Привыкайте жить отдельно от мам и пап)

Автор
#13
Гость

Что-то не похоже, автор, что вы реально хотите туда ехать. Когда действительно хотят, то не думают о том, что оставляют. Тем более, что вы говорите, что год ждали. Уже должны были сто раз все передумать и привыкнуть к ситуации.

Хочу, но скажем так, не горю желанием. Там кроме одного человека у меня никого нет. Да и менять мегаполис на город, который сложно так назвать, тоже трудно. Возможно и правда дело в неуверенности в том, что но мне действительно это надо

Автор
#14
Гость

Автор, по меньше таких мыслей в голове, больше думайте о том, что вы не навсегда уезжаете, будете навещать, поддерживать связь, а может вы сомневаетесь в своем парне, и переживания связанное с разлукой с родными тут ни при чем?
А что вы хотели, чтобы ваш парень переехал к вам? И жить вместе "дружной" семьей? Езжайте к парню, стройте отношения, семью... Привыкайте жить отдельно от мам и пап)

Возможно, я не совсем уверена в том, что мне это нужно. Конечно, мне бы хотелось жить в своем городе, тем более что у меня тут есть квартира. Но пока так. Очень надеюсь, что вернемся сюда вместе

Автор
#15
Гость

Когда зарабатывают достаточно, чтобы себя содержать. 23 или 53, не имеет значения.

Вы делаете вывод, непонятно на чем основанный, о том, что мы с моим парнем несостоявшиеся личности, потому что зарабатываем недостаточно и после занятий любовью продолжительностью в 2 года разойдемся. Да еще и я вернусь домой матерью-одиночкой. :))) посмеялась, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: